Отзыв клиента Аксенова О. В. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Аксенова О. В.

не найдены

Хочется выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу за его вклад, профессионализм и чуткое отношение, да просто за его золотые руки, желаю всему коллективу отделения Владимира Анатольевича дальнейших успехов в труде, здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
аксенова лидка из ростовской губернии и подстилка соловьева

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И...

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Аксенова Алина

После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс. Подробнее>>

07.04.2010 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
За долгое время работы в компании видела очень много людей которые приходили и уходили, и все эти сотрудники имеют одну общую особенность: "Хочу денег!Но не заставляйте меня работать!". Таких к сожалению большинство. Что касается самой кампании, то это очень сильная и динамичная компания, которая смогла в непростых рыночных условиях в России выжить, продолжить свой рост и развитие! К слову для всех "злопыхателей" - компания Русскарт белая как стеклышко!

05.08.2010 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
Продолжаю работать в компании! Приходите к нам работать, развиваться и расти вместе с компанией! У нас очень интересно. Хочу отметить: люди которые у нас работали и столкнувшись с некоторыми проблемами, уходили искать где лучше ...представьте себе народ возвращается! Это о многом говорит...Господа, бегать бесконечно по компаниям и писать гадости мелким почерком, боясь даже назваться по имени - это......могу только пожелать удачи!

31.01.2012 | положительный отзыв

Наталья Аксенова:
Компания не один год входит в тройку лидеров на снековом рынке, и это благодаря людям которые в ней работают! Результаты говорят сами за себя. Хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто пишет отрицательные отзывы о компании - СПАСИБО что вы больше в ней НЕ работаете!! Компания теперь сможет больше времени и энергии направить на свое развитие и процветание и людей работающих в ней! Господа "черные пиарщики" вы хотя бы не бойтесь подписывать свои "помоиизвергания"! И когда вы придете разваливать своим "доблестным" трудом другие компании - попробуйте говорить все те гадости которые Вы пишите о конкретных людях в лицо. Ваш бруксизм только забавляет. Успехов Всем!

13.10.2020 | положительный отзыв
Аксёнова Екатерина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Аксёнова Екатерина:
Я пенсионерка, у меня умерла дочь. Деньги на содержание ребенка государство начало перечислять мужу дочери, но он о ребенке не заботился, поэтому я забрала малыша к себе. Деньги этот горе-отец мне не переводил. Юрист помог мне обратиться в опеку, чтобы средства стали начислять мне. Очень признательна за помощь! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Аксёнова Виктория

Аксёнова Виктория:
  Работаю в этом МФО оператором на горячей линии. Вполне стабильная работа с удобным графиком работы. Зарплата меня тоже вполне устраивает. Как по мне, то для молодежи вполне не плохой вариант, тем более, что всему обучают.

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Аксенова и партнеры

Гость:
Никогда, никогда !!! не связывайтесь с этой фирмочкой! Собственница Елена Макеева имеет проблемы …, так что будете потом приятно удивлены. На этом фсе Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

Новосибирск