РЖД - Кумовство, не ценят"мозги". Рацпредложения не интересуют, хотя реально могли бы экономить мат.часть и финансы. На местах руководят не профессионалы,чаще "родня" вышестоящих

Оператор котельной:

неплохой график работы, соцпакет, за неимением другой работы в городе выглядит привлекательно, в остальном плюсов больше не увидел

кумовство, отсутствие стабильности ,постоянные мысли о том, что тебя подсиживают, сплошное лицемерие, каждый держится за своё кресло.. не ценят думающих людей, без связей рассчитывать на гарантированную работу не приходится

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Замысел хороший но мозги включите

Три раза курьер возил мою посылку 48601269606 из Калининграда в г. Черняховск, доставка растянулась на неделю, (то пункт выдачи закрыт, то ячеек не хватает, а позвонить мне невдомёк?! Я бы на встречу с курьером сам подъехал! Телефон получателя прямо на посылке записан! Хорошую задумку, головотяпством диспетчеров испоганили. Очень негативное впечатление осталось. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Возможность для юриста немного размять свои мозги и поконсультировать pro bono.

Развитие для начинающих юристов, обретение опыта консультирования по широкому спектру вопросов, возможность продвигать личный бренд. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто любит, чтобы мозги работали

Курс от Арины это для тех, кто любит, чтобы мозги работали. Это не подробная инструкция, а реальная прокачка сознания. Причём нет никакого занудства и обучение не монотонное. Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Грамотно пудрят мозги

Грамотно пудрят клиентам мозги. Говорят на русском, но из сказанного ничего не понять. В итоге я потеряла около 25000 рублей. Они работают только на свой карман. Вместо 95000 рублей я получила 69000 рублей, люди не порядочные, не советую. Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Кемерово) - Лохотронище, не давайте выносить себе мозги!

Трата времени и реальная возможность вляпаться по крупному. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Заменили(или спалили) мозги на машинке

Я был на вахте и мне позвонила жена сказав что машинка HotPoint Ariston aqualtis(по моему так) выдает ошибку на табло. Она обратилась в эту горе фирму и приехали молодые люди которые сходу сказали что это помпа, заменив помпу ошибка не исчезла, немного подумав они сняли мозги и увезли на ремонт, через 2 часа позвонили и сказали что надо их менять(5500 Подробнее>>