телетрейд - брокер тт 100 из 100

Автор:vinks

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно риск но если всё просчитать знать фигуры и что они обозначают правильно расставить тэйк и стоп то можно выйти в плюс. ТТ дейстивтельно хороший брокер. Мне сразу же вывели мои 600$ еще и дали приятный бонус за пополнение счета!)))

Очень радуют услуги телетрейда!

Отрицательные отзывы

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Невероятная компания Телетрейд в Иваново. Пришел на собеседование по вакансии "финансовый консультант", причем на собеседование пригласил один менеджер, проводил его другой, а "разводил" потом на деньги третий. Руководитель организации остался неизвестен, и с кем заключать трудовой договор тоже непонятно. Предложили обучение за деньги, естественно без гарантии последующего трудоустройства. На предложение заключить договор на обучение с последующим трудоустройством, то есть возложением обязанности Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Так же искала работу, 1.5 года опыт работы. Позвонила наглая девушка, пришла туда, рассказали мне тоже самое и про зи и про обучение. Убежала оттуда после собеседования того что начальник орал на них благим матом, потом еще звонили предлагали какие-то сертификаты и обучение и прочую хрень. Обстановка хрен пойми какая, в офисе во всю музыка и телик, все носятся с Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

За всю компанию сказать не могу но про Вологодский филиал скажу следующее. Пришел на работу устраиваться, прошел обучение, написал тест. На вопрос когда на работу в ответ получал отговорки - завтра уточним. Менеджер меня облизывал и "умолял" вложить бабки на реал счет и подключить эксперта - типа пока не устроили на работу буду зарабатывать дома. Как только сказал ему что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд отзыв сотрудника RAMA

Вложить деньги в Телетрейд - может только круглый идиот, лишенный разума, т.к. эта контора зарегистрирована в оффшоре, нет никаких лицензий, регистраций и они не подчиняются законам РФ. Я вложил 15000$,(счет 512147) подобрали самого надежного и опытного тейдера, с 5 летней успешной историей торговли и адекватной суммой на личном счете, заключили с ним договор о страховании 70% от счета. Через месяц трейдер слил счет, восстанавливать счет отказывается, заявляет: что у него нет денег, и никогда не было! В суд и прокуратуру заявление не принимают, объясняя, что договора Телетрейд – недействительны! Хотя директор Телетрейд убежал меня, что трейдер обязательно восстановит Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

У меня такая история знакомства с телетрейдом, искала работу на дому (чтобы дома сидеть и подработать) оставила резюме на сайте по поиску работы. В тот же день, вернее через два часа позвонили предложили работу диспетчером на дому звонков немного 15-20 и з/п от 500 до 1000 в день, но нужно прийти и записаться на учебу, поскольку у них такая политика, Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Очень была удивлена тому что никто ещё не написал об этой компании на данном сайте. Теперь пополняю список новым лохотроном - ТелеТрейд. Меня, как человека, всегда волновал вопрос трудоустройства и всякий раз когда данный вопрос назревал я натыкалась на разные организации сомнительного характера. Дорогие мои сетевики, неужели Вы думаете что конкуренты будут тратить своё драгоценное время чтобы написать гневный Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Телетрейд тот же лохотрон! Советую обходить его стороной. К сожалению сам попался на их удочку. История началась с двухнедельных курсов, потом начались долгие убеждения об открытие счета, всё-таки уговорили. Но сам торговать не решился, посоветовали "отличного" специалиста (как оказалось любой первоклассник соображает намного больше него). Непонятно как их отбирают, скорее всего в телетрейде сидят такие же "специалисты". Естественно ни о Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Здравствуйте хочу написать жалобу в телетрейд потому что это заведение меня обмануло, там работают люди обученные на то что бы слить клиента якобы будущего трейдера. Сам лично открыл счет и мой менеджер уверял меня что мы заработаем много денег, а в итоге давал мне сделки на минус зная что они меня потихонечку ведут к 0. Успел забрать последнюю 1000 из Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Вчера прошёл собеседование я им понравился мне скоро 17 работал бухгалтером 4м и авто-мех 4м. Сегодня пошёл обучение ХЕРНЮ ГОВОРЯТ КОРОЧЕ НЕ ХЕРА НЕ ПОНЯЛ, НО Я ПОНЯЛ ТОК 1 ЧТОБЫ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ НАДО БЫТЬ МИЛИОНЕРОМ ПОПРОСИЛИ 1000 БАКСОВ В БАНК Я ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ПОКА! Короче лохотрон полный И КСТАТИ ОНИ ОЧЧЕНЬ ХИТРЫЕ Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Никогда, ни при каких условиях не ходите на собеседование в ГК Теле Трейд!!! Приглашают на собеседование, говорят Вам "да" и предлагают пройти обучение, ну, а как же иначе?!!! Ведь необходимо знать специфику компании, в которую тебя берут на работу, она же крутая и к тому же международная!!! Целых 7 дней по часу обучают премудростям спекуляции на Forex. В общем, уже и Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Ужасная компания, развод чистой воды, удивлена, что мало плохих отзывов о данной компании, офис находится в Ростове-на-Дону ул Красноармейская 132,6 этаж. Занимаются тем, что людей обманывают, якобы для того чтобы пройти собеседование с руководителем по поводу работы нужно пройти 5 лекций, я и согласилась, первые три лекции проходили более-менее, но на последних двух меня просто уговаривали открыть счет на 3000$ и Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Телетрейд-Тула - сплошной обман и развод. Приглашают на работу и требуют денег за учебу по прохождении которой требуют открыть настоящий счет для торговли. Сотрудникам обещают золотые горы, но денег не платят. Сливают счета своих клиентов. Держитесь подальше от этой компании, если хотите сохранить свои деньги. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

В рубрике поставил фин услуги, поскольку биржевого трейдинга не нашел. В объявлениях огромное число вакансии от этого работодателя. На самом деле только одна. Назвать ее можно как угодно но по сути это манагер по прадажам. Задача искать лохов и вести их, чтобы они вносили побольше бабла на свой депозит, всяческий уговаривать лоха, если тот хочет снять деньги с депозита. Теперь Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Обман да и только, приглашают на собеседование всех, на обучение также всех берут, во время обучения только и делают что впаривают надо открыть счет, после 2 недельного обучения предлогают работу максимум секретарем на обсурдных условиях. 9 часовой рабочий день 5/2, за 20 000 рублей, по телефону и на собеседовании все очень красочно , это от 35 000оклад, бонусы Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд(консультационный центр)

компания занимается мошенничеством, по вложению денежных средств в инвестиции, якобы получения прибыли...проводят 2 бесплатные лекции и 6 семинарских занятий...вакансий много, но они лишь выдуманные.ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТУДА ПРИХОДЯТ БЕЗРАБОТНЫЕ КЛЮЮТ НА ДЕНЬГИ И ЛЕГКИЕ ВАКАНСИИ ТАКИЕ КАК АДМИНИСТРАТОР В ОФИСЕ, МЕНЕДЖЕР И Т. Д.ООО "Консультационный центр" - лохотрон (Телетрейд) г.Саранск разведут по полной. В чем заключается их Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ливерпуль о компании Телетрейд

Просто шарашкина контора, не советую

Йошкар-Ола

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд (stoke-on-trent)

С компанией Телетрейд довелось столкнуться дважды. в 2012 году повелась на вакансию коммерческий директор в международную компанию. Конечно, обещали большую зарплату и прочие радости. На собеседовании рассказали о том, что надо пройти обучение и т.д., я даже съездила на одну лекцию, но быстро все поняла. Потом названивали, уточняли, почему я не хожу, я вежливо отбрила их. Потом искала работу, рассылала Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

16 апреля 2013г. я подписала соглашение с трейдером , который официально работал в ТТ.20 апреля он его слил.25 мая его за это уволили, и все кормили меня завтраками. Вот 11августа я ему звоню, он приглашает меня домой за деньгами, я бросаю всё (10утра в воскресенье!!!) и 15 минут на трамвае, еду, мне открывают дверь ,отдают деньги,я пишу расписку, и Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Спасибо Вашему сайту, спасли от мошенников! Позвонили мне типа из администрации и просили приехать получить сертификат на обучение защиты финансов от банков и мошенников. И привести еще с собой одного человека. Решила сначала посмотреть в интернете, что за развод и попала на ваш сайт! Узнала как вводят они людей в крупные долги! Будьте осторожны не верьте, если вам звонит типа Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

01 августа 2013 г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10 000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Приглашая на работу сотрудников,красочна расписывая по телефону,и на первой встрече перспиктивы,дальше начинается полнейший лохотрон.Приходишь на вакансию,экономиста,бухгалтера,секретаря,тебя пытаются сделать трейдером при этом не навязчиво в начале о позже все настойчееве предлогая открыть счет.А когда говоришь ,что данная компания и условия работы вам не подходят,начинаются ежедневные звонки с предложением продолжить общение с данной компанией,пришлось даже сменить номер телефона Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Имел место познакомится с Телетрейд года полтора назад. Искал подработку в выходные. Увидел объявление "Оператор ПК на дому" Позвонил. Пригасили на собеседование на Московский пр. 111 к 12 часам, попросили не опаздывать. Пришел. Встретила симпатичная девушка и сказала, что для данной вакансии нужно пройти обучение, проходите в аудиторию, сейчас начнется первая лекция. Пришел. Началась лекция про валютный рынок, торговлю на бирже. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Эта компания занимается тем, что приглашает сотрудников якобы на работу, а в итоге выясняется, что они хотят сделать из вас брокеров, и никакой работы у вас не будет. Аналогичные мошенники - это Плеханова, 3 оф 506, Коммунальная 9 оф 413, Толстого 1 офис 438 Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Развод! Итог МИНУС 140 тысяч рублей за 1.5 месяца! Неплохая зарплата на сегодняшний день в РФ. Менеджеры работают с вами вплотную только на демо счете, с открытием реального счета игнорируют с помощью инфы, склоняясь на общедоступную инфу. Возможно сидят на проценте сливаемых счетов клиентов. С попыткой вывести кровные сразу начинаются уговоры на будущую прибыль и возможность большей суммы для вывода, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд, ул. Б.Московская, 24

"Телетрейд" в Великом Новгороде на ул. Большая Московская, 24. По-моему кидалово на деньги под видом финансового инвестирования, кто бы проверил, подозрительная фирма. Масса контактных телефонов в газетах, множество вакансий, никому не отказывают, т.е. как во всех лохотронах... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд (Форекс)

Пытаются развести на торговлю на Форексе. Заманивают ложными вакансиями (оператор ПК, менеджер, секретарь). На самом деле никаких вакансий нет! Впоследствии, если поведетесь, можете попасть на очень большие деньги! Находятся по адресу: Праволыбедская, 40, в одном здании с лоховозкой "Тяньши" (Тиенс Групп). Один из телефонов 89106232846. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Отходил на практику, скоро экзамен. Учителя довольны-посмотрим, что скажут позже. На курсы попал совершенно случайно, но про форекс знаю давно. Многие боятся ходить, ибо много негативных отзывов и тд - думают, что развод. Решил проверить на себе. Тем более если их условия будут меня не удовлетворять, то опыт останется, а он, как известно, лучший учитель. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Стала очередной жертвой компании Телетрейд. Офис на Московском пр.д.111. БЦ Аркада, 5 этаж, офис по-моему 501. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по персоналу. Все там в офисе приличные, одеты в костюмы. Со мной беседовали 15 минут и сказали, что я им подхожу. Сразу же предложили выйти на испытательный срок месяц, где первые 10 дней стажировка. 3 дня лекции, 7 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Позвонили из этой компании, пригласили на вакансию Менеджер по работе с клиентами, обещали горы золотые, з/п от 55 тыс. Пришла на собеседование (ст.м.Озерки). Заполнила анкету. Потом пригласили на интервью с менеджером по персонала. На собеседовании менеджер все так сахарно рассказала про вакансию, длилось сие мероприятие 15 минут. Удивило то, что не спросила ни про опыт работы, ни какие-либо другие вопросы Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Вложить деньги в Телетрейд может только очень доверчивый человек, лишенный разума, т.к. эта компания зарегистрирована в офшоре, в России не имеет никаких лицензий, регистраций и не подчиняется законам РФ. В судах и прокуратуре признают договора заключенные вТелетрейд, о гарантии возврата страховой суммы - недействительными. Лозовский как твое здоровье? Казань. Подробнее>>