Компания Комплексное снабжение "ХОККЕРС", ООО

Вот уже более 10 лет Компания Хоккерс занимается производством и продажей рабочей спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ), бытовой химии, хозинвентаря, мебели и постельных принадлежностей. Несомненно, нашим основным направлением является собственное производство спецодежды и нанесение фирменной символики (логотипов). Мы предлагаем вам, как уже готовую продукцию, которая постоянно находится на складе в наличии, так и разработку и изготовление для вас спецодежды «с нуля», учитывая при этом все ваши пожелания. Пока мы на работе... Мы делаем всё! Чтобы: Полярник... обнял свою девушку, спустившись с вертолёта... Слесарь... услышал озорной смех своего внука... Сварщик... сидя под луной на берегу реки и обняв жену, считал звёзды на небе... И чтобы... Чтобы не надо было думать

Олег:

Хорошая компания, по телефону на все вопросы ответили, все объяснили. Приехал к ним в офис и мне показали все интересующие товары которые в наличии у них были на тот момент. минус в том что если товара какого то в наличии нет, его где то 2-3 дня ждать надо что собственно и приключилось. а так все нормально. я куртку инженерскую ждал. зато качество отличное!