Билар - Бегите проч от Билара!

Компания «Билар» динамично развивается и концентрирует свои усилия в следующих областях: - автоматизация управления системами жизнеобеспечения современных офисов, жилых и производственных помещений; - производство электрощитового оборудования, предназначенного для генерирования и распределения электроэнергии; - поставка электротехнической продукции (трансформаторное оборудование, низковольтное, светотехника, кабель и мн.др.); - сборка электрощитов на импортных комплектующих.

9 мая 2019:

Директор двуличный и неблагодарный человек! Для него сотрудники , это мусор, дешевая рабочая чила!((( Никогда это предприятие не будет успешным! За все дерьмо он еще заплатит.

Нищая и подлая компания. Ни совести ни стыда.

10.06.2017
Билар - Компания умерла, все уволились.

Как и у других компаний их много. ромыч держится. Шарудилов хорошо к тебе относится до тех пор как ты решил уволиться, как уволился больше денег невидишь. Но можно и дома бесплатно посидеть. Подробнее>>

21.06.2017
Билар - Все достало не передать.

Кризис Билар уничтожил. Я сменил уже три работы с момента увольнения с Билара. Все конторы в ж...пе и закрываются. Думаю ситуация с Романом это проблема многих компаний. Вспоминаю те времена, когда работал в биларе и все было очень хорошо.Я сейчас очень хочу вернуться в то благодатное время. Сейчас без работы, перебиваюсь на подработке. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Билар - Ничего хорошего

Не кризис а отец-баран основатель, лгун РВ шарудилов. Как ты Шар? Все ли у тебя хорошо? Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Билар - Бегите

Денег вам не заплатят, бегите от ромки жопошника. Надеюсь что его очко будет размером с его долг. Подробнее>>

10.09.2017
Билар - В Билар идти конечно не советую...

Мне выплатили з/п полностью после увольнения , тем кто после меня, кого знаю - уже нет, да и надежды тогда уже не было. Отработал несколько месяцев. Сам не верил что РВ выплатит, т.к. система была аналогичная - постоянные звонки РВ и бесконечные прошения, мольбы.. Учитесь на чужих ошибках, читайте отзывы прежде чем устраиваться..Всего Вам хорошего на вашем жизненном пути. Подробнее>>

12.10.2017
Билар - Хороший коллектив... был.

Пока работал не было. Разве что у начальства наблюдалось состояние отрыва от реальности. Подробнее>>

18.10.2017
Билар - Да это и есть Билар.

Теперь шьют одежду , говорят делают подделки известных брендов ....Шьют одежду для толстых. Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Билар - Руководство сказочники.

зарплату не платят по три месяца Подробнее>>

12.04.2019
Билар - Ужасная, компания.

Не платят зарплату 3 месяца, никогда не устраивайтесь туда. Что бы не обещали Подробнее>>

24.03.2019
Билар

Компания -шарашкина контора.старым работникам как собакам копейки кидают чтобы с голоду не померли.отработала месяц,Рябков похоже мои деньги себе [censored] ещё тот.бегите оттуда не оглядывчто онаясь! Написаала ему что он [censored] что я по свински к нему отношусь.должна ему спасибо сказать что мой расчёт [censored] Подробнее>>

07.02.2018
Билар

Хозяева - упыри. 3 месяца задерживали зп, потом сказали что не подхожу, ни копейки не заплатили. Даже не оформили, свиньи вобщем
Хороший коллектив ...

07.12.2017
Билар

ЗП 17500 - белая, остальное ... "бонусы" как они стали это называть. Задержки по зп с марта 2016 года, на момент увольнения компания осталась должна 61 662 рубля. Шарудилов долг не отрицает, но и отдавать не будет. Насколько знаю никому из уволенных, зп так и не отдали кроме мужа бухгалтерши. Соискателям - ребята и девчата даже не думайте устраиваться!!!! Вежливый генеральный - не значит, что вам будут платить!
До марта 2016 года платили зп и переработки. Был хороший корпоратив на НГ. ...

18.11.2017
билар

Директор развалил компанию. Задержки зп по полгода. Раньше удерживали сотрудников , потом директор купил себе недвижимость, вложил бабло в проект, который не выиграл, и он съехал с катушек. Все виноваты- кроме него. Коллектив ждёт зп, получает лишь обещания - и то, когда нечаянно дозвонится. Вечная нехватка товара, менеджеры и руководитель отдела продаж - вынкждены плести басни и оправдывать неверно вложенные деньги и разгильдяйство директора. Деньги от клиентов сразу уходят на обустройство жилища директоов. Увольняются сотрудники с ворохом обещаний , что им заплатят в течении недели. Я уволился полгода назад. До сих пор жду свои кровно заработанные. Грамотных людей не осталось вообще . Один человек менеджер, секретарь и все! Весь коллектив. Будьте аккуратны. Сейчас переехали в Московский. На Хабарова 2.
Коллектив. Был. ...

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Билар»

Меняют каждые полгода сотрудников (менеджеры, бухгалтеры, юристы), электрооборудование вообще все с браком.
Нет, находятся в дыре за Люберцами, несерьезная контора. Все лишь бы на авось ... Подробнее>>