myToys отзыв сотрудника Татьяна Рудакова

Татьяна Рудакова:

Мне нравится то, как происходит оформление и доставка заказа в интернет магазине My Toys. Все просто и понятно. После того, как вы выберете товар на сайте и нажмете "оформить заказ", на вашу почту и телефон придет сообщение о том, где находится товар и когда его можно будет получить. Я 4 августа оформила заказ сборная модель ХэппиДом "Коттедж с пристройкой и мебелью", номер товара 7980874 и химическая лаборатория набор EDU-TOYS, номер товара 5082913. На 6 день пришла посылка. Товары качественные. Все в целости и сохранности. Коробки не помятые. Девочки в восторге. Собирали домик по инструкциям, все четко. Цены приемлемые.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Мне этот магазин очень нравится и я с большим удовольствием делаю здесь покупки для своих дочерей, мне нравится качество, большой ассортимент. Также здесь работают очень вежливые операторы которые всегда помогут сделать правильный выбор и посоветуют , при необходимости, какую игрушку лучше купить. Очень понравился детям трехколесный самокат Buggy Boom Mini, https://www.mytoys.ru/product/8074965. очень понравилось на нем кататься, с удовольствием это делают. Надеюсь, прослужит долго. Цены лояльные, много разных акций, по которым также выгодно покупать здесь не только игрушки. Так что рекомендую его всем родителям.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Прекрасный магазин! Качество отменное. Все соответствует описанию и картинкам. Разделов очень и очень много, можно купить всё на сайте My Toys. Одежда настолько нам понравилась, что за первым заказом последовал второй. Собрали быстро, отправили тоже без задержек. Качественная одежка очень, деткам всегда по размеру подходит. Игрушки тоже хорошего качества. Все оперативно , девочки менеджеры умнички , с каким бы вопросом не обратились , всегда корректно отвечают , за что им большое спасибо ! К исполнению заказа претензий нет.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Товаров на сайте интернет магазина My Toys, действительно великое множество, глаза просто разбегаются от ассортимента и желания купить все. Магазин предлагает вниманию покупателей, как средства ежедневного спроса (подгузники, детское питание, косметика для детей и мам), так и долгоиграющие и дорогостоящие товары, такие как детские автокресла, коляски и стульчики для кормления. Также на сайте есть важный для многих раздел "Скидки и акции". Воспользовавшись специальными предложениями товары для малышей можно купить значительно дешевле, чем в других интернет-магазинах, а у тем более в обычных розничных магазинах. Для того, чтобы оформить заказ нужно зарегистрироваться в личном кабинете, собрать корзину, а затем указать адрес

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Для меня важным фактором является наглядность и понятность сервиса, а также мне важно именно качество товара, это в My toys как раз имеется. Когда ты раскрываешь упаковку и видишь свой заветный заказанный товар, сразу понимаешь, что это то, что ты и хотел. В качестве подарков заказывала для детей начальной школы, (я в родительском комитете) символ года мягкие игрушки BudiBasa "Юрген", https://www.mytoys.ru/product/16075272 Бычок Юрген превзошёл все наши ожидания!!! Он ещё лучше и прикольнее, и больше чем на фото. Он просто красавчик, детям он сразу полюбился. Этот сайт поможет вам отлично сэкономить (скидки, акции,распродажи, промокоды), все просто и доступно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

В целом очень даже симпатичный магазин, где я не так давно приобрела деткам новенькие игры. Выбирала долго и выбор мой пал на развивающую игру "Зверобуквы" Банда Умников https://www.mytoys.ru/product/4817599 и настольную игру "Сардины", DJECO https://www.mytoys.ru/product/2199976. Уж слишком они мне понравились. Ребенок по "зверобуквам" играючи запоминает буквы и учится складывать их в слова! Прекрасная альтернатива скучным обучающим пособиям! Второю игру еще не доставали, но думаю, что и она понравится, заявлено, что тренирует зрительную память. Все доставили без проблем и в целости, так что у меня только положительные эмоции остались.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

С появлением ребёнка тоже познакомился с этим интернет-магазином. Нам там нравятся цены на подгузники и то, что у них много пунктов выдачи заказов. Ассортимент у магазина очень хороший. Но вот цены на игрушки, в отличие от цен на товары гигиены, не низкие. Хотя по акциям бывают очень хорошие предложения. просто мониторить скидки нужно

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

На этот магазин я наткнулась случайно бродя по просторам интернета. Искала детский спортивный комплекс выбрала Ранний старт https://www.mytoys.ru/product/10489589, заказала, оплатила. Все у меня получилось и я принялась ждать посылку. Комплекс пришел через недельку, каркас выполнен из прочного металла. Комплекс легко переворачивается и устанавливается очень легко. Состоит из нескольких граней с перекладинами и горкой, на которых ребенок сейчас с удовольствием выполняет упражнения. Понравился сайт, сервис, товар. Рекомендую.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Очень я полюбила последнее время заказывать в mytoys. Очень уж много интересных игрушек, которых не встретишь ни где, да и намного дешевле, чем в магазинах сейчас. Недавно искала нарядное платье своей малышке, просто обомлела от цен, в итоге приехала расстроенная и с пустыми руками. И тут высветилась реклама с чудесным платьем Minaku, я перешла на сайт и увидела там акцию 25%, ну и конечно же заказала https://www.mytoys.ru/product/17049464?sku=17 049346. Платье пришло быстро и просто потрясающее, настоящее платье принцессы!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Еcли ищитe xopoшee мecтo , гдe мoжнo пpиoбpecти кaчecтвeнныe дeтcкиe товары и пo дocтупнoй цeнe, coвeтую Мy toys! Вoт тут пpeдлoжeний oчeнь мнoгo, плюc цeны нeвыcoкиe и дeмoкpaтичныe. Сaмa зaкaзывaлa нecкoлькo paз. Вceм ocтaвaлacь дoвoльны. Кaчecтвo xopoшee, дocтaвкa быcтpaя, пpoблeм c бpaкoм нe былo. Выбpaть ecть из чeгo) xopoшиe пpeдлoжeния выклaдывaют. Дoвepять мaгaзину мoжнo. Плюc вeщeй здecь мнoгo для ceбя и для дoмa. Думaю мнoгим пpигoдитcя. Вceм мaмoчкaм coвeтую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

У меня двое детей одному 9 лет, а второму 4 года, и практически все игрушки покупаю именно в этом магазине. Брали настольные игры из серии «Играем вместе», мягкие игрушки, машинки. Также для них много вещей беру здесь. Мне нравится ассортимент, доступные цены, акции которые предоставляют на товары. Доставка осуществляется в оговоренные сроки, и это очень удобно, да и отношения к своим клиентам очень вежливое и приятное. Спасибо огромное.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Нравится ВсЁ!!! Качество, цены, упаковка посылки, скорость доставки, терпение и отзывчивость операторов при формировании заказа. Заказывала летом коляску-трость Baby Hit Flip (https://www.mytoys.ru/product/16095548), розовую. Коляска - супер, превзошла все ожидания, мы в восторге, такая очаровательная, и легкая, и отлично помещается в багажник, для меня это важно! Спасибо от меня и моей маленькой принцессы!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Заказывала в этом магазине прогулочную коляску https://www.mytoys.ru/product/16095595. Никогда не заказывала через интернет и очень волновалась, что где-нибудь ошибусь. Видела, что магазин давно работает - решила рискнуть. Консультант по телефону мне все объяснил, как платить, когда отправят, где получать. Пришла моя колясочка в полном порядке! Собрала, сижу не нарадуюсь!)) Буду дальше заказывать, и подругам советовать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Уже 4й год пользуюсь данным сайтом. Все хорошо, доставка очень быстрая, заказывали довольно много игрушек для детей - все супер, пользуемся акциями и скидками на игрушки, получали с заказом подарок! Сейчас у дочери любимая игрушка - синтезатор Наша Игрушка https://www.mytoys.ru/product/12816330, много времени с ним проводит, развивает музыкальный талант. Спасибо большое Mytoys! Очень приятно с вами работать! :)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Прочитала предыдущие отзывы и решила оставить свой. Благодарна магазину за содействие, огромное спасибо девочкам — менеджерам, всё грамотно объясняют. Заказывали французские опыты Bondibon Науки с Буки: Химическая лаборатория, 200 экспериментов, https://www.mytoys.ru/product/10925296, уже начали экспериментировать, думаем , поможет ребенку постигнуть азы науки. В общем магазином полностью довольна. Покупка вышла, что надо, так что однозначно рекомендую этот сайт. Ставлю твердую 5.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Первое знакомство с интернет-магазином состоялось ровно год назад. Большой выбор, много товара по акции. Я дочке выбирал конструктор LEGO Classic 11002:базовый набор кубиков на день рождения https://www.mytoys.ru/product/9167647. Доставили в срок. Молодцы.Курьер принес наш конструктор упакованный в большую картонную коробку. Внутри пластиковой коробки lego все детали были упакованы в разные пакетики по цветовой гамме ,ярких и натуральных цветов. Качество изделия на высоте. Оригинал. Строить можно все что угодно, главное фантазия. Дочке 5 лет и ей очень нравится с ним играть. Сначала сделала предложенные варианты, дальше конструирует сама. На мой взгляд этот магазин хороший. Качество на высоте!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Заказала электронный конструктор: "180 схем", Знаток. Оформила заказ, приятно была удивлена оперативным звонком оператора, через 2 минуты после оформления заказа. Заказ приехал в пункт выдачи через 8 дней, даже раньше, чем заявлено на сайте. При получение заказа, проверила коробку, содержимое и убедилась в том, что все совпадает. Приехав домой начала детальное изучение конструктора, с подсчетом деталей и проверкой качество исполнения. Качество конструктора меня очень сильно порадовало, все детали очень хорошо сцепливались. А самое главное количество совпадало с заявленным. Жалею ли я о покупке ? безусловно да..... т.к я жалею что заказала только лишь 1 конструктор )) нужно было заказать

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Уже не в первый раз заказываем в этом магазине. Ни разу не подводили ни в качестве, ни в сроках доставки. Все на высоте. Удобный интерфейс часто радуют акции и распродажи. Заказываем вещи, обувь и игрушки детям, по качеству лучше, чем в обыкновенных магазинах, цены приемлемые, есть дополнительные скидки. Часто находится что-нибудь необычное, в прошлый раз купили набор для гольфа https://www.mytoys.ru/product/15523524, теперь осваиваем, интересно попробовать новую игру! Спасибо!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Впервые сделала заказ в этом интернет-магазине. Волновалась, но не пожалела. Обширный выбор товаров по разумным ценам, подробное описание каждой позиции. Большое разнообразие, есть все, что душе угодно. Бывают большие скидки на хорошие фирмы! Мой заказ пришел быстро, уже оценили. Заказала сумку-органайзер для коляски (https://www.mytoys.ru/product/5098254), гулять сразу стало легче и удобнее, такой сумки мне как раз и не хватало. Это не последняя моя покупка, буду заказывать именно на "MyToys.ru"!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Добрый день. Впервые заказывала на этом сайте. Нашла там Проектор звёздного неба Zazu "Ёжик Гарри", никогда такого ни у кого не видела, оформила заказ и доставку, ждала с волнением. Но мои опасения не оправдались(слава богу), мой ежик пришел очень быстро, все в целости и сохранности, недостатков не обнаружила. Штука просто волшебная, вечером входишь в комнату как в сказку, можно еще музыку включать, но мне больше нравится эта красота в тишине. По возможности буду заказывать ещё какие-нибудь оригинальные вещи в майтойз.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Очень рекомендую этот магазин!!! Мне все очень нравится. Огромный выбор, удобный поиск, скидки и акции, недорогая доставка почтой и оплата наложенным платежом. Прекрасный персонал. Качество товара очень достойное. Заказываю здесь не первый год. В прошлый раз - посылка пришла за 3 дня! Очень порадовала такая быстрая доставка. Упаковано было хорошо. Коробка с конструктором не помялась - как из магазина.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

В магазине My Toys удобный личный кабинет для зарегистрировавшихся пользователей, где можно в корзине сохранять понравившиеся товары для дальнейшего заказа. Хороший разнообразный ассортимент, есть как фирмы попроще, так и более дорогие и известные бренды. Появился раздел «Средства защиты», заказала перчатки нитриловые неопудренные 100 штук, гель с антибактериальным эффектом Likato, несколько комплектов защитных масок и антибактериальный защитный спрей для рук и тела, и ещё по мелочи – салфетки, зубную пасту, зубные щётки. Заказываю товары на сайте my toys не первый раз, всегда хороший сервис. Качество продукции хорошее, радуют скидки и ассортимент!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Лучший способ доставить ребенку удовольствие – порадовать новой игрушкой или игрой. Заказ сделали в интернет магазине My Toys впервые. Очень понравился интерфейс сайта, очень удобный для поиска товара по запросу и для заказа. Получили книги и набор для опытов «Химия Цвета». В этом году у сына этот предмет в школе первый год и сразу стал любимым. Поэтому набору для опытов, особенно обрадовался. Все вещества, входящие в набор, применяются в школе на уроках химии, поэтому они просты в обращении и безопасны. С огромным удовольствием сделал все сам под руководством папы. Брали со скидкой 35% и по промокоду - 15%, хорошая

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Отличный магазин! Пришла коляска три в одном. Замечательная, такая, как я хотела, стоит не очень-то дешево, зато трансформер и по городу погулять и кресло в машину. Думаю обойтись одной этой коляской до того, как ребенок будет ходить сам. В комплекте есть все, что может понадобиться: люлька с москитной сеткой, конверт-трансформер, дождевик и даже держатель для бутылочки. Живу в Крыму, а заказ приходит удивительно быстро. Все отличного качества, по совести упаковано. Никаких проблем с доставкой или оплатой не возникало. Спасибо Вам за Ваш труд!!! Еще не раз буду заказывать.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Осенью заказывали впервые, не знали чего ожидать. Дутики пришли очень быстро. Пришло всё прекрасно упаковано. Очень классные, цвет как на фото, размер подошел. Все везде проклеено. Нигде ничего не отходит. Мех и подкладка толстые. Заявленный температурный режим верный, в мороз ногам тепло. На подарок заказали интерактивная игрушку Pixie Belles - Aurora от WowWee. Игрушка Питомец Пикси Беллз – это эльфийские существа размером с ладонь, внешне они напоминают гибрид дракона, кролика и единорога, которые реагируют на прикосновение, движение и звук. А еще у них милый, красивый, пушистый съемный хвост, который одновременно и браслет, цепочка для ключей или украшение для волос.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

My Toys ответственный, добpсовестный, честный по отношению к клиентам. Можно заказать игрушки, одежду для малышей, обувь, аксессуары для праздника и многое другое по доступным ценам, консультанты помогут в выборе, доставка прямо к дверям, что очень удобно и экономит время. Про этот популярный интернет-магазин я узнала от коллеги, которая там регулярно заказывает одежду и обувь для дочери. Решила зайти, посмотрела на предлагаемые товары - их много - от канцелярских товаров до верхней одежды. Бренды известные, цены вполне реальные, не завышены. Есть специальный раздел - товары со скидкой и предложения недели, там можно найти предложения с хорошей экономией. Я заказала товары

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : mytoys.ru

Адекватные цены, вежливое общение, хороший ассортимент, полное соответствие товара заявленному. Покупкой Логической игры в My Toys "Цветовой код" довольна, буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином. Ребенка долгое время не видно и не слышно :) И самостоятельно играет, и с друзьями - коллективным разумом. Несколько уровней сложности, что привлекает ребенка. Ведь чтобы сложить узор, нужна логика и смекалка. Рекомендую на все 100%. Краски геометрических фигур яркие, сочные, радуют глаз. Задания отлично распределены по уровням сложности. Есть ответы на все задания. Всё грамотно и продумано. Очень давно не получалось так порадовать ребёнка! Большое спасибо магазину за игру Цветовой код!

14.08.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Делала здесь заказ для подарочков к дню рождения детей, они у меня оба июльские, ведь хотелось порадовать их чем-то необычным! Заказывала обоим спортивные костюмы Mayoral и кроссовки LASSIE . Так вот, я ни капли не разочарована. Ведь качество одежды и обуви здесь на высшем уровне! Плюс цены на многие товары действительно шоколадные! Все пришло в добротной упаковке! Рекомендую этот магазин. Не разочаруетесь!

27.08.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Полина

Полина:
Заказываю не первый раз в этом магазине. Все приходит в отличном виде, доходит быстро). Всегда все запаковано и товар так как на сайте на фото. Ребенок осваивает прошлую нашу покупку - Ходунки Baby Hit Funny Ride Хорошие ходунки, яркий цвет, дошли быстро. Качество соответствует своей цене. Складываются и раскладываются быстро, весят немного, есть все необходимое: сидушка снимается для стирки, игрушки для интереса ребенка, хорошие устойчивые колесики, не скользят, не цепляются. Музыка приятная, в общем, неплохой очень вариант. Рекомендую

10.09.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Валерия Левашова

Валерия Левашова:
Заказываю детские товары в май тойс, цены разные, но даже на самый скромный кошелек можно выбрать ребенку достойную одежду, особенно в периоды скидок, которые бывают регулярно. Я ооочень довольна, особенно тем, что не надо было сломя голову бегать и закупаться по всему городу в детский сад. Заказ пришел вовремя: демисезонная куртка BJORKA, свитшот Bossa Nova, водолазка Тошка, кардиган Модные Ангелочки. Вещи красивые, модные, качественные!