Отзыв клиента Jane о компании ОГОНЕК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Jane

не найдены

Посчастливилось побывать здесь 5 раз. Наблюдали в санатории с 8-ми до 15-ти лет. Диагноз: сколиоз 2 степени. Если бы не «Огонек», то неизвестно, что к 18-ти годам уже было с моей спиной. Каждый раз, попадая туда, первую неделю плакала. Что поделать, а привязанность к дому никуда не денешь. Но привыкнув и освоившись, не хотелось оттуда уезжать. Весь персонал: врачи, медицинские сёстры, воспитатели, учителя - невероятно добрые и отзывчивые люди. Иногда случались недопонимания, но по большей части, это происходило из-за попыток детей нарушить режим и правила. Не могу сказать, что он строгий, но дисциплина безусловно есть. Многих волнует вопрос - запрета на мобильные телефоны, не буду отрицать, что это приносит некоторые неудобства, но с ними можно всегда справиться. Одним словом, спасибо!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Огонек уже не тот

Не первый раз мы проходим лечение в РЦ "Огонек". Четыре года назад реабилитация была на высоком уровне. А, что же сейчас?А сейчас - тихий ужас! Цена курса реабилитации 200 тысяч рублей, а лечения - МИНИМУМ!Что мы получили за столь нескромную сумму? ЛФК, массаж, 10 раз микрополяризация, 10 раз лимфодренаж и 10 "хивамат" - ВСЁ! И это притом, что курс лечения 25 дней, а процедуры всего 10 дней. Все процедуры занимают не более 3 часов в день.ЛФК - очень хорош, инструктор отрабатывает с ребенком на все сто! Массаж тоже Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Не понравилось

За 1000 рублей привела ребенка к врачу-ортопеду. У нас вальгусная деформация стоп и плоскостопие. Надеялись под присмотром врача выбрать стельки, обувь или, что врач сочтет нужным.Врач посоветовал заказать обувь в интернете, цитата: "Сейчас много сайтов, где предлагают обувь сделать, ну вы там выберете сами. А мы не делаем."Я в шоке: "Хорошо, но параметры какие-то, особенности обуви или все же стельки???"Врач: "Ну так вам там все подскажут."ЗАШИБИСЬ помог. 1000 рублей! Я так тоже могу работать!Да! И еще, это так гаденько в дорогущем центре еще и бахилы продавать. Мне не Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Пожалела, что пришла

Пришла с ребёнком на консультацию к ортопеду. Ребёнок косолапит на одну ногу, начиталась всякого ужаса в интернете о последствиях данного факта, если не лечить. Естественно, у меня паника, одна надежда на врача! Он нам заявил, что нужно ребёнку сидеть в турецкой позе, плюс ортопедическая обувь. Скажу сразу, обувь ортопедическую мы носим с рождения! Спрашиваю у врача, может на массаж следует походить? Ответ, через три месяца придёте посмотрим, то есть через три месяца я должна прийти снова, заплатить 1050 рублей, плюс 10 за бахилы, чтобы он нам сказал - Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - О неврологе Титаренко

В марте 2017 года мы привезли дочь (1 год и 1 мес) на приём к неврологу Титаренко (платно), ждали приёма 2 недели, запись плотная. Проблема с которой мы обратились - дочь не ходит, те ползает, но сама на ножки не встаёт. После беглого осмотра (бегом, т. к. в коридоре поток пациентов без записи) ребёнку был поставлен диагноз ППЦНС (перинотальное поражение центр. нервной системы), выписаны нейролептики в уколах, на физио, кот есть в огоньке направление Титаренко не дала - только после ЭЭГ (Электро-энцефалограмма) и НСГ (нейросонограммы). Говорила, когда писала Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Подушка лопнула

Меньше месяца назад, купили ортопедическую подушку. Спустя неделю эксплуатации (до этого выветривалась от специфического запаха), подушка лопнула. В "салоне" отказались предпринимать какие то действия, хотя по закону обязаны отправить ее на экспертизу, как заявила продавец: "Вы на ней прыгали". Более того, не смотря на то, что подушка была куплена с витрины, и на коробке надпись соответствующая, продавец заявила, что это просто витринная коробка. По мимо прочего, при покупке нам сказали мол вернуть ее нельзя, однако, сегодня когда мы принесли данное изделие в магазин, нам заявили, что если бы Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Жалоба

Обратился с жалобой на боли в плечевом суставе после вывиха/подвывиха, полученного в результате падения во время занятия сноубордингом. Единственное, что травматолог-ортопед Крысанов посоветовал - завязать с активными видами спорта. Видя, что он близорук и глазами и по медицинским критериям, я посоветовал ему не работать с компьютером и уж точно с пациентами. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Хамка

Моя дочь обследовалась у этого горе - доктора, не хочу даже говорить о том что она поставила ей страшный диагноз, который оказался совершенно не правильный, чему мы очень обрадовались, когда её поставленный диагноз, опровергли другие более грамотные Доктора, можете себе представить, что мы пережили, после её ( вердикта)! 10 мая мы обратились в Огонек, где она принимает, мало того что услышали хамство, Базарной бабы на ресепшене, когда нам позвали Титаренко Н. Ю. Я была удивлена хамством этого ( врача) а ведь нам всего, на всего надо было выписку Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Огонек - Странное место

Рассказываю, как есть. Очень жалко потраченного времени на справки, анализы, обследования, чтобы попасть в этот санаторий. Год ждали, пока дойдет очередь и нам предложат туда поехать. Наконец, свершилось чудо! Едем!Два раза приезжали, стояли по 6 часов в огромной толпе желающих со всех районов города. Первый раз минут 10 нас посмотрели и сказали приезжать в заезд со всеми вещами. Дали список.Когда приехали второй раз со всеми учебниками, а их немало в старших классах и вещами на заселение, нам сказали, что нет справки о прививках, мы вас не примем. Обиднее Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Огонек - Плохое отношение к детям

На мой взгляд, родители, которые любят своих детей, отдадут сюда своего ребёнка только в крайнем случае. Лечиться можно, не запирая детей в это заведение. Достаточно посмотреть на прогулки детей около санатория. Шатаются, досуг не организован совершенно. Тоскливая картинка. По утрам дети ожидают процедур в классах. Опять ничем не заняты. Воспитатели бездействуют. Главное, чтобы дисциплина была. А что творится в душе у детей, вырванных из дома, им безразлично. Самое главное, регламенты, бумажки и строгий надзор. Еда кошмарная. Дети сравнивают со школьной и говорят, что в школе и то лучше. Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Огонек - Не лечат, а калечат

Ужасное лечение. Инструктор методист Бобер Степан калечит детей. Ужасные порядки, отбирают мобильные телефоны, орут на детей. Ребенок приехал дерганый, психованный. Просто чудовище, а не врачи. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Огонек - Все ужасно

Добрый день, лежим уже неделю. Отвратительное отношение персонала к детям, кричат, орут и постоянно запугивают. Говорят что не нравиться, забирайте его домой. И зав отделением 2 именно Дина Олеговна смеется в глаза и говорит что выдумывает ребенок. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Огонек

Это просто мрак, а не работа...Штрафы за все что только можно придумать;Хамское отношения к персоналу;Накручивали голоса на местных выборах через персонал, грозились уволить за то,что не участвуешь в этом(голосовали за Заболотного,это создатель этой прекрасной конторы);Товара нету вечно на складе, из за этого и страдает ЗП,за три года минимально получалось 8000,один раз как то получилось 18000,ну в среднем 12000 13000;Цены на Подробнее>>

02.03.2021
Огонек

Честно сказать, думал, таких контор уже нет. Из серии 90тые давно ушли, но кто то, все таки, в них остался. Офис помойка редкая. Можно насрать в кабинете, никто и не заметит. За двери страшно взяться, Как были, они, еще, при автозаводе построены так и есть. Без изменений. Народец тоже такой, советующий, Мягко говоря, умом не блещет. Адский ад.Если выбора

Украина, Киев

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга К о компании ОГОНЕК

В прошлом году ребенок знакомой там был, у девочки сколиоз и конечно надо постоянно придерживаться определенного режима. Специальное питание, занятие ЛФК. Посоветовали санаторий этот, достали путевку и поначалу боялись, потому, что мобильником там пользоваться нельзя. Мало ли, что там происходит. Но ничего, есть обычный телефон, и девочка говорил, что все вполне хорошо там. Попались хорошие воспитатели, никто не кричит, но нужно придерживаться лечебного режима. Питание нормальное, заняться тоже есть чем. Да и эффект от лечения есть.

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andrey402 о компании ОГОНЕК

Здравствуйте! Решила зайти и оставить свой отзыв о санатории Огонек! Моему ребёнку 8 лет, получила травму - компрессионный перелом пятого позвонка. Я боялась отдавать ребёнка в санаторий, но оказалось не всё так страшно. Ребёнок домашний, никак не мог привыкнуть к санаторию (режиму), а лечиться надо. Лечение хорошее, врачи такие же люди как и мы, персонал хороший - ничего плохого сказать не могу. Да, телефоны нельзя, зато есть таксофон. Купите карту и звоните.

26.01.2021
Огонек

1. Место работы самое ужасное что вообще есть в Киеве, это промзона. 2. Отношение фирмы к сотрудникам, очень плохое. 3. Текучка сумашедшая , если будут говорит только водителя или комплектовщики не правда, в офисе кроме бухгалтеров больше года никто не работает . 4. Штрафы они просто с воздуха . Просто не тот день держи штраф . 5. Директору нужно

Украина, Киев

04.12.2020
Огонек

Соискатели, обходите 10й дорогой эту контору! Офис просто старое разваленое здание. Там, где я сидела, крыса 2 раза забегала. Ты никогда не знаешь за что получишь штраф. Владелец сказал как-то задержаться на 2 часа на работе (это не оплачивается), сделать доп. работу. Утром я получила штраф 500 грн за то, что я выполнила работу, но я ему не позвонила и не сказала, что я это сделала. Когда начала спорить, потому что он мне не говорил, чтобы я ему потом звонила (у меня то и номера самого владельца не было), то получила угрозу штрафа 1000грн.
Их нет. ...

28.07.2020
Огонек

Вакансия повар З/п обещали 32000 за 210 часов,Стажировка 5 дней за просто так,Отработал месяц получил зарплату 26000, в итоге не советую туда устраиваться на работу. су шеф там карэн. Руководитель тоже там не русский. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

С минусов: - нельзя опаздывать
Работал год в компании. С плюсов: - всегда отпускали на учебу - высокий уровень зп - карьерный рост - всему обучают ...

12.07.2020
Огонек

Работала в компании Огоньок, ушла по причине переезда, о компании остались только позитивные воспоминания. Всё что обещали на собеседовании выполнили! Огромное все спасибо за общую работу, Вы настоящая команда!!! ...

06.07.2020
Огонек

Начальство относится к сотруднику, как к скоту, могут накричать и унизить. Никакого уважения! Условия для комфортной работы и перерыва отсутствуют. Офисом это место назвать трудно, пошарпанный и грязный сарай. Зарплата ниже рыночной, бонусы выплачиваются на усмотрение руководства. Если не захотят, то не выплатят, и никому ничего не докажешь, потому что сразу уволят за недовольство. Штрафы отдельная тема. Штрафуют даже за плохое настроение! Иногда пол зарплаты могут снять штрафами. Атмосфера из-за этого невыносимая, люди долго в этом кошмаре не выдерживают, текучка кадров зашкаливает! Если уважаете себя, не идите туда работать, не тратьте на этот гадюшник свое время!
Положительных сторон нет! ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Огонек

транспортная и складская логистика хромает
Хороший коллектив, близко от дома и ЗП вовремя. ...

27.04.2018

Елена:
Здравствуйте я могу Вам сказать что на развивающие занятия может быть и можно ходить. А вот на магию Моды ходить не стоит руководитель Ольга Геннадьевна преподаватель не какой ребенок ходил на занятия 3 месяца и не чего там ни делал бегал по леснице и играл с детьми. Деньги постоянно просили на нужды сдавать а чеков не давали. А потом как ребенок не захотел туда ходить и не денег не вернули и еще руководительница сказала пошли отсуда из моего заведения. Просто отвратительное заведение.

Томск, Вокзальная, 41

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Огонек»

С отрицательного : 1. Приходилось работать до 8 часов вечера 2. Не совсем комфортные условия общежития
Работал экспедитором .С плюсов хочу отметить : 1. Помогли обучится и с жильем 2. ЗП вовремя 3. Хороший колектив ... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Огонек»

Работа моментами сложная, но зависит от каждого, мне например было не сложно, а приходили ребята, которые жаловались.
Зарплата во время, без задержек и лишних вычислений. Коллектив дружеский , хотя постоянно появляются новые и новые люди( в связи с расширением) . Директор толковый, строгий. Перспектива роста присутствует. ... Подробнее>>