платинум корона голд - Отзыв сотрудника о компании ооо Коронаголд (она же ооо Платинум/ип Саркисян Н.Г.)

Автор:Арсен123

Хотел бы предостеречь потенциальных соискателей в отдел продаж компании Коронаголд (адрес: Новосибирск, Фрунзе 88 оф 912). Во первых, вы столкнетесь с ужасной атмосферой внутри самой компании, где сотрудники отдела продаж (на данный момент их всего двое), как за здорово живешь, перемалывают кости работникам производства, делают все возможное что бы новые сотрудники отдела продаж уволились как можно быстрее : как бы коммерческий директор, по факту просто менеджер, оскорбляет и повышает голос на новых сотрудников (это, кстати со слов самого генерального директора), после чего сотрудник уходит и его база перекочевывает в базу этих 2х сотрудников. За пол года наблюдений за этой компанией, еще до того как я туда пришел, через нее прошло около 5 сотрудников и не один не задержался больше 3х месяцев. Во вторых- генеральный директор. До моего прихода в компанию очень много и с удовольствием рассказывал о том, как он любит щедро платить своим сотрудникам выше рынка и тд., по факту после того как мы пожали по рукам, договорившись об, я бы не сказал о каких то очень высоких стартовых суммах на первые 2-3 месяца, уже на следующий день начал делать намеки о том что пообещал слишком много, и начал пытаться внедрить какие то дополнительные условия для достижения тех оговоренных сумм, которые несколько дней назад были безусловными. Через неделю он все таки ухудшил мотивацию, сославшись что он на самом деле не директор, а что то вроде просто партнера. Хотя, я думаю что он просто пытался сослаться на кого то, так как наотрез отказался говорить кто это, что бы невозможно было до него добраться и задать вопросы об изменении мотивации. Причем, мотивацию он изменил вечером того дня, когда я подписал трудовой договор и прочие документы!) В отсутствии в офисе сотрудников, при мне постоянно оскорблял сотрудников и говорил что будет снижать процент "коммерческому", а вторую вообще бы надо уволить, но за то при них обсуждал на негативе гл бухгалтера и женщину сотрудника с производства. Мда. Понимая, что будущего у меня в этом болоте нет, я начал искать другое место работы еще выполняя оговоренный функционал, но выдержал только неделю.. Постоянные мелкие придирки, стукачество сотрудников (причем об этом заявлял сам директор)по надуманным поводам, короче говоря- сделали все что бы я подготовил командировку и ушел, а в эту командировку слетал сам генеральный) Еще, в день моего заявления о том что я ухожу, мы оговорили сумму, которую мне по условиям моей мотивации должны были выплатить, после передачи базы по этой командировке он решил мне недоплатить четверть! И это все за 2 недели! Такого персонажа я еще не встречал). Не тратьте свое время на эту компанию, в ней вы ничего не добьетесь, кроме испорченных нервов и недополученных за свою работу денег вы ничего более не получите. Всем вам удачи, друзья!

их нет

2021-03-04  Голд

Очень жаль, что не сложилось сотрудничество, с автором сообщения Хачатряном Арсеном Арменовичем, мы возлагали большие надежды на развитие компании и достижение запланированных результатов приняв в штат организации данного работника. Но, к сожалению, реальные компетенции соискателя, не соответствуют заявленным в резюме. За несколько недель деятельности не совершено ни одной сделки и не было выполнено ни одного порученного задания. Также присутствовали регулярные нарушения трудовой дисциплины с первого рабочего дня: опоздания, покидание рабочего места на несколько часов в течение дня. Данные факты не позволили продолжать сотрудничество с соискателем. Сотрудник не прошёл испытательный срок, в связи с нарушением трудовой дисциплины и ненадлежащего исполнения служебных обязанностей. Для будущих работодателей будет полезным изучить послужной список Арсена Арменовича.Мы это сделали, но, к сожалению, уже после этой истории.

2021-03-08  Арсен123

Ответ на отзыв генерального директора Нарека является полной ложью и попыткой отмыться от своего дешевого поведения. Во первых, через месяц он начал мне угрожать судом и иском за разглашение конфеденциально информации после того как прочитал отзыв. Видимо, то что основной подход к управлению компании- обман сотрудников, их заманивание в компанию и последующее сокращение оговоренной зарплаты, является коммерческой тайной и не подлежит разглашению)). Он угрожал мне иском на 500 тыс(все есть в переписке).Во вторых: тем кто работает в продажах посвящается- не надо объяснять что такое нарабатывать в холодную базу(все работающие клиенты распределены между теми 2 барышнями, как я уже говорил). за по сути 8 дней работы(а не несколько недель- это вранье) был заключен договор на поставку с сеткой из Читы "Росскошь"(самый крупный клиент в Чите) у которых почти 10 юв магазинов, это ли не сделка? был возврат денег от неплательщика, и договоренности на встречу с 8 клиентами для продажи(проведены переговоры по цене, срокам и объему)у многих из них по 2-3 магазина..за 8 рабочих дней!)) Кстати, 1 час на обед-это и есть покидание рабочего места, по мнению данного, с позволения сказать работодателя. И да, трудовом догоре у вас будет прописано что вы работаете 1 час в день, в силу того что официальная часть в компании 2000руб.. ну и в заключении, директор этой Коронаголд, собственно Нарек, прекрасно меня знал по работе на предыдущем месте в компании "Арго"(работали в одном офисном здании), кстати отличный и честный работодатель. Собственно поэтому я и знал что у него текучка такая большая, правда он это объяснял тем что у него коммерческий выживает всех из офиса, мол, приходи помоги развить компанию, а потом я ее уволю так как с ней будущего развития не будет. Нарек, хватит выкручиваться как уж на сковородке, перестань обманывать сотрудников, может быть тогда к тебе нормальные люди и потянуться! А вам, уважаемые потенциальные соискатели- успешного поиска хорошей работы!

2021-12-19  Арсен123

Хотел бы опровергнуть информацию в моем отзыве от 28.01.21 о недоплате со стороны ооо корона голд денег. По трудовому договору на должности руководителя отдела продаж за 14 рабочих дней все денежные средства, а именно -2.255 руб(две тысячи двести пятьдесят пять рублей после вычета ндфл), я получил в полном объеме!

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Никчемная организация

Работала бухгалтером. В один прекрасный день директор попросил уволиться спустя пол года работы, причем без объяснения причин. Просто уходите и все! без отработки в 2 недели, при этом никаких замечаний в моей работе не было. Новый сотрудник вышел... Подробнее>>

11.02.2017
Платинум корона голд

Платинум, он же корона голд. Расположен на ул королева 40 к? Хозяин: нурек ( армяшка )- 896283338 Начальник производства: калашников - 89134897421. Ювелирное предприятие, когда то распологалось на лев берегу ( в р не станционки). Теперь на точмаше. Плюсы: их нет. Минус: полировка убитая- темно там, полиров станок от старости бьет по рукам, вытяжки и пылесоса нет, руки по локоть Подробнее>>