Клик - Школа Клик обманщики, Авиаторов 44

Автор: Мария

Внимание, работают обманщики! Школа Клик. На Авиаторов, 44. Директор Васильева Ирина Юрьевна.

21.05.2024 | положительный отзыв
Клик

Клик – ведущий магазин компьютеров и электронной техники в Луганске. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить готовые компьютеры (системные блоки) по привлекательным ценам. Мы предлагаем большой выбор ноутбуков, комплектующих для ПК, мониторов и аксессуаров в Луганске и ЛНР. В нашем магазине – оригинальная продукция от ведущих производителей, проверенное качество, выгодные цены. Занимаемся ремонтом и обслуживанием компьютеров.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Клик - Не отправляйте своих детей в школу Клик

Там работают обманщики, они ничему не учат наших детей (только выкачивания денег). Помещение ужасное, свет экономят, зрение можно посадить нашим детям. Отношение плохое. Работают непрофессионалы. Этот директор Васильева Ирина Юрьевна непорядочный человек. Подробнее>>