ООО "Паркер"

Компания является партнером "Яндекс такси" и такси "068". В парке в основном "Мерседес Вито", все автомобили в очень плохом техническом состоянии. О каско не может быть и речи, осаго то не на всех авто есть))) Если что то ломается и есть вероятность вины водителя (не говоря уже о дтп) , то будьте уверены, за счет водителя это и будет отремонтировано. У руководства "семь пятниц на неделе", могут отдать какое либо распоряжение, а потом изменить его трактовку, как им будет выгодно. То есть, что бы не случилось, водитель всегда виноват. Поэтому "текучка" огромная, и люди,которые вменяемые, там долго не задерживаются. Не рекомендую эту компанию, просто потраченное время и нервы. В ней вы не заработаете.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Любопытный клуб, был первый раз)) Думал, что буду блуждать по Наутилусу, но оказалось, что это на входе. Я ожидал увидел большой салон, но это небольшой магазин. Девушка, кажется Анастасия, если не ошибся, встретила приветливо, помогала мне с подбором)) Сам практически не разбираюсь вParker, поэтому надеялся на нее)) Выбирал в подарок, рассказал ей, что хочу, она мне показывала какие подходящие ручки есть. Конечно, вариантов там много, растеряешься так, если не знаешь, на что вообще смотреть)) Ну про сами Parker я думаю нет смысла говорить, они сами за себя говорят. Я ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Был в паркер клубе, когда приезжал в ТЦ Наутилус. Приезжал не за ручкой, но в итоге совершил импульсивную покупку, о которой не жалею. Некоторые пишут в отзывах, что им не нравится расположение, а мне кажется, что у паркер клуба классное расположение. Цепляет взгляд! Мимо сложно пройти, на это, видимо и расчет – вот я и попался. Решил сначала просто посмотреть, потом увидел интересные ручки и цены показались не такими уж заоблачными, как я себе раньше представлял. Когда стал просить показать мне ручку одну, вторую, третью…уже понял, что назад без ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Я ничего не понимаю в ручках, а «паркер» знаю только по передаче «Своя игра», где ее дарили победителю. Вот на этом мои знания заканчиваются. Я знала, что это хорошая, дорогая, престижная ручка, которая скорее подчеркивает статус. В остальном, ручка, как ручка. Конечно в магазине я тут же растерялась. Под стеклом разнообразные ручки: разного цвета, с разным металлом на корпусе, с пером на конце и без. Попросила девушку мне помочь с выбором, она терпеливо показывала мне модели и рассказывала про них. Стало понятнее, даже смогла в итоге выбрать ручку, которая мне понравилась и устроила по цене – это достижение!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Нашла клуб случайно в интернете, искала подходящий подарок, увидела ручки паркер, подумала, почему бы и нет. Цены на некоторые модели удивили, но по описанию становится понятно, почему такие цены: где-то используют розовое золото и т.д. Светлана, это консультант клуба, была ко мне очень добра и помогла мне выбрать подарок среди изобилия моделей! Никогда раньше не писала такой ручкой и мне самой очень понравилось. Тонко, легко пишет, аккуратно так – когда всю жизнь писала обычными авторучками, воспринимается это как волшебство какое-то)) Ручку подарила в фирменной коробке, конечно перевязала лентой и так и вручила)) Именинник порадовался, я знала, что он любит

15.06.2022
Отзыв : Паркер Клаб

Хотел себе перьевую ручку и наконец купил! Попробовал несколько перьевых ручек Паркер, настолько понравилась, что не смог устоять. Паркер пишет тонко, отделана серебром, с алюминиевым корпусом - выглядит аскетично. Ее приятно было держать в руках, приятно подписываться? В комплекте к ручке шел катридж с черными чернилами, поэтому пока можно писать в удовольствие и не переживать, что чернила закончатся. Естественно катридж можно будет приобрести в этом магазине, заказать доставку курьером.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

За свою бухгалтерскую карьеру перепробовал десяток брендов, последние 2 года моя ручка это только WATERMAN. Коричневый Эксперт-3 и черный Градуэйт Аллюр. Всё. Ничего более удобного и практичного в мире ручек не существует. Ну и конечно сам “факт наличия присутствия обладания” - чувствуешь себя не одноразовым рвущим бумагу шариком, а вполне надежным и долговечным специалистом))))) Эксперта подарили а Аллюр купил сам, обе ручки с сертификатами, из Паркер клуба на Никольской 25.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У нас очень строгий начальник на должность заступил. Мы коллективом решили преподнести ему подарок на корпоратив к Новому году, чтобы он помягче относится к нам стал. Долго думали, что купить, случайно заметили, что он к дорогим аксессуарам неравнодушен. В итоге посовещавшись решили взять дорогую ручку. Я в Интернете нашла интернет-магазин parkerclub.ru, а здесь такой огромный выбор ручек, что даже растерялась. В итоге обратилась к онлайн-консультанту, он мне очень помог. Заказали ручку-роллер WATERMAN ELEGANCE в черном корпусе с позолотой, привезли нам ее уже через пару дней. Надеемся, шеф будет доволен подарком. И кстати в parkerclub.ru цены более разумные, чем в

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У меня жена не так давно стала бизнес-леди, решил порадовать ее хорошей ручкой на день открытия фирмы. Специально поехал в свой магазин, где покупал ручку себе – Паркер Клуб в ТЦ Наутилус. Здесь мне девочки-консультанты быстро помогли выбрать модель. Роллер PARKER (ПАРКЕР) SONNET FEMININE SILVER. Жена от ручки в восторге. Она и правда очень красивая, плюс – ярко и четко пишет. Сразу же в Паркер Клуб взял и стержни для роллеров, здесь они всегда есть.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Два года уже имею клубную карту Паркер Клуб и покупаю здесь ручки, картриджи, стержни. Хожу в ТЦ Наутилус, видеть то, что беру, вживую, мне нравится больше, чем заказывать на сайте. Хотя такая возможность тоже есть. У меня лично две ручки из этого магазина – одна Ватерман, другая Паркер. И брал еще здесь же аксессуары брату, отцу и шефу в подарок.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Магазин Паркер клуб в ТЦ Наутилус очень нравится. Я здесь уже несколько раз брала ручки – для отца, брата и последний раз – для мужа. Хорошо, что магазин работает до 22, я весь день занята делами, а вечером свободна, вот и заезжаю. Хочу отметить высокое качество сервиса. Продавцы прекрасно ориентируются в ассортименте. Качество ручек отменное и упаковка солидная. Отличный подарок для дорогих людей.