ооо проспект инн 6679135591

Автор:alinamzur

Искал жилье сначала ждал, нужно было заехать как можно скорее. Варианты оперативно поступали так что проблем не возникло. Заселился по первым вариантам. Все устроило. спасибо

нету

23.05.2024

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)

23.05.2024
Я пришла в компанию на должность ассистента руководителя в конце августа 2023 года

в это время я перешла на третий курс колледжа. Опыта у меня не было от слова совсем, было достаточно сложно, но благодаря команде, нашим менеджерам и руководителю я быстро начала учиться и осваиваться. Мне предоставляли и до сих пор...
минусов я найти не могу, я рада, что пришла работать именно в эту компанию

Все подошло

Отдавала курсовую записку по страхованию на вычитку одному из преподов с платформы. Взял не дорого. Подкорректировал текст, порекомендовал изменить кое-где стилистику, для лучшей читабельности и восприятия.

Дякую за підтримку

Рекрутерки King Star Alliance дуже сильно мене підтримали, коли я втратила роботу. Допомогли не розгубитись, давали поради перед співбесідами. Один раз під час зідзвону з роботодавцем у мене виникло непорозуміння, вони швидко втрутилися, щоб все владнати. Завдяки їхній підтримці я...
Жодної

Рекомендую!!!

Не люблю писати відгуки, але подивився скільки негативу тут написано і вирішив залишити свій позитивний досвід співпраці з компанією. Можливо, дійсно, щось змінилося в політиці компанії, АЛЕ у мене все було навпаки від тих негативних відгуків, що написані 2-3 роки...
для мене не було

Рекомендую!!!

Не люблю писати відгуки, але подивився скільки негативу тут написано і вирішив залишити свій позитивний досвід співпраці з компанією. \r\nМожливо, дійсно, щось змінилося в політиці компанії, АЛЕ у мене все було навпаки від тих негативних відгуків, що написані 2-3 роки...
для мене не було

Четко организовали чартер

Ваш Чартер организовали чартер из Баку в Ереван через аэропорт Актау для представителей нашей компании. Мы благодарим Ваш Чартер за выполнение столь сложного чартерного рейса из Азербайджана в Армению

Рекомендую Томас Мюнц как работодателя

Работаю здесь больше года и мне полностью подходят условия. График удобный — 2/2. Бывает, что вызывают на замены, но их оплачивают. Зарплата стабильная и достаточно высокая. В отдельные месяцы бывает, что на руки получаешь по 80 тыс, но бывает, что...

Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

Осторожнее с ними!

Пришли мы в офис на бесплатную консультацию, и нам пришлось ждать целых два часа. Когда наконец наступила наша очередь, нас сразу попросили заполнить какие-то бумаги, утверждая, что это всего лишь согласие на обработку персональных данных. Мужу удалось разобраться и выяснить,...

Centreum

Конечно фундаментально безопаснее стейкать bnb на binance, но они не платят такие проценты! По-этому я стейкаю на сentreum, пол года уже. Все супер комфортно и четко, без сомнительных ситуаций так сказать.
не искал

Стоматология Олл Дент

Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого

Добрострой Азнакаево

активная интересная работа, хорошие бонусы, адекватное начальство
не заметил

Податьвсуд.РФ

Хорошая работа. Все, начиная от интерфейса сайта и заканчивая результатом.
для меня нет

ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания! Очень хорошие рабочие условия и зарплата. Начальство адекватное и коллектив дружелюбный.

МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Решила сменить работу, выбрала для себя мюз, потому что интересны ювелирные изделия и взаимодействовать с людьми, до этого уже работала в сфере продаж. На обучении очень помогают разобраться с ассортиментом, все сотрудники салона отзывчивые.
Хотелось бы только какое-то удобное приложение, чтобы проще было работать.

МИЦ-Недвижимость

МИЦ дает возможность хорошо зарабатывать, развиваться как специалист, и это самое главное. Есть обучение, там наставники мощнейшие, новичков вовлекают в процесс очень быстро. Коллектив классный, да и руководитель тоже. Все друг к другу тепло относятся. Рада, что устроилась сюда.

КузбассДробМаш

В эту производственную компанию устроился фрезеровщиком,вытачиваю разные детали по чертежам или по образцу на фрезерном станке. Узнал о вакансии из рекламного объявления. Поначалу,конечно,трудновато было,мало опыта но втянулся потом. Да и напарники молодцы,если надо,подскажут и помогут.Зарплата меня устраивает полностью,очень даже неплохо выходит за смену.

23.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

При устройстве на данный завод не проверяют будующего сотрудника и его родственников. Работают женщины, чьи мужья состоят в запрещённых в России радикальных организациях .

Этажи

Работаю в компании этажи. Прежде всего нравится коллектив:дружный, веселый, готовый помочь. Нравится, что получается общаться с большим количеством человек

Синтез-Ресурс

Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.

23.05.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я начинала свою карьеру в "Гладком Теле" с простой стажировки, а сейчас уже работаю старшим администратором. За время работы я многому научилась, получила бесценный опыт и выросла как профессионал. В "Гладком Теле" я ценю не только возможность развиваться, но и теплую атмосферу, царящую в коллективе. Здесь я чувствую себя как дома, и каждый день прихожу на работу с удовольствием.

Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.

Всегда.Да

Компания Всегда.Да – это отличное решения для начала вашей карьеры. Здесь я нашла для себя все, что искала – прекрасные условия труда, дружный коллектив, возможность внедрения своих идей, хорошая зарплата.

АО «Третий парк»

Благодаря этой работе взял тачку в кредит - Платят стабильно, но мне если честно не всегда понятен расчет за смены, нужно самому отслеживать график. Для водителей придумали удобное приложение.
туалет в форме скворечника - это минус, хоть бы уже поставили обычный)))

CHARUEL

Я работала в магазине фестиваль,но начнем с собеседования если вам больше 45вы для них старая какой продаж ник вы не были вы уже не в тренде,для меня это очень дико потому что мне всегда казалось что для хозяина компании если ты хороший продаж ник тебя должны минимум хотя бы уважать, расскажу про магазин чаруэльи в фестивале директор там Бабкина М.В это отдельная история невротика, постоянно Хаит компанию все у нее не так,увольняться она через день то зарплата у директоров маленькая то ещё что то,но что меня удивило больше ...
Хорошая зарплата

LYCONET

На себе ощутила, что проект интересный и выгодный для тех, кто хочет зарабатывать. Сетевой маркетинг компании “Лайконет” в Россию зашел два года назад. Но я знала о нем и хотела работать. Хорошо, что не ждала сразу большой прибыли. И разочарований от этого не получила. Все шло своим чередом. Сначала мало, а потом стало нормально. Я не теряла в себе веру и имею хороший результат.

Решили вопрос

В этой компании смогли помочь с моим необычным вопросом. Я оформлял гражданство Румынии, начинал все делать сам, но случилось так, что получил письмо от Министерства юстиции Румынии з запросом по документам. Сам не смог им предоставить ответ, поэтому обратился в...
не нашел, только плюсы

Ювелирная сеть 585, Золотой

1. Бесплатное обучение, наставничество руководителей 2. Своевременная, прозрачная зар плата 3. Оплата ГСМ и Мобильной связи 4. Отличные конкурсы с замечательными призами 5. Оплата больничного 6. Карьерный рост И ещё очень много чего интересного в нашей компании.
Не нашла

ООО "Универсал" Самара

Дружный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Обратиться можно к любому сотруднику и всегда получишься поддержку. Из очевидного, всё официально, по договору и в срок. Задержек нет.