Континент Строй, Москва ул. Рябиновая 32

Автор:Savdevakat

Дорогие мужчины, не бросайте свои семьи ради этой грязной работы и их руководителей! Платят мало, нерегулярно, обещаниям их цена 0 коп.!Те деньги которые они платят раз в два месяца и то с горем пополам, вы заработаете дома, находясь рядом с семьёй!!! Отношение свинское к людям!!!

Их нет!

14.09.2018 | положительный отзыв
Континент Строй отзыв Серафим

Серафим:
  Много лет наблюдаю активность в сети сервисов для поиска строителей на ремонт и читаю отзывы о них. Многие клиенты хвалят их работу вот и я решил воспользоваться их услугами. Нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Обратил внимание в его сторону потому что достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса заполнить её и сервис пришлёт к вам одновременно несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам. На другое утро после звонка ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад,в том числе бригада компании "Континент-строй" а после составления и сравнения смет я выбрал эту бригаду из-за того что у неё оказались наиболее подходящие мне расценки на услуги. Ремонтники потрудились на славу Отделали кафелем стены и пол в туалете и ванной. В комнатах поклеили обои, а на кухне и в прихожей постелили утеплённый линолеум. Все работы проводились в сжатые сроки. При этом качество ремонтам не пострадало. С сервиса Ремонтный Вопрос всё время следили за ходом качеством и сроками ремонта.