Отзыв : piter.tech

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1

Отзыв на piter.tech

Уважаемый наш остряк и сказочник incpektor54 уведомляю лично вас что мы подали сегодня заявление в правоохранительные органы и исковое заявление в суд.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
ч.2) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

А добавить для всех кто читает данные отзывы хочу следующее,любой потенциальный покупатель может если есть такая необходимость запросить наши документы. Наш интернет-магазин работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в данном случае оплата абсолютно всегда при доставке. Если кто-то с другого региона захочет сделать у нас заказ то для остальных регионов РФ доставка осуществляется любой транспортной компанией на выбор покупателя оплата в данном случае 100% предоплата на наш расчётный счёт. Наши данные есть на сайте в разделе "О нас"

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : piter.tech

Piter.tech По поводу негативного отзыва о нашем интернет магазине могу добавить следующее: во первых у нас нет предоплаты и никогда не было. Во вторых на Караваевской 24 корпус 1 находится наш пункт самовывоза и любой человек может туда приехать и в этом убедиться. Также сообщаю что мы можем встретиться со всеми желающими. А товар оплачивается только при доставке. Доставка осуществляется только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области нашим личным транспортом.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1