Brent Fueller отзыв сотрудника Виктор Беккер

Виктор Беккер:

Читаю отзывы на другие заправки и поражаюсь! Насколько всё хуже, чем на «Брент Фуллер». Живу на в южном, а эта азс прямо по пути – ни очередей, ни хамства, всегда всё на уровне.

15.03.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника valik77

valik77:
По-моему одна из лучших заправок в городе по цене-качеству обслуживания. Всегда оперативно заправляют, а главное, топливо качественное. Машина после него резвая. Хорошо, когда открывается новая заправка и по истечению года работы, качество сервиса остается на достойном уровне. Так держать ребята. Тем более тут можно и помыть машину и перекусить.

30.03.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Наслушался отзывов друзей о брент фуллер очень хорошо, решил заправиться на прошлой неделе. Всё достойно, действительно, чисто, аккуратно и быстро. Не могу сказать, что лучше всех остальных, но на уровне. Можно и здесь заправляться, если буду рядом.

10.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника inyusheva_79

inyusheva_79:
Заправляюсь только на Брент Фуллер, даже когда не по пути - специально делаю крюк и заезжаю: цены стабильно на рубль-два дешевле лукойловских или чем на башнефти. при моих пробегах существенная экономия.

12.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Оксана Рыбакова

Оксана Рыбакова:
Спасибо АЗС Brent Fueller за то, что заботитесь о нас, автомобилистах. уезжаю всегда с них с хорошим настроением: на карте - бонусы, в машине - свежий кофе, а в памяти - как работники за кассой улыбаются). Очень приветливые заправки!

13.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Александр

Александр:
Наконец-то открыли Брент фуллер рядом с центом! а то приходилось переться на малую или на объездную. я когда в первый раз увидел - чуть не офигел - реально лас вегас)) а подъехал ближе - глянь, мой любимый брент фуллер). Ура, ребята! Открывайте ещё!

14.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника zholnerovich_1973

zholnerovich_1973:
Очень люблю заправки «Брент Фуллер»! И, думаю, я не одна такая: ребята открыли новую на мира и, говорят, откроют ещё одну на малой земле. лучшее доказательство прекрасного качества обслуживания - рост сети. Растите большими и крутыми) Рекомендую всем!

20.08.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника efimcev

efimcev:
Брент Фуллер я заметил ещё в 2016 году, так и оказалось, что новая сеть, только открылись. Всё делают по уму. Заправляться приятно. Сейчас специально к ним не езжу, только если проездом, но будет больше станций, буду чаще заезжать.

23.08.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника xertomi89

xertomi89:
А мне мальчики на Brent Fueller подкачивали колеса БЕСПЛАТНО, пока я там сидела кофе пила и телефон подзаряжала :) Везде бы такой сервис :)

24.08.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника 145ula

145ula:
Brent Fueller - очень стильная заправка для стильных людей. Отлично, что появляются такие сети.

25.08.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника gasander7

gasander7:
Заправлялся всегда на газпроме. Услышал рекламу на радио новое топливо от Брент Фуллер. Видел их заправку на Мира, но не заезжал как-то никогда. Тут думаю, дай попробую, как раз после работы мимо буду ехать. Сразу понравился уровень сервиса, подумал, чтож я раньше-то проезжал? Сначала разницы не почувствовал, но на следующий день, когда стартанул, прям поехала машина, как будто не моя. Без шуток, на педаль меньше жму.

26.08.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника funkyjohn

funkyjohn:
АЗС Брент Фуллер в Оренбурге. Были проездом, всё понравилось. Хороший выбор товаров в дорогу. Вежливый персонал.

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Darkvs

Darkvs:
Заправлялся на выездной ,около полумесяца назад, заправил 30 литров , катаюсь на Ниссане 2.0 бенз . Бензина хватило еле еле доехать до подъезда к Орску . Заправился я в другой заправке , на следующий день пришлось ехать снова в Оренбург , так 30 литров того топлива с еще дешевле заправки -хватило с лихвой .... покатался по Оренбургу , нужно было выезжать в Орск -снова заправляюсь на BF -бензина не хватило доехать до Орска, встал на посту ДПС -стреляя у всех по немногу Бенза....ребят может хватит или-1)наделывать с объемом (так даже дешёвые заправки не делают), 2)бадяжить своё топливо или покупать у мутных гаражных Нефтенных магнатов ... повторяете историю С "Салаватом ".... народ и еще - вы че такие дешёвые с пачками чипсов и падкие на баб в мини юбках ? Зайдите в яндекс -"запрос -девушки из Оренбурга в бикини" -найдёте себе пристанище ... фу блин ! Противно !

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Оксана Иванова

Оксана Иванова:
Мне тоже нравилось качество обслуживания на заправках Брент Фуллер .Сегодня вот на Малой Земле заправлялась перед обедом.Увидел меня заправщик и уселся на стульчик возле входной двери-сидит телефоном забавляется.Ну мне не привыкать вставила пистолет в канистру оглядываюсь..второй заправщик на соседней колонке с глазами 8 на 8,заправляет другую машину и просит подождать.Он видел всю хамскую ситуацию,но у меня процесс пошел бензин льется,канистра 20 литровая,стою заправляюсь.Закончив с одной машиной, второй ,улыбаясь бежит на помощь.Канистру помог в машину поставить и закрепить,дозаправил мою машину и пожелал счастливого пути-приятно!Но вот я выезжая с заправки с улыбкой и благодарностями проезжаю мимо первого заправщика (а там уже и второй приземлился.улыбается сидит),а тот объясняет-Да дура она ебанутая..Остановилась..хотела скандальчик закатить,но такое чувство брезгливости захлестнуло..Больше туда ни ногой...такая мерзость -мужик называется.Понимаю.что заправка не при чем,человеческий фактор...но пойдем на Лукойл-цена такая же.хоть не хамят в лицо.Так хочется руки вымыть после этих омерзительных воспоминаниях.Прощай Брент Фуллер ,воспитывай кадры,или подбирай работников так,чтоб не стыдно за них было.

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Brent Fueller отзывы о работодателе

Vowa.foto:
Дважды заправлялся до полного бака, дважды недолили по 5 литров. Сервис красивый, но за наши деньги. Грубо. Или это откат за работу заправщика? Не многовато?

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Brent Fueller отзывы о компании

Наталья:
Хамское отношение к клиентам на заправке Северный 1/1 Оренбург. Обслуживающий персонал на кассу наверно с подворотни набрали, полное незнание правил общения и кассовой дисциплины. Чек не выдали, по этому поводу напишу жалобу в Роспотребнадзор. Больше туда не ногой.

18.12.2020 | положительный отзыв
Brent Fueller отзывы сотрудников

Сергей:
Всё понравилось, был казус с топливной картой девушки на кассе помогли разобраться, связались с вышестоящим руководством, разобрались, заправили и в добрый путь. Спасибо.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Brent Fueller отзывы

Марат:
Автозаправка в Оренбурге на Невельской зависла и не залила топлива,главное деньги сняли,долго стоял и не мог связаться с диспетчером,потерял рабочее время .Впечатление о заправке BF худише!!!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Brent Fueller

Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива. В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и

Россия, Оренбург, Проезд Газовиков 1-Б