КОЛХОЗ сеть магазинов

Работа тяжелая, целый день на ногах. Работать в графике, который вы выбрали не получится будут вытаскивать на подработку в другие магазины, а если откажетесь уволят. Зарплата на половину черная и немного выше средней по городу, но будут штрафовать. Так же практикуются ежемесячные поборы в размере 1000+ руб. на "д/р и другие праздники" всех руководителей и их мам, а если откажетесь сдавать уволят. Предпочитают иногородних т.к. они более бесправны и ими легче управлять. Трудовой договор Вам на руки не дадут никогда. Оформление только после стажировки и её не оплатят никогда. При увольнении выплатят только белую часть зарплаты. Коллектив и руководство ужасные.

Россия, Санкт-Петербург

08.05.2021 | положительный отзыв
Честный объективный отзыв о компании

Потратила время на данную компанию ! Очень разочарована ,пригласили на Собеседование я претендовала на вакансию продавца (метро девяткино )в итоге после собеседования меня утвердили ,но предупредили что стажировать в девяткино меня никто не хочет и мне придётся ездить на международную... Подробнее>>