Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

Незнаю, не вникала во все процессы, на первый взгляд все хорошо.

Была тут на собеседовании, прошла тестирование на профпригодность, буду менеджером по продажам банковских продуктов. HR полностью разжевала должностные инструкции, сейчас жду выхода на стажировку,.

10.02.2021 | положительный отзыв
Рбк Финанс отзывы

С.М., консультант:
С опаской относился к данной работе, но по итогу я доволен. Зарплата — это конечно хорошо, но коллектив для меня больше значит, а он здесь подобран с умом, не всех подряд с улицы берут.

Москва.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Работаю уже почти 2 года. Мне нравится, что у всех очень серьезный подход к работе. Думала сначала, что не смогу работать в таком жестком режиме, но привыкла и сейчас понимаю, что если бы не было такой дисциплины — все бы развалилось. Через 3 месяца после трудоустройства отправили учиться на неделю и сейчас курсы по финансовой грамотности каждые полгода. Заставляют читать новости экономики. Каждый день брейн-ринг по ситуации на рынке, чтобы было понятно, что к чему ведет. Мне нравится. Чувствую себя действительно специалистом своего дела и на своем месте.

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Работал здесь одногруппник, по его совету и я сюда пришла. Скажу честно, разобралась не сразу, было желание все бросить и уйти в обычные продажи, но мой наставник убедил меня остаться и продолжить, за что ему большое спасибо. Постоянные обучения и прокачка только на пользу. Зп стабильная и в срок.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Как работодатели- они меня полностью устраивают, зп всегда вовремя, без неприятных сюрпризов. Если хорошо поработаешь- то очень хорошо и получишь. Обстановка комфортная в офисе, мне нравится.

30.12.2020 | положительный отзыв
Рбк Финанс отзывы

Михаил, Москва, Финансовый консультант:
Пришел по рекомендации, друг здесь работал до переезда, отзывался положительно о компании. Теперь и я здесь работаю, первые впечатления хорошие. Никаких подводных камней нет, все прозрачно, понятно когда, как и сколько я получу, плюс здесь можно не стоять на месте, а развиваться и обучаться, лишним это точно не будет.

Москва.

19.10.2020
рбк финанс

Шарашкина контора. На рынке таких много. Колл центр в его худших проявлениях. К кабинетах запах пота, растворимого кофе и бизнес ланчей. Все ходят в костюмах. На собеседования зовут всех, даже не смотря резюме. Требований ноль. Нет официального трудоустройства и зп. Оклада тоже нет. Даже чёрного. На собеседования hr Илона будет рассказывать про золотые горы и радужные перспективы, но поверьте, не