Отзыв клиента Алина Мездрина о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алина Мездрина

не найдены

Я - часто болеющий человек, любые простуды легко цепляю от окружающих. И всегда думала, что частые головные боли, бессонница - это следствие как раз инфекций и препаратов которыми лечилась. Очень быстро устаю, ни на, что сил нет. Понятно, что при таком наборе симптомов я уже забыла, что такое счастье и радость. Ни медикаменты, ни процедуры, которые мне назначали врачи, не могли существенно улучшить мое состояние: наступало временное облегчение, а потом слабость и плохое самочувствие возвращались. Стала искать какие-то кардинальные методы лечения. Попалась на глаза информация о лечении стволовыми клетками. Впечатлило, что методика позволяет активизировать собственные ресурсы организма - никаких медикаментов и хирургических вмешательств. Обратилась в московскую клинику 'Новейшая медицина', которая специализируется именно на лечении стволовыми клетками. Спустя какое-то время после завершения лечения почувствовала себя намного лучше, ощущаю прилив сил и активности, улучшился сон, прошли головные боли, да и болеть реже стала. Главное - найти опытных врачей, которым можно доверить свое здоровье, как в 'Новейшей медицине'!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

После перенесенного инфаркта миокарда я проходил лечение и реабилитацию в больнице. На момент выписки мое состояние несколько улучшилось, но последствия заболевания давали о себе знать, да и ЭКГ была не очень хорошей. Почти смирился с мыслью, что уже никогда не смогу чувствовать себя так же хорошо, как до болезни. В интернете нашел информацию о клинике стволовых клеток «Новейшая медицина». Созвонился с клиникой, направил копии медицинских документов, и меня пригласили на лечение. Курс лечения занял примерно 4 месяца и включал два внутривенных введения мезенхимальных стволовых клеток, которые предварительно выделили из

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

Хочу оставить свой отзыв о замечательных специалистах клиники Новейшая медицина, которые занимаются лечением стволовыми клетками. С моим диагнозом 'дилатационная кардиомиопатия' я оказался перед выбором – либо трансплантация донорского сердца, либо дни мои сочтены. Ничего другого врачи в моей ситуации сказать не могли. Супруга нашла в интернете информацию о лечении стволовыми клетками. Да, были опасения, и мы не могли знать, насколько этот новый метод лечения сможет помочь в моей ситуации, но это была моя последняя надежда. Решили попробовать - терять все равно уже было нечего. И мы не ошиблись! Прошло

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борисова Анна о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

О данном диагнозе я узнала неожиданно, и представить не могла, что у меня такое заболевание да еще уже в хронической форме. Теперь понимаю, всему виной моя занятость, может если б я во время обследовалась, не было все так печально. Да было у меня плохое самочувствие, временами кружилась голова, было легкое недомогание, отечность к вечеру. Сперва все списывала на общую усталость после работы, но после обследования мне сказали, что у меня хроническая почечная недостаточность и в дальнейшем, если ничего не измениться, мне нужен будет гемодиализ. Я была в шоке. И