ИП Лифанова Н Н магазин Домашний

Отработала год в этом магазине. Кассы нет, много просроченой продукции, которую работодатель заставляет продавать, если не продашь списывает на продавца, это молочная продукция так же колбасная, по факту из зарплаты обещенной 20 тыс, на руки выходит 15 а то и меньше. В обязанности продавца входит работа с кассой, которой нет в помине, работа с покупателями, приём и выкладка товара, мойка полов, работа с агентами, не говоря уже о фасовке и прочих обязанастях. В магазине нет ни ценников, ни маркеров, на всём экономит руководитель. За всё отдувается продавец. График работы 2 через 2 озвучивает я, но второго продавца не берёт, только одни обещания, сама за продавца стоит, часто не может выйти, поэтому график работы не соответствует, большая переработка а з/п та же. Магазин работает до 22ч,по факту закрывается позже, после чего ещё уборка. Беспорядок, руководитель неадекватная.

Россия, Южно-Сахалинск

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интенет-магазин"домашний магазин"

01.12.13г заказывала в интернет магазине"Домашний магазин" чудо швабру.16.12.13 я получила посылку,но там был не мой заказ.Пришлось оплатить за обратную отправку и отослать обратно в интернет магазин не мой заказ.13 января 2014г мне вернули деньги за товар а за доставку в г.Уфа и обратную отсылку общей суммой 957.97 руб. так и не вернули.Теперь я должна еще переписываться и доказывать что я не "верблюд".или это у них дополнительный доход что ли?Ужасный сайт.Советую избегать покупок в этом месте. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Яппи Трейдинг "Магазин Домашний"

Продуктовый Магазин Домашний "Яппи Трейдинг". При увольнении устраивается переучет и всю недостачу (даже если ты в ней не виноват) вешают на человека, в итоге человек ничего не получает, в отпуск не отпускают, а если и отпускают, то не больше пяти дней не по неофициальной зарплате и по официальной, компенсацию за неиспользованный отпуск не выплачивают. Все кто не хочет Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Домашний", ул. Коростелевых 45

Не ходите туда работать, там текучка, недостачи, свинское отношение, камеры, постоянно ищут воров, а водку и пиво продавцы ночью обязаны продавать. Хозяйка - невыдержанный человек и это мягко сказано, постоянные запугивания проверкой на полиграфе, там днем сидеть нельзя, поесть невозможно, а ночью считай накладные, спать не приветствуется. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Домашний Магазин - Заказ по почте

Выписали чудо-шланг для полива длиной 15 метров который увеличивается в три раза- прислали чудо-шланг длиной около семи метров (правда по цене 15 метров).Интересно цена наверное указана на уже растянутый шланг. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Магазин - Не выполняют обязательства по заказам

Здравствуйте! Первый раз решила заказать товар в этом "Домашнем магазине", т .е платье. Заказ оформляла 05.12.2013, так как в этом "замечательном" магазине нет доставки по Москве на следующий день, но в связи с отъездом в командировку, пришлось сделать заказ на 16.12.2013г. На момент заказа интерисующие меня платье нужного размера было. Перезвонила оператор подтвердила заказ, ну вообщем все как обычно. Сегодня Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Магазин - Бракованый товар

Решила заказать чудо прибор 6 сосисок, но очень разочаровалась мало того - что ждала его целый месяц так ещё прислали бракованный была сломана нижняя часть корпуса. Больше никогда не буду заказывать товары через интернет - магазин у этой компании. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Душевный и домашний садик.

Дочка почувствовала себя сразу как дома, из садика не хотела даже уходить, плакала. Конечно цена не самая дешевая, но оно того стоит. На входе детей проверяет врач педиатр, каждый божий день, и больных отправляет сразу домой, поэтому дети в саду...

05.07.2023 | положительный отзыв
Домашний ремонт - положительный отзыв

На ремонт отдавал кофемашину , неисправность была с помолом кофе плюс немного протекала. Цену для устранения этих неисправностей сразу назвали .Ремонт выполнен отлично без замечаний и в срок. Благодарю!