компания СДК ООО

Пришёл на собеседование. По видимому сторож на входе потребовал одеть маску. На мой вопрос, а где ваша маска? Повторно потребовал одеть мне. Так же Я повторил свой вопрос, а где ваша. На что сторож попросил покинуть помещение. Видимо маски только тем кто проходит на собеседование. И так понял, что сторожам можно всё. Такое впечатление, что сторож приносит большую пользу компании, чем потенциальные работники. И им можно всё. По ходу маску тебя обязуют одеть, что бы ты не был похож на сторожа. Только сторожам можно ходить без маски!

05.03.2019 | отрицательный отзыв
компания СДК ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать,позволяет себе хамить,совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно,что компания сомнительна,поэтому советую избегать ее

01.09.2020
компания СДК ООО

Не подскажут не найдёшь, реально прячутся от налоговой, которая находится перед ними)Вероника, 8 (926) 9065305 с людьми умеет разговаривать, но некомпетентность осталась. Так и нет официального трудоустройства. Штрафы за незаполнение протоколов (для операторов), наверное ещё есть штрафы, да, операторам не позавидуешь. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «компания СДК ООО»

Ирина Анатольевна, дрожайшая, чудеса конечно случаются, но уже не в вашем случае. (((
Эти ребята пребывают в абсолютной уверенности, что отоваривают всю столичную элиту (.инет подарком прилагается). При этом "ведущий дивизион" (ОП) у них вне штата..... ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания СДК ООО»

не советую никому. сплошной обман. 2500 в день на своей машине пробег до 200км и возить 1500кг. минимум. накидают вечерних точек и будешь до ночи развозить. только свои блатные грузяться рано. остальные не раньше 8.00.
нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв