Доволен работой агенства

Автор:salex33

Заселился в двухкомнатную квартиру благодаря агенству Проспект. Довольно быстро решили мой вопрос, что сам я не ожидал такого. Компания себя хорошо зарекомендовала что теперь я знаю к кому обращатсья в подобных вопросах. Сам я раньше и не знал что есть такая компания которая может удаленно помочь. Никаких наценок я не заметил и впринципе не дорого по сравнению с тем если бы я сам нашел квартиру допустим на авито. Единственное нужно успевать заселятся потому что квартиры быстро разбирают. Спрос на аренду всегда был сильный. У меня все получилось и я доволен. Тяжелый вопрос оказался и не таким уж тяжелым если за поиск возьмется профессионал)

ничего значительного

ЭКСМО отзывы

Отработал 2 месяца по тк рф Зарплата на сборке приемлимая, на складу в зиму нормально. Тепло, сухо, хорошо отапливается, нигде ничего не течет, куртки носить, чтобы не задубеть от холодрыги не приходится. Работа по 12 часов на ногах, учитывайте если думаете что работа не бей лежачего. График 2/2 без изменений и сдвигов + работает тут на складе человек 300, рабочих рук хватает. Если сменщик заболел или в отпуск ушел не пашеш за двоих как проклятый получая за одного.
Пожалуюсь и я на то, что сменами меняться нельзя. А если день рождение, свадьба, еще что? Давно пора такую возможность добавить

22.05.2024
За почти полтора года, дело так никуда и не трогалось

Могли бы вы себе представить, что услуги были оплачены, но никто даже не подумал предоставить их? Это невозможно? Ну мы нашли такое место, когда оплатили услугу сопровождения в суде. Я до сих пор жду результатов их работы, что вполне нормально...

12.04.2024
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вероника

Стабильно и регулярно платят. Работы предостаточно, клиентов набрала за полгода. Работа полностью на материалах салона, для меня это плюс и я не занимаюсь закупками, потому что очень это не люблю.
Далековато добираться до салона, но благо к 10 не так напряжно.

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

Отзыв сотрудника Денис о компании Вальд

Отзыв о компании, в которой я когда-то работал, не могу быть более отрицательным. Это был полный кошмар. Начнем с того, что руководство непрофессионально и не заботится о своих сотрудниках. Постоянные изменения в политике компании и процедурах приводили к постоянному недовольству и нервотрепке. Культура внутри компании была токсичной. Подколки, сплетни, и внутренние конфликты были повсеместными. Работать стало невыносимо из-за постоянного напряжения и конфликтов между коллегами. К тому же, условия труда были ужасными. Зарплаты были низкими, а бонусы или премии вообще отсутствовали. Бенефиты, о которых говорили при приеме на работу, оказались пустыми ...

07.05.2024
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Олеся

Прекрасный салон, выдали хорошие инструменты. Уже родной коллектив, который практически не поменялся за два года моей работы тут. Все официально, зарплата приходит вовремя.
Нагрузка в сезон и вынужденные подработки случаются и от этого никуда не деться. Зато комфортные условия и адекватное начальство. Плюсов гораздо больше, чем минусов.

15.05.2024
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Официальное трудоустройство, честно платят зп. Предоставляют все материалы за свой счет, не заставляют работать на просрочке и некачественных фирмах, чем грешат некоторые студии, в которых я успела поработать. Дружный коллектив несмотря на то, что у нас все разных возрастов и интересов, все общаемся и поддерживаем друг друга))
Из всех студий, где я работала, это мне нравится больше остальных. Получается нормально заработать и коллектив в разы лучше. Все нравится.

Сеть салонов Пальчики отзывы

Удобный график, который можно корректировать по договоренности. Выходные дни по желанию. Руководство относится с пониманием к непредвиденным обстоятельствам, всегда идут на встречу, если причина веская. Предоставляют плюшки от компании и скидки на все услуги салона, приятно.
Рабочий день до 22 и практически всегда последние окошки занимают. Хотелось бы конечно заканчивать пораньше, но практически по всем салонам такие условия.

30.06.2018
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

В отделе HR работаю не квалифицированные лицемерные люди. Настраивают руководство против сотрудников, вместо того чтобы гасить конфликт они его разжигают, прямым текстов говорят искать другую работу. Под маской ласки и улыбки скрывают лицемерие. Когда высказываешь свое мнение реагируют бурно, правда глаза колет??? Ну так начните уже работать,а не посещаемость отслеживать. В телефоне сидеть или в монитор смотреть по 10-15мин, и слушать чужие разговоры. Устраивают травлю. Вроде не увольняют, но делают все так что сотрудник хочет уволиться сам. А коллектив HR как тупое стадо подгавкивает лицемерной руководительнице. Во главе зажравшееся корейское руководство. ...
Белая зарплата. ДМС. Развозка. Условия труда. Работа интересная, но иногда бесполезная.

28.03.2019
Гловис Рус отзыв сотрудника 000

стабильность, все официально, все преработки оплачиваются, есть повышения зар платы каждый год и бонусы
карьерный рост -

22.05.2024
Я не рекомендую иметь дело с этой компанией.

5 марта я заключила с этой ужасной компанией договор и заплатила им деньги. Попытки связаться с их юристом были тщетными, только оператор отвечал и обещал, что юрист перезвонит. После третьего звонка оператору, наконец, юрист позвонил мне, но его ответы были...

01.04.2019
Гловис Рус отзыв сотрудника Аноним

Некомпетентность со стороны hr в московском офисе. Игнорируют сообщения, издеваются. Обещают и не выполняют, в частности Татьяна Е. Вот уж не думал, что такая крупная компания так не уважает соискателей.
Работа на территории Москва сити

01.10.2019
Гловис Рус отзывы о компании

валера начальник русский продажный у меня пару раз болт сосал
валера мне не понравилось

Гловис Рус отзывы

Перестали индексировать зарплату оклад 55-57 нет подработок, обманули с индексацией, обманом оставили сотрудников не выплатив никакой компенсации за два года простоя, отношение к работникам просто ужасное,вынуждают увольняться по собственному желанию, к клиентам компании отношение как к своим сотрудникам. Не связывайтесь с этой шарагой. Русское руководство это верх некомпетентности.Компания деградирует и очевидно идёт к своему закрытию на Российском рынке.
ДМС, развозка.

19.03.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Василий Фёдорович

Достойная официальная работа с соответствующей зарплатой. Реальная забота о персонале: медсанчасть, спортклуб, путёвки в санаторий. Комфортные условия работы, соответствующие технике безопасности.
Строгий контроль качества, который сопровождается штрафными санкциями в случае обнаружения брака.

25.03.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Антон

Опираясь на свой опыт прошлых работ, скажу - главным преимуществом является официальная "белая" зарплата без задержек. При этом компания стабильно загружена заказами, поэтому работа и соответственно оплата по ней есть всегда.
Мне довольно сложно добираться с двумя пересадками, а заводского транспорта нет.

22.04.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Руслан

Есть система обучения персонала и повышения квалификации. Фактически, без того чтобы вникнуть в суть происходящего на предприятии нечего и думать о карьерном росте. Чтобы работать на этом предприятии и получать достойную зарплату плюс премия необходима быть специалистом в своей области.
К работе инженерного персонала предъявляют высокие требования. При том что особо интересных заданий тем более связанных с научными разработками молодым специалистом не доверяют.

Силовые машины отзыв сотрудника Юрий

Вполне современное предприятие, как с точки зрения оснащения, так и корпусов. Почти все старые здания отремонтированы. Условия для работы комфортные за исключением нескольких нюансов. СИЗ, расходники для работы, рабочую одежду выдают в полном объеме.
Штрафы за нарушения дисциплины и срыв заданий все же присутствуют.

25.04.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Яков Егорович

Заключается трудовой договор, а также предоставляются чёткие должностные инструкции всего что входит в сферу ответственности. На моей памяти, а работаю я уже год, инструкции ни разу не менялись, дополнительных обязанностей не добавлялось.
График работы, особенно при наличии срочных заказов, не слишком удобный.

26.04.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Денис Максимович

Кроме официальной зарплаты (выплачивается всегда вовремя) силовые машины предлагают множество других плюшек. Прежде всего, это медсанчасть, которая есть не только на бумаге, но и укомплектована толковыми медиками хирургом, стоматологом и т.п. Вторым плюсом, является возможность конкретного роста. Проводят различные обучения и отправляют на курсы.
Некоторые специалисты «старой школы» откровенно дорабатывают до пенсии. Учится не хотят, все приходится пояснять по 2 раза

08.05.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Григорий

Очень достойный завод. Проработал здесь несколько лет. Коллектив дружный, большинство – работяги с большим опытом. Текучки практически нет.
Ушел из-за проблем с новым начальством.

13.05.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Олег

Удобное трудоустройство – официально оформили в первый же день, без стажировки. На производстве строго выполняют требования охраны труда.
Неудобная инфраструктура, во многих помещениях ведутся ремонтные работы.

14.05.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Алексеев Дмитрий

Достаточно высокая зарплата с полным соцпакетом, скидки для сотрудников для компаний-партнеров. У меня двое детей, они каждый год ездят отдыхать за счет предприятия.
Часто приходится работать со сложной технической документацией.

Отзыв сотрудника Нина о компании Ascensia Diabetes Care

Начальство - туши свет. ГЛОНАСС в машине и gps трекер в айпаде. Не вздохнуть, не выдохнуть, шаг вправо или влево - преступление. Глюкометры то есть, то нет, а планы никто не снижает. В норме вещей поставить в плане прирост в 5 раз к прошлому году. Соответственно про бонусы можно забыть навсегда.
Белая зп. Авто рапид или Солярис. Оплата больничного до оклада 30 дней в году. ДМС.

16.05.2024
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Забота руководства компании о сотрудниках, ответственное отношение к охране труда и безопасности на предприятии.
Много работы, она довольно напряженная. Очень строгая система контроля качества.

20.05.2024
Силовые машины отзывы о компании

Предприятие с отлично налаженным производственным процессом. При этом обходится без излишней бюрократии которые грешат многие заводы аналогичного размера. Зарплата выплачивается вовремя. Все обещания по социальному пакету полностью соблюдаются.
Работы много, иногда приходится сдерживаться. Хотя все переработки оплачивается.

Силовые машины отзывы

Зарплата плюс премия, да ещё и выплаченные вовремя, не такой уж редкое явление в наши времена. Однако на Силовых Машинах нашли дополнительные способы мотивации. Прежде всего это выплата процентов по кредитам, которая становится доступной уже после первого года работы. Некоторым специалистам из моего отдела компенсируют оплату жилья.
Присутствуют пожилые сотрудники которых явно оставили "до пенсии", которым все нововведения даются достаточно тяжело.

22.04.2024
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело

Химсталькон-Инжиниринг отзывы о компании

За два года освоилась, иногда впечатление, что лет 10 уже тут работаю и думаю это реально воплотить. Условия нормальные, ничего сверх естественного никто не требует, а после продаж алкоголя мне тут даже легче, с клиентами работаешь долго, после согласования проекта они уже никуда от тебя не деваются, да и не факт что снова не придут. Зарплату вряд ли где ещё такую предложат, так что работаем.
Продавать проекты сложно. Не всегда командировки в самые лучшие места.

Химсталькон-Инжиниринг отзывы

На собеседовании обещали предоставить квартиру для проживания, питание и спецодежду. Так оно и есть, обмана нет. Еще порадовало, что оплачивают билеты до места вахты.
Сначала выдали не моего размера спецодежду, но с ошибкой разобрались и поменяли на мой размер. Тут люди все адекватные работают, быстро решают подобные ситуации.