Отзыв : Инновационный центр флебологии

Россия, Москва, ул. Мясницкая, дом 32, стр. 1

Позавчера была на последнем сеансе склеротерапии, с каждым днем нога выглядит все лучше, все ненужное рассасывается и уходит. Ооочень довольна работой Антона Евгеньевича, с удовольствием буду рекомендовать его и Центр инновационной флебологии своим знакомым. По моему совету туда же уже обратилась моя коллега. Сейчас с ножками проблемы у многих, особенно когда такая же работа как у меня, весь день на ногах.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр флебологии

Хайрулла Шахбанович очень внимательный доктор, проводил ЭВЛК, быстро почти безболезненно. По ходу операции рассказывал, что происходит и какие ощущения могут быть при манипуляциях. На следующий день провёл осмотр, рассказал как и что делать дома! Большое спасибо доктору! Очень рекомендую этого врача!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр флебологии

Первая консультация в Центре флебологии длилась час. Врач Кулалаев Хайрулла Шахбанович рассказал, почему необходимо делать операцию ЭВЛК, ответил абсолютно на все мои вопросы. Операция прошла очень хорошо, было абсолютно не больно. Врач постоянно разговаривал со мной, спрашивал про ощущения. После операции, через полчаса, я уже пошла домой. Очень подробно объяснили мне, что нужно делать, как ухаживать за ногой. Никаких следов операции на ноге спустя 3 месяца нет. Я очень благодарна Хайрулле Шахбановичу за лечение и рекомендую его как очень хорошего хирурга-флеболога.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Очень хорошая клиника! У меня варикоз уже очень давно. Когда узнала о Центре инновационной флебологии. Пошла туда, надеялась, что мне помогут справиться с болезнью без операции. И мои надежды оправдались! Вены мои лечили с помощью лазера. Подготовительный этап, сама процедура - все прошло отлично! Чувствую себя великолепно, никаких осложнений, и никаких шрамов! Прсто едва заметные следы от уколов. Спасибо огромное доктору Соломахину за внимательный подход к моей проблеме и правильный выбор тактики лечения.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

В Центр инновационной флебологии недавно обращаться пришлось: после родов стала сильно выступать вена на левой ноге. Я решила не тянуть, промониторила информацию в интернете и решила ехать в ЦИФ, об этой клинике много хороших отзывов. На консультацию записалась к Кириллу Михайловичу Самохину, очень приятный врач, спокойный, тактичный. И профессионал с огромным опытом, это сразу понимаешь. После обследования мне была назначена процедура ЭВЛО, прошло все очень хорошо. Я почему-то думала, что будет больно - ничего подобного! Было несколько мгновений легкого дискомфорта, и только! Сейчас с ногой все в порядке.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Я долго искала флебологическую клинику, наконец, остановилась на Центре инновационной флебологии. У меня вены по всей ноге выступали - от щиколотки до верха бедра. Я не расчитывала, что такую «красоту» удастся бесследно убрать. Но на консультации Антон Евгеньевич Соломахин пообещал, что после лечения выступающие вены исчезнут. В душе я, если честно, не особо этому поверила. Но на ноге действительно никаких следов от вен не осталось, только три едва заметных точки от проколов, которые, думаю, со временем исчезнут!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Я много всяких «баек» про варикоз слышала. Хочу всем сказать - не слушайте все эти россказни, сходите к хорошему врачу, пользы намного больше будет! Я, наслушавшись, что варикоз даже после операции возвращается, долго не хотела лечиться. А когда «припекло», ноги по ночам стали сильно болеть, не пошла, побежала в центр инновационной флебологии! И вот уже 4 года как о варикозе не вспоминаю! А 1,5 месяца назад я в этот центр подругу отвела, теперь она тоже радуется здоровым ногам! Кстати, ни ей, ни мне операцию не делали, лечили лазером!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Я непростая пациентка, очень тревожная, всегда задаю много вопросов. Но даже мне в Центре инновационной флебологии было очень комфортно! Доктор Соломахин - это образец терпения, доброжелательности и профессионализма! Очень помогла его поддержка до процедуры РЧА, во время ее и после! Все прошло успешно, мои ноги теперь здоровые и красивые!

05.08.2022
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

У нас в семье все женщины страдали от варикоза. Так что я тянут не стала, как только заметила, что на ногах отеки стали появляться, сразу же поехала в Центр Инновационной флебологии. Боялась, что придется серьезно лечиться, но после обследования выяснилось, что пока еще ничего страшного, но чтобы болезнь не прогрессировала рекомендовали венотоники, объяснили, как правильно подобрать компрессионный трикотаж. Теперь приезжаю в этот центр на осмотры, чтобы состояние вен контролировать.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

С варикозом я попрощалась после визита в Центр инновационной флебологии на Ленинской Слободе. Лечение пусть и недешевое, зато быстро и не больно. Также советую всем не экономить на компрессионном трикотаже. Он должен стать вашим лучшим другом, так пусть он будет качественным. Главное, доктор должен вам его подобрать. А после операции — надеть и научить пользоваться!