Полиграфия Белка

Не вменяемый хозяин. Если вы пришли на работу по одной специальности рассчитывайте на то что на вас сгрузят все. Без какой либо доплаты. Хозяин фирмы извращенец который приезжает на фирму с целью залезть в трусы. Сделать заказы находящиеся не в вашей компетенции нужно будет уговаривать иногда по несколько дней

Украина, Одесса

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Белка о компании ГБУ МО Мособлмедсервис

зарплату задержывают премий лишают за все заставляют писать положительные отзывы на сайтах типа этого начальство не слышит подчиненных, работаем по принцыпу я начальник ты дурак и все орут друг на друга трудовой договор не выдали на руки, хотя работаю полгода уже

Подольск

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника белка

белка:
я работаю в отделе продаж и мне нравится. Нравится именно в компании. Это неожиданно, т.к. я довольно долго проработала в телекоме на этой должности и уж было зареклась не соваться в эту сферу, но знакомая предложила место в мгтс, согласилась сходить на собесед, где мне попалась очень милая и адекватная эйчар, которая не кидалась в меня шаблонно-картинными фразочками об «удивительной работе в мгтс», а честно отвечала на мой вопросы и абсолютно тактично вела беседу со мной. И вот видимо беседа с ней меня обаяла и решила еще немного побыть в телекоме)) и не пожалела. Здесь мега адекватные отношения внутри коллектива, нормальные спокойные люди, с которыми приятно просто внерабочий контакт поддерживать. Все в порядке с выплачиванием заработной платы – и тут я выдохнула, потому что уже привыкла откладывать «на голодный год» с этими вечными задержками. Короче, что еще надо? План выполняешь – денюжку хорошую получаешь, коллеги на мозг не капают, сидеть до ночи не приходится. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Белка о работе в компании

Белка:
Это был мой первый рабочий опыт... и закончился он сплошным разочарованием во всем!!! Изначально хотела поработать пока есть время до сессии. Закрепили меня за одним конкретным отделом. Опытные работники бесили меня до невозможности!!!!вместо того, чтоб заниматься своим отделом, уже с лестницы навязываются человеку и сопровождают его по ВСЕМУ магазину, потом еще могут прийти в примерочную твоего отдела, оставить там шмотки после клиента и слиться тихо, чтоб окучивать нового клиента, а мне ходи только порядок наводи ( уж не привыкла в свинарнике работать) . Еще жутко бесило, что те же опытные работники наберут себе визуально базу клиентов и мечутся между ними, не оказывая должного внимания ни одним, ни другим, как следствие многие уходили с неприятными чувствами из магазина, а когда я должным образом выполняю свою работу, что при уходе люди улыбаются и говорят " большое вам спасибо! удачного дня!" это никого не волнует... Всех волнует не качество, а количество!!! На бумаге у нас 12-часовой рабочий день. а на самом деле пашешь как минимум 13 в общей сложности!!! минут за 20-30 должен быть на месте, ровно в 22:00 магазин не закрывается, он работает до последнего клиента!

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Белка о работе в компании

Белка:
Находится офис в ж... Мира =D добираться на метро долго, и от метро идешь через стройку,трубы, магазины рядом обшарпаные. в здании лифт не работает,помещение с железным грязным потолком,как ангар. Кабинета для приема персонала нет,они сделали кабинку из двп.. Жесть. Пришла девушка,наверно новенькая,запиналась там, проводила собеседование,ниче путевого не рассказала, зарплата примерно 23 тыс , работа как продажи так и претензии. не было у нее цели нас привлечь, наверно текучка большая,за людей не держатся. Очень там душно еще и коридоры похожи на больницу.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

11.02.2015 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя белка о работе в компании

белка:
Ребята, кто работал в Анапе в 585, поделитесь опытом пожалуйста

18.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО «БЕЛКА-ГРУПП»

Белка-Групп, ООО Почитайте по подробнее про эту компанию. Деньги отправил на подставное лицо. Прислали изношенный двигатель. Бегите от этой компании. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
БелКА из города Москва о компании Институт мировых цивилизаций

БелКА:
Мы с моей группой в ИМЦ в июне проходили практику в Госдуме! Реально! Я раньше думала это все слова типа завлекухи – оказалось правда. Очень интересно! Еще у нас встречи бывают с разными политиками и известными людьми – тоже интересно. Короче, не знаю кто как – а я очень довольна, что учусь в ИМЦ! Сильный преподавательский состав.

Москва, Красносельский Басманный 1-й переулок, 3 ст2

16.08.2018
ООО белка лапша бар my way

Отработала там год и такого ужасного обращения к персоналу. Платят граши если работать без выходных то хватает на дорогу и покушать. При увольнении весят на тебя кучу штрафов и списаний, без объяснения вообще что этот всегда отвечают значит накосячил(а). Сотрудников совсем не ценят , к официантам относятся как к собакам" иди на свое место". Штрафы лепят за то что зал Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Белка

Минус как по мне один - очень маленький шанс карьерного роста. Фактически сюда постоянно нужны продавцы, а управленцев и так хватает. Если вас не привлекает должность продавца, то разочарую вас, на собеседование лучше не ходить. Но вот если вы как раз ищите что-то такое незатейливое, которое стабильно приносит деньги, то можно попытать удачу. В принципе, билеты в театр не так трудно продавать. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Белка

Была на собеседовании, взяли на обучение (медсестра). Очень красивая клиника! Все девочки очень понравились, очень дружные и хорошо встретили)) Пока училась со всеми пообщалась, там все прекрасно знают, что кто-то пишет гадости в инете про клинику, говорят что все враньё! Никто ни с чем грязным не сталкивался. Зарплату платят вовремя, иногда даже повышают)) Пациентов много ходит виповских. Мне понравилось, если в итоге возьмут буду рада там работать! Подробнее>>