19 июня 2019:

Как-то спорили с подругой, она назвала коктейли Гербалайф химией, от которой может и худеют, но гробят организм. Я как-то не интересовалась составами раньше, покупала по советам своего консультанта, доверяла ему. Но после слов подруги задумалась, стала читать на всех продуктах Гербалайф составы и не нашла никакой "химии"! Решила углубиться дальше, открыла для себя, что каждый компонент строго проверяется на соответствие стандартам. В общем, теперь я на правах специалиста открываю людям глаза на то, что худеть можно с умом с помощью качественной продукции.

Не все готовы изменить свое мировоззрение, даже если неправы.

29.07.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Я конечно, признаюсь, сама не доверяла, пока не попробовала работать во время декрета. Муж мой тоже сомнительно относился к этой затее, но после того как я за первый месяц заработала 10 тысяч рублей, а в последующие - от 15 тысяч - он примолк и сам стал гербалайфом интересоваться))) Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Я похудела с помощью протеиновых коктейлей и смесей Гербалайф почти на 20 кг. Этот путь занял много времени - больше 2 лет. Конечно, когда долгое время употребляешь эту продукцию, в итоге обзаводишься знакомыми, друзьями, единомышленниками.... Дело в том, что в Гербалайфе - невероятная поддержка худеющих. Я получала огромную психологическую помощь от своего наставника по питанию, плюс посещала клубы здоровья. Потом мне просто не захотелось уходить оттуда, и я решила работать сама - совмещать помощь другим, применение опыта и зарабатывание денег. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Я врач-диетолог и всегда скептически относилась к любым БАДам, пока вдруг не стала сама резко набирать вес после родов. В тренажерный зал ходить некогда, режим питания сбился – когда поела, когда не поела, и вот оно, все лишние кг оказались моими. Коктейль Гербалайф взяла исключительно на пробу и из личного любопытства. Изучила состав, рекомендации – на все смотрела с врачебной точки зрения. В общем, я стала худеть, первый месяц – 3 кг, потом еще 2, потом еще. Потом стала сама потихоньку заниматься консультированием и тут уже все стало на свои места. У меня появился дополнительный заработок, а мое образование дает мне возможность грамотно и доходчиво объяснить моим подопечным, как действует тот или иной продукт. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Изначально я выбрала консультанта, который мне помогал похудеть, по наличию у него личного опыта. Можно сколько угодно изучать теорию, знать досконально анатомию, физиологию питания и т.д., но только тот человек, который сам был полным, может понять худеющих и помочь им не только составить рацион питания, но и поддержать морально, дать ценные советы из личного опыта. И вот такого наставника я себе выбрала, с помощью него и конечно продукции Гербалайф похудела на 14 кг! А теперь сама стала партнером, помогаю худеть другим. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Я очень ответственно подхожу ко всему, чем занимаюсь. Одно дело ставить эксперименты над своим организмом, а другое - советовать что-либо другим людям. Работа у меня очень ответственная, работает правило как у врачей: "не навреди"! Поэтому прежде чем решиться на такую работу я подробно изучила отзывы врачей о Гербалайф, которые доказывают, что продукция действительно безопасная и полезная, как и ряд исследований.... Зато теперь могу смело рекомендовать ее своим клиентам, конечно же в сочетании с правильным питанием и активным образом жизни, не опасаясь, что могу навредить. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Стать консультантом стало одним из лучших решений в моей жизни. Я наконец нашел любимое дело, познакомился с единомышленниками, постоянно узнаю новое в интересующей меня сфере и мне совершенно несложно учиться, хотя в школе и институте я был твердым троечником. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Мы начинали вместе с подругой, но она быстро поняла, что не сможет выйти на достойный уровень. Ей кстати без проблем вернули деньги, потраченные на стартовый набор. А у меня уже появились постоянные клиенты, хотя бы ради них уже стоит продолжать работу! Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Я сама была когда-то вечнохудеющей, мой вес скакал на 6-8 килограммов туда-сюда. И разорвать этот порочный круг помогла только продукция Гербалайф. Поэтому я как никто другой понимаю, что чувствуют люди с лишним весом, как им сложно поверить в то, что что-то может помочь им навсегда, а не просто скинуть 3 кг за месяц, а за следующий набрать все 5. Я не просто рекомендую товары, основываясь на теоретических знаниях (а их в компании дают предостаточно, чтобы разбираться в питании на уровне профессионального диетолога), а рассказываю о личном опыте, и за это клиенты меня ценят. А я рада, что приношу пользу людям, занимаюсь тем, что мне интересно, и зарабатываю неплохие деньги, не меньше моей офисной зарплаты на прошлой работе. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Дистрибьютер HERBALIFE INTERNESHNL

Чем больше я работаю, тем больше у меня в коллекции реальных отзывов похудевших на Гербалайф. Прошу клиентов делиться фотографиями до и после. Нигде их не публикую, но показываю всем новичкам как мотивацию. Отлично работает: верят даже те, кто изначально относился с недоверием. Так что самое сложное - это найти первых клиентов, а дальше их все больше и больше, я уже вышла на доход, равный моей зп на прошлой работе в офисе 5/2 и это при неполной занятости! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ