Автор:Vladimir 0046
Отрицательные стороны:
Семейный подряд! Рабочие для них не люди. Зарплату можно ждать по месяцу, а при увольнении, получишь только белый оклад. За отработанный месяц(вперёд) ни кто ни чего не отдаст. Директор разговоривает без субординации. Хорошим специалистам там нечего делать!!!!
Россия, Новокуйбышевск
Подробнее>>