Отзыв сотрудника о работодателе Global Freight Service

Был на собеседовании на логиста. Две женщины с кислыми лицами встретили меня в переговорной. Все собеседование проходило под дивизом, давай-ка мы найдем где ты нас хочешь обмануть в своем резюме. Сразу возникло тяжелое ощущение, что я им много должен. При определенных категориях начальников - такое возникает, кто работал - поймет. Рабочий день официально с 9 до 18, а дальше, как мне ответили - рабочий день логиста... т.е. переработки. В логистике всегда найдут за что можно оставить переработать. На мои пожелания в работе - нормальной рабочей атмосферы, без крика и эмоционирования - меня спросили "вы не смогли бы работать с эмоциональным начальником?" я сказал нет - одна из женщин демонстративно встала и вышла молча. Больше я к ним ни ногой.

08.06.2019 | положительный отзыв
KK Freight International - положительный отзыв

Дарья Огородникова:
Фирма K&K Freight сама не является посредником и ведет дела с перевозчиками тоже только напрямую, поэтому здесь и риски ниже, и сильно экономишь как время, так и деньги. Нам время от времени нужна доставка грузов (небольшие объемы) из Америки морем – лучше условий ни у кого не нашли. С K&K Freight можно даже не сильно вникать в тонкости договора страхования и прочие моменты, потому что там люди сидят опытные и всегда подберут оптимальный вариант «как для себя». Был случай, когда они за нас решали вопрос с местным перевозчиком во Флориде и решили в нашу пользу! Отсутствие языкового барьера для меня лично как руководителя тоже играет немаловажную роль.

03.06.2019 | положительный отзыв
KK Freight International - положительный отзыв

Евгений:
Удивительно, но в Америке не так просто найти нормальную контору, которая занималась бы поставкой сборных грузов в Россию и Украину. Работал с разными – крупными, глобальными, международными, известными, и все не то: либо слишком дорого, либо по факту много косяков, либо и то и другое.Бизнес-партнер по другому проекту рассказал про KK Freight International и я вначале отнесся скептически, обычно стараюсь работать только с крупным бизнесом, но через пару месяцев кинули пробный шар – заказали мультимодальную перевозку плюс таможенные формальности по экспорту из США. Потом постепенно стали увеличивать объемы и сейчас это мой основной партнер по логистике. Обеспечивают высокое качество услуг, дают хорошие цены, самому заморачиваться не надо – что еще нужно?

27.12.2019
ИП Белоглазов Е.С. « Freight Logistic »

Анонимно. Предостерегаю от недобросовестного работодателя ИП Белоглазов Е.С. ( также ИП Белоглазова А.А.) Занимаются грузоперевозкой по стране. Знакомый проработал 2 месяца в данной конторе ничего не заплатили. Как поняли у компании именуемой себя « Freight Logistic » очень много долгов. Сейчас трубки не берут, номера заблокировали , на e-mail не отвечают . Подробнее>>

25.06.2018
Freight Express

Устроился работать пешим курьером по доставке банковских карт. На собеседовании Свистов Алексей обещал чуть ли не "золотые горы")) Оплата еженедельная! Отработал 3 недели,а оплатили только за одну,при том, что на поездки в область не всегда выдавали деньги и приходилось ездить за свои,а расходы вписывали в будущую оплату!!! С марта месяца до сих пор не погасали задолженность и не собираются!!! Свистов Алексей и Гричихин Владимир просто мошенники,которые наживаются на том,что не выплачивают честно заработанные людьми деньги!!! Если Вам нужна стабильность,то это конторка не для Вас. Не видитесь на обещания Свистова Алексея,он мне много раз обещал погасить задолженность,а потом просто не брал трубку!!!Вот такой директор!)))

07.02.2017 | положительный отзыв
PONY EXPRESS / OJSC FREIGHT LINK отзывы сотрудников

Sergey Pissarenko:
21-7667-2949 28 января я подал заявку на сайте на авиаперевозку моего груза из Калиниграда в Москву. 29,30 никто не отзвонился и не приехал за грузом. Пришлось дозваниваться и упрашивать заехать за грузом. 31 января он был на складе. 2 февраля должен был быть уже у меня в Москве. Сегодня 7 февраля. Мой груз непонятно где находится. У вас в компании работают калеки, которые не могут найти мой груз? Сделано более 10 звонков и оставлены сообщения в соцсетях. МОЛЧАНИЕ с вашей стороны. Сейчас прошу только об одном - сообщите где находится груз и если он находится в Калининграде, что нужно сделать, что бы я или другой человек забрал его. Я сам его доставлю.

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4

03.05.2017
PONY EXPRESS / OJSC FREIGHT LINK отзывы

Прошка Авдеев:
Отправили пакет с документами из Москвы ко мне в Краков. Не запросили моих данных, ни телефона, ни электронного ящика. Не оставили уведомления, что пакет пришел и дожидается в местном отделении. Естественно, никто не связывался ни до ни после. Спрашивается, как я мог узнать о прибытии посылки? Результат: пакета нет, есть счет u0026gt;150$ за отправку его назад. На кой эти сертификаты, если в таких элементарных вещах лажаете? Очень слабо. "Профессионализм Открытость Надежность Инновации"- серьезно?

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4

23.10.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Выбрал эту компанию, когда потребовалось организовать доставку контейнера с запчастями для беговых дорожек. Для меня главный приоритет цена и в этом плане перевозчик приятно порадовал в сравнении с ценами на доставку от московских транспортных компаний. Благодарю за работу.

09.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Герман

Герман:
Возят в черную, дилетанты и не профессионалы, срывают сроки, не довозят, по обязательствам не отвечают, не рекомендую обращаться. В августе груз задержан на таможне. Те кто ставит 5 звезд подставные, те кто ставил 1 звезду пишут как есть.

14.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Владимир

Владимир:
Везли детали к станку - компания свою задачу выполнила, но груз приехал в пятницу, а склад не работает на выходных, поэтому 4.

17.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв ZZZzzzs

ZZZzzzs:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте груз данной компанией! МОШЕННИКИ! На первоначальном этапе все очень хорошо, быстрая обратная связь, хорошие цены, пакет документов. А вот дальше - настоящий развод. Компания отправила мне договор на отправку, я с ним ознакомилась, все устроило. Когда Atlantic получили мой груз и он у них неделю пролежал, они даже не сообщили мне , что получили его. В ответ отправляю такое сообщение: "По каким признакам я должен его проверить? У меня каждый приходит и выходит 20-30 палет. Где подтверждающие документы? " . Чувствуете, да , как меняется тон. Далее мне отправляются дополнительные документы ( доверенность на перевозку), в которой указано, что в случае утери или порчи груза все риски несу Я. По факту они прямо со склада в Нью-Йорке мой груз могут распродать и это МОИ РИСКИ)) Далее меня это смущает, я начинаю искать отзывы в интернете - нахожу целый букет негативных отзывов. После чего говорю Atlantic отправить мои коробки обратно моей компании в НЙ, на что они отвечают, что я должна оплатить 150$ складских и 200$ хранения. Хотя в их договоре складские услуги указаны 5$ за коробку, у меня их было 4, соответственно это 20$. На что говорю, что