KMA.BIZ

Делориан Медиа / Native pharm / KMA.biz (Kiss My Ads)Неадекватные hr, сомнительно адекватный руководитель.Обращались ко мне около 4 раз, по вакансиям в сфере работы с веб мастерами (арбитраж трафика). Меня интересовала только удалённая вакансия, о чём было чётко написано в моём резюме и сообщено мною в процессе общения несколько раз. На первых двух собеседованиях с hr подтвердили, что вакансия удалённая.Собеседование нужно было проводить обязательно с видео по скайпу. Пообщались с руководителем в скайпе, на что он озвучил, что вакансия только офисная, а не удалённая. Получается потратили своё время и моё и ввели меня в заблуждение.Последнее время часто встречаюсь с тем, что вначале говорят одно, потом совершенно другое. Это уже плохой показатель компании.Плюс руководитель попросил прислать ему статистику по партнёрам с прошлого места работы (вопрос зачем? сравнивает со своими показателями компании?)Спустя некоторое время снова написали мне hr этой компании, пришлось повторить, что ищу только удалёнку. Предложили снова пообщаться. Согласился пообщаться голосом, но без видео, так как не вижу в этом никакого смысла! На что hr мой ответ не понравился и они решили "взять паузу". Потом оказалось, что им оказывается нужен человек с разговорным английским для общения с клиентами по телефону, о чём не было указано в вакансии изначально.Нормальные компании и руководители не будут заниматься такой ерундой и работа hr отдела выстроена иначе. Обычно хватает 1 2 звонков голосом (без видео) и сразу приезжаешь в офис на оформление по тк рф.

Россия, Москва

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mihail о компании KMA.BIZ

Работал два года, прикольная атмосфера и без докопов. С зп не тормозили, хороший опыт
жести никакой не было

12.01.2022
Отзыв сотрудника kma о компании СТД Петрович

Сбор информации и ничего больше. После отклика на вакансию приходит смс со ссылкой на чат-бот, после нескольких вопросов сразу пишет что не подошли. Не рекомендую тратить время на этот лохотрон!

05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Соломка solomka.biz

Агентство занималось созданием и оформлением, а сейчас уже и продвижением нашего дзен канала. Публикации размещают регулярно, число подписчиков и читателям постоянно растет. Ответственные профессионалы, сотрудничеством полностью довольны.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин zubr.biz

В целом магазин отличный, цены отличные ,персонал вежливый. Все очень удобно и быстро. Покупал пневмо ударный инструмент и электропилу, все в отличном состоянии, нареканий нет.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Supl.biz

начинала здесь работу, для первого места лучший вариант я считаю. Постоянно помогают, проводят тренинги, есть огромное количество доп материалов для развития. Даже психолог если надо доступен! Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Supl.biz

работал здесь фронтенд разработчиком полтора года, ушел потому что переехал. Легаси немного, поддержка его в фоновом режиме идет, основные задачи интересные - больше по новому функционалу. По зарплате в вилке рынка. Подробнее>>