Охранная организация Инсар отзывы

Адрес: Санкт-Петербург.

Сайт: Нет

Николай Питер охранник:

Все по чесноку, работа как везде, начальник супер-всегда помогает и премии выписывает.

06.12.2016 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника Александр

Работаю здесь оперативным дежурным. Зп такая, как и договаривались изначально. Коллектив мне нравится, начальство хорошее, не придирается. У нас хватает работников, поэтому нет нагрузки с графиком. В обязанности входит обработка тревожных сигналов и вызов оперативных групп. Другое на меня не перекладывают. Проводят инструктаж. Мне нравится здесь работать. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника danya

Работаю в этой фирме уже давненько ничего плохого про нее не могу сказать. работы много платят нормально скучать некогда. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника ПавловнаР

Заказали у них видеонаблюдение в офис, в этот же день приехали на осмотр, а камеры установили на следующий день. Очень быстро! Да и работает все хорошо Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника Петр К.

Если захочеш больше зароботать - мешать не станут. всегда можно и смены взять дополнительные и поменятся графиком если вдруг што. но и пахать конешно надо, не поспиш на рабочем месте, всегда контролируют Подробнее>>