Ск Аркос

Не верьте ни одному слову сотрудников этой проклятой конторы, людей кидают пачками, не вздумайте вообще связываться с этой шаражкиной конторой, о зарплате вообще речи идти не может

02.02.2021
СК АРКОС

Все началось с поездки в двое суток без возможности поспать на автобусе мерседес р999ус, по приезду в сомнительный офис, заключили договор в двух экземплярах без печатей и подписей, на руки естественно договор не отдали. Когда привезли в общежитие "Радушие" по адресу Грайвороновский проезд 23/3. Накормили тарелкой супа и после двух дней без сна через несколько часов отправили в ночь на

18.11.2020
ск аркос

Это просто какая то жесть в обьявление и по телефону обещают золотые горы,а по сути ужас и сплошное кидалово особенно убило что сигареты прима заставляют покупать только у них выдали робу б/у причем такую б/у как с покойника причем давно схороненного в ней и за нее нужно отработать аж 6200 р мне повезло я со своей приехал , а мужики Подробнее>>

17.09.2020
СК АРКОС

Предлагают забрать на Мерседес Спринтер, номер р999ус77. Обещают довезти с ветерком и комфортом. По факту это из за того, что к ним никто не поедет сам, в таких городах как Ижевск, Пермь, Архангельск, Коми им лучше не появляться – слишком хорошо их там знают. Деньги не платят, в лучшим случае половину от обещаного.

17.09.2020
СК АРКОС

Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20,30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ооо Команд, ооо ск Аркос и ооо Конструктор одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
СК АРКОС

зп 120р в час, но получить ее невозможлн роба б/у снятая с бомжа, график не нормирован, авансов нет, т.к люди просто сваливают даже без денег, лишь бы свалить с этиой катарги сигареты прима принудительно, люди работают по 6 8 месяцев без выездно, только вдумайтесь! работаю более 5 лет вахтами и хуже этой не было, кто не верит бери с собой Подробнее>>