Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя mrs. flitwick о работе в компании

mrs. flitwick:

Ужасающая трата времени. Если б додумалась посмотреть отзывы до собеседования, не поехала бы. Собеседовалась на вакансию дизайнера. Интервью проходило непонятно где, за столом в какой-то каморке. Присутствовала девушка, которая назначила встречу и директор по маркетингу. Ничего не рассказали об условиях работы, задали кучу стандартных вопросов и завернулись. Пришлось самой задать вопрос о зарплате, условиях труда и т.п. На что получила маловразумительные ответы... директор малоприятная женщина, начинает сверлить вас взглядом с порога. Сразу смекнула, что с ней сработаться не будет возможности и сказала им, что перезванивать мне нет смысла. Не теряйте время на интервью в этой компании.

нет.

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Доброго времени суток!!!Позвонила,пригласили на собеседовоние некая Анжелика,пообщавшись с ней она меня сразу же направила к руководителю,после пригласили на обучение котор.длилось 1,5 часа.,затем выход на работу.ТК РФ не соблюдают,перв.месяц Вас никто и не думает оформлять,надейся заплатят или нет,пер-в только 45 мин.Если им не понравится как Вы будете общаться с клиентом по тел. Вас попросят и не дадут даже мес.отработать,в нормальных комп. мес. дается исп. срока ,а не 2 дня,место жуткое колл центр сам находится в магазине,где скоро штукатурка посыпится, холодильника нет, кондеционера тоже, полы не моются полная грязь,окна не открываются, для работы жуткие условия. Коллектив гавно, руководитель арет матом на клиентов,одни психи работают. Никому не советую работать в данной компании,берегите свое время и деньги.

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя djytf о работе в компании

djytf:
Откликнулась на вакансию Обработчик фотографий (цветокорректор). Мне прислали смс-отклик с приглашением на собеседование. Дозвонилась до них на четвертый раз. Сначала взяли трубку сказали чего-то там подождать, ждала нескольколько минут, когда же девушка вернулась, меня не услышала и повесила трубку. После этого трубку взяли только на четвертый дозвон. Собеседование менеджер назначила на сегодня с 13 до 16, сказав что вакансия великолепная, интересная, "горячая" и ни в коем случае нельзя её упускать. Уточнив время к которому я смогу подъехать, сказала что да-да имено к этому времени было бы очень хорошо, прямо в самый раз. Однако, приехав именно ко времени, которое в самый раз, меня попросили подождать пол часа, по прошествии которых, подождать еще 40 минут. Тем временем собралась приличная очередь из бедолаг-соискателей. Что оказалось по факту: Вместо обещанных в вакансии 30-45 тыс. в месяц. Стоимость одного обработанного изображения 11 рублей! Обязательная обработка которого включает в себя полную ретушь всех открытых участков кожи. Это не только зачистка видимых деффектов (прыщи, морщины, пятна), но и так называемая "огламуривающая ретушь", т.е. полное выравнивание всей поверхности кожи. Плюс к этому выделение губ, глаз и общий контраст изображения. Цвета при

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании в данной компании, но минусы сразу 1. Несмотря на то что собеседование индивидуальное и назначается к определенному времени, ждать пришлось неимоверно долго. 2. Собеседование проводилось прямо в магазине "в сторонке", мне дали заполнить анкету !!! на трех листах!!! рассказали так "вкратце о работе", затем пришел еще и "главный менеджер по персоналу" и окинув меня взглядом "извиняясь" сказал о том что я им не подхожу по "параметрам". Видимо пытаясь реабилитироваться он предложил мне работу у них же но в интернет магазине, я сказала что согласна, тогда он пошел к "еще одному" менеджеру по персоналу и вернувшись через еще 40 мин ожидания смущенно пробормотал что то о том что сейчас меня не примут , но обязательно позвонят. Итог: Конечно же мне никто не позвонил, я потратила кучу времени, на совершенно бесполезном для меня собеседовании, да и еще и была приниженна за свой 46 размер , якобы не подходивший им "по параметрам", О таких вещах дорогие работодатели нужно указывать в вакансии, а не приглашать всех и потом уже выбирать, да еще

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя anonim о работе в компании

anonim:
Когда я приехал на собеседование руководитель опоздала, а при встрече сказала: извините я маникюр делала. Рабочего места у меня не было неделю, то за этим компьютером посидите то за тем. Фирма серая -оформление было очень долгим. Рабочий стол - это железный стеллаж, которые обычно используются на складе. Везде грязь,пыль. Претензий к моей работе не было, но однажды, придя на работу, мне сообщили что у фирмы кризис случился, что бюджет они не рассчитали и на этой радостной новости расформировывают весь отдел и руководителя того отдела возвращают в его старый отдел (где работал я), а меня сокращают. Но у фирмы же кризис и они не хотят выплачивать денег и по этому мне ставится ультиматум, а именно: либо я пишу по собственному и ухожу, либо они меня увольняют на основание того что я не справляюсь с работой. Следовательно потерял кучу времени, нервы были попорчены, удовлетворения от работы здесь 0 и + были уволены люди, которых они переманили из других фирм.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Работал в этой сранной конторе целый месяц в октябре.Сразу хочу предупредить если настроены на какой-то карьерный рост в этой компании вам придётся о нем забыть,даже если вы офигенный продавец,вам придётся потратить минимум 2 года на то чтобы доказать компании что вы "свой" и так же вылизать зад мерзкой директрисе. Зарплата на исп.срок (1 месяц) 800 руб. выход плюс (бонус) до 1000 руб. который можно получить если у вас по всем требованиям (улыбка,продажи сюда же и общение с покупателями и т.д.,и дисциплина) А и они пишут 28000 оклад первый месяц в реале вы получите дай бог 25000.Потому что будьте готовы что за немного грустное лицо вас будут дрючить и ставить плохие оценки а то и 0)))) А ещё вас будут дрючить если вы не будете здороваться с директрисой!!! Не идите туда работать.Если захотят урезать вам з.п. не вопрос спокойно найдут почему))) Не оформляют по трудовой ВСЯ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ текучка я не знаю каждые две недели новые лица... А и ещё переодеваться вам придётся в бомжовской раздевалке с шкафчиками железными. Люди неплохие там работают но магазин и контора,руководство, пидарасы.А да и чтобы получать пятёрки по

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
неофициальное трудоустройство, меня штрафовали каждый день на тысячу, причем я этого не знала. в итоге отпахала месяц за 1200 за смену вместо обещанных 2200. Работала два месяца, больше бы не смогла. Отношение начальства к сотрудникам как к рабам, отпуска нет, если болеешь - ищи себе замену или выходи. хоть умри на рабочем месте. дада начальство СКОТЫ! Олеся и Алия - твари, желаю вам всего самого плохого

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
23.07.13 11:41 23.07.13 11:19 Два положительных отзыва в один день с интервалом в 20 минут. Вы людей за идиотов держите?

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Ужасная компания

29.11.2013 | отрицательный отзыв

Идиотизм полный .Приехал на собеседование дали анкету. Заполнил. сказали подождать у кассы ждал минут 20 потом подошел какой то мужик. прошли в комнату . начал мне рассказывать что к чему .. что график у них хер пойми какой 2. 2 .2 3. ну это ладно думаю не че .. выход 800 р . + бонусы как тут уже писалось ранее все тоже самое.. "дорогие Работадатели" во первых если вы приглашаете на собеседование то приходите сами вовремя что бы вас не кто не ждал и не терял время.Во вторых. если вы приглашаете сами насобеседование о каких анкетах вообще речь.. я че на кастинг дом 2 пришел . Если вам нужны работники так вы берите их на работу а там уж смотрите кто как работает а вот эти ваши анкеты и текучка кадров такая это Бред . Вы хернёй занимаетесь вы думаете люди идиоты .. или вы их за таковыми считаете .. то зря люди все равно чувствуют где че то не то .. репутация ваша уже так скажем подшатана норм. Это вообще все не серьезно . Вы на работу людей принимаете .

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Неадекватная служба безопасности. Если Вы попали в круг подозреваемых в совершении кражи, Вас обязательно уволят! Даже если Вы этого и не делали. Доказать обратное невозможно. Так, что работу в этой компании, можно рассматривать как подработку на время.

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Мне одному кажется,что положительные отзывы оставляют само руковдство компании???

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Собеседование на позицию "бизнес-аналитик" было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?

25.01.2014 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, "мы потеряли к вам доверие". По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что "не вызывают им доверия" ????????

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0 Я бы не советовал.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать...нагло врать!!!Могу привести пример...Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д. Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает. Суют нос везде и всегда. Это гадюшник Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал. И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер...Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !

16.08.2014 | отрицательный отзыв

Сказали перезвоним в любом случае, но так никто и не позвонил. Этим испортили мнение о компании.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Это fail детка о работе в компании

Это fail детка:
Пришло приглашение от данной компании на hh, думаю дай посмотрю. Захожу, зовут консультантом с ЗП якобы от "40 000" График 2/2, все дела. Но возникает нонсенс: либо я дурак, либо HR-ы на санях едут и не умеют читать резюме и должность, на которую готов пойти (и мне глубоко плевать, что я работал когда то давно в 16 лет консультантом). Они действительно думают, что МРКП пойдёт в торговый зал? издеваются что-ли? или думают, что я на столько наивен и поверю в зарплату продавца-консультанта в 40 000? :D

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Ну и местечко, скажу я вам. Была, слава Богу, только на собеседовании. Начнем с того, что официально трудоустраивают только после испытательного срока, а это значит, прореха в трудовой (возможно даже лохотронщики). ЗП часть на карту, часть в конверте, при этом, я больше чем уверена, на карту идут 3 копейки. Не переживайте, именно с этой официальной суммы, вам и будут выплачивать больничные и отпускные =) При всем этом, эй чар сидит рассказывает про то, какой у них замечательный балкон с видом на красную площадь. Вы серьезно считаете это плюсом, при том, что компания черная?)))) Офис а-ля гугл стайл. Только все обшарканное какое-то. Работает в основном молодежь. Вообще создалось ощущение, что в детский сад попала, а не в серьезную организацию. Конечно, у каждого есть свое мнение на данный счет. Но как по мне, в серьезной компании вряд ли станут разъезжать на самокатах и ржать во весь голос в коридорах. Можете себе представить такое, например, в газпроме? Камеры везде. Из каждого угла торчат. Очень неуютно и мерзко. Не советую тратить на эту контору "рога и копыта" время.

21.09.2014 | отрицательный отзыв

Менеджмент. Учти, ты для него быдло для выполнения его задач. Оскорбят запросто, извинений не дождешься. Если только не вынудишь. Цитата от менеджера:- меня ВСЕ должны бояться и уважать. Ответ- уважают за поступки, а боятся, когда есть что терять. В этом случае- нечего. Зарплата. Регулярно выплачиваемая, но серее некуда. С оформлением не торопятся, официально получаешь 11 000 (остальное в конвертике), с них и платятся твои пенсионные, соответственно, подумай , в какой банк ты придешь за кредитом с такой ндфл. Раньше можно было договориться о займе в кассе через своего менеджера- теперь нет, видимо, только для своих. Карьерный рост. Если ты пришел с улицы- и не мечтай. Те, у кого белая зряплата- все по знакомству, это вообще самый распространенный способ трудоустройства туда. Могут запросто уволить профессинала, просто нужно место для своего. СБ на поводке у HR, уволить по результату теста на детекторе лжи (абсолютно непрофессионального, уж я с этой штукой знаком по-настоящему)

03.01.2015 | отрицательный отзыв

Anonim:
Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи Серая зарплата Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства Текучка Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются

22.01.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые, прежде чем делать выводы о компании - заходите в нашу группу вконтакте - в разделе сообщества, наберите просто "мода изнутри" и первый результат поиска - реалити шоу о нашей корп жизни BUTIK.RU!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обязательное условие - предварительно обучиться у них за деньги. Очень красиво и замечательно - только зачем потом брать вас на работу - и так налажен неплохой бизнесок) http://www.rabota66.ru/vacancy/583794?utm_source=email&utm_medium=soiskatelju__ezhednevno__novye_vakansii_po_otklikam&utm_campaign=user_id_800206&utm_content=2015.03.18-18.45&utm_term=menedzher_po_rabote_s_klientami_udaljonno&utm_medium=soiskatelju__ezhednevno__novye_vakansii_po_otklikam&utm_campaign=user_id_800206&utm_content=2015.03.18-18.45&utm_term=menedzher_po_rabote_s_klientami_udaljonno

04.05.2015 | отрицательный отзыв

Про ночные смены на собеседование промолчали, а так у некоторых отделов они есть. И во многих случаях работник обязан выходить в ночь. С офицальным трудоустройством тянут время, правила меняются часто. Есть штрафы, а премий нет. Не одного документа с печать на руки не получил... Есть сплетни за спиной.

Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Три месяца не оформляют по ТК и даже по договору. Якобы известная и честная компания,верьте нам))) Если не понравится и уйдете через пару недель,сомневаюсь,что вам оплатят эти дни.Зп на испытательный срок 3 мес- 27 т.р, после - 30 т.р. и все!!!Хочешь больше?-выходи в свои выходные!2 тыс ставка!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Вообще, как правило не пишу отрицательные отзывы,.даже если остается негативный осадок. Но побывав на собеседовании в данной компании,.не могу не высказаться.. Итак.,расскажу. Приехала в офис,.оформление на высшем уровне,.встретила приятная девушка HR,.мило побеседовали,.после чего она пригласила руководителя. Ок,.жду..Приходит тетка лет 30-и,.простите за подробности,.без лифчика и с отвисшей грудью,.что не может не броситься в глаза., сальные волосы собраны в непонятный пучок..Вообщем внешний вид руководителя вызвал шок..Ну да ладно,.все мы люди)..Может заработалась бедная. Но как оказалось внешность полностью отражает внутренний мир. Общаться руководитель контактного центра абсолютно не умеет,.перебивает,.ответы не слушает и не слышит.,при попытке объяснить что 'речь не о том и дело в другом',.со слюной у рта начинает убеждать в обратном..Вообщем кошмар. Учитывая что руководитель любого подразделения является лицом компании,.совсем непонятно каким способом руководство поставило такого сотрудника. До сих пор в шоке. Впечатление о компании кардинально изменилось.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

1. Самое главное это не уважение со стороны руководителя и ни какого понимания. Совершенно не понимают о том, что есть человеческий фактор, как например болезнь, семейные обстоятельства. Ну ясное дело, что ни один человек с вечера не будет знать о том, что с утра у него может подняться температура. Собственно если ты предупреждаешь с утра, к примеру в 7 утра, за 2 часа до начала рабочего дня, то в ответ ты услышишь. Либо ищи замену в (7 утра!!!), либо слишком поздно предупредила, а после когда ты появишься на работе будут смотреть косо. 2. Ни какого общения на работе нет! Все 12 часов, ты сидишь уткнувшись с компьютер и работаешь. При любом каком то разговоре, смехе, смотрят косо и делают замечание мол вы мешаете, хотя все происходило очень тихо. А больше всего меня поразила фраза от руководства " Я сейчас вас рассажу!"-ну это очень смешно,я почувствовала себя школьницей, которой сейчас двойку влепят и в угол поставят. Обед строго по расписанию, и не получается никогда чтоб был обед вместе. Ну просто проводишь его в одиночестве. Хотя хочется хоть какого то общения. Покурить вдвоем,

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок. Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, а она мне в ответ "У вас остались документы со старой работы, чтобы использовать на этой работе?". Я не стал ей говорить, что на каждой работе свои нюансы и старые документы могут не подойти, но я ответил так же положительно. После она сказала, что я подхожу. Думаете я обрадовался ? Нет. Я расстроился. И это все собеседование? Если ИТ директор не разбирается в том чем занимается, то и требовать она будет так - "Ты почему сделал неправильно? Я просила другое. Ты меня плохо слушал и не правильно понял. Переделывай быстро, ты плохой сотрудник." После такого собеседования я решил поискать другую компанию, где мой руководитель будет разбираться в вопросах,

Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Яэто о работе в компании

Яэто:
Не знаю. Коллеги, в менеджменте как обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста. Интересует маркетинг. Вижу, что руководитель меняется где-то раз в 2-2,5 года,