Plombeer
Отрицательные стороны
Помимо того, что эта забегаловка является для ее хозяев ничем иным как хобби, так они еще и клали огромнейший болт на организацию работы своих сотрудников, оставив всё на их собственную доработку. В должной мере стажировка не проводится, оформление то официально, то нет. Штрафы, скандалы, оскорбления — это за то, что вы предоставляете им свои услуги продавца консультанта. Работа как на каторге 5/2 по 12 13 часов, могут заставить выйти в свои дохленькие выходные, при отказе — штраф, скандал, оскорбления. Обвинение в неудачах компании в ту же копилочку, ведь если вы вдруг, что то попросили у бояр, а у бояр плохое настроение, то всё, вы не сотрудник, вы враг.Хозяева этой конторки воры и жулики. За копеечную зарплату (хотя обещают золотые горы, аж от 25 тысяч в месяц! (это при условии, что вы будете жить на работе)), вас не только заставят работать без выходных, но еще и унизят. Перерыва на обед нет. Санитарные книжки, в пивной то, в работе в продуктом потребления, не обязательны. Корпоративного такси нет (работа до 23 часов ночи, при том что транспорта нет уже 22).Зарплата вовремя не выплачивается, или не выплачивается вообще.в этой забегаловке нужны не сотрудники а рабы.
Положительные стороны
---
,