Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Всегда хотел трудиться в молодом коллективе. Здесь средний возраст около 30. Чувствуешь себя в своей среде — все активные, энергичные, мыслят на перспективу, нет старых шаблонов, ограничивающих первобытными установками.

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличная компания! классная сфера! все на уровне Очень много

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все очень понравилось,но сфера не моя,офис отличный,команда тоже,но поищу себя в другом направлении Приятно работать

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал в компании не так уж и долго, всего пару месяцев, но не могу сказать ни чего плохого,что о сотрудниках,что о самой компании,ушел по причине личных обстоятельств Классный коллектив,хороший офис,достойная зарплата

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Kulakov5990 о работе в компании

Kulakov5990:
Здесь легко делать карьеру, а вот «курить» не получится. Дело даже не в корпоративном регламенте, а в личной ответственности каждого сотрудника. Так что, ребята, если привлекает престиж, но не умеете работать, то вам не сюда. Условия достойные во всех отношениях: отличная оплата, современный офис и вся техника на ура. Самое на мой взгляд важное, что работодатель обеспечивает корпоративное обучение

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Если у специалиста есть амбиции, достаточные компетенции и умение работать в командном стиле, то он будет востребован в Глобал Финанс. Я действую с профессиональным азартом, когда есть желание продемонстрировать, что могу больше чем сам об этом знаю. В нашей компании поощряется инициатива, созданы благоприятные условия для карьерного роста и отсутствует тот самый стеклянный потолок, сквозь который к свету не пробиться. Сначала было тяжело

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все супер!! Крутая команда и постоянные корпоративы, В таком коллективе хочется постоянно развиваться

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним... о работе в компании

Аноним...:
Я думал, что о таком руководстве только в американских книжках и фильмах пишут. Методы управления современные, мне есть с чем сравнить. И конфликтов я тоже не наблюдал между отделами или сотрудниками. Прям чувствуется, что о своих заботятся и что важно, всегда отмечают лучших. Руководящий состав, развитие

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Рустем о работе в компании

Рустем:
Круто быть участником таких процессов, как крупные инвестиции, анализ успеха мировых корпораций - все это такой высокий уровень, что сам себя больше уважаешь) сфера деятельности

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Был только нас собеседовании Очень понравилась атмосфера офиса и условия оплаты труда. Хотел сначала работать в банке, но здесь уровень намного выше

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Где-то полгода назад работал в компании ФинконсалтСервис, все нравилось, но потом мне показалось что это все-таки не мое и решил уволиться. Решил сейчас написать отзыв, потому что мне очень помогли научиться общаться с людьми, спасибо! В отличие от других мест не задерживают зп

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Я уже 4 месяца работаю в компании ФинКонсалтСервис и за это время было огромное количество тренингов, которые очень помогают развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Постоянные тренинги Корпоративы Очень дружный коллектив

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ФинКонсалтСервис - отзыв пользователя Николай Викторович о работе в компании

Николай Викторович:
Добрый день,хотел бы обратить внимание на высокий профессионализм сотрудников компании,я далек был от данной сферы и ни когда не интересовался инвестициями и прочими способами заработать,очень привлекла доходность от инвест идей,как оказалось не зря начал сотрудничество,не скажу что зарабатываю миллионы ,но доход очень приятный,тем более сидя дома Ребята всегда на связи,отвечают на все вопросы и помогают правильно распределить все мои активы

Казань, Казань, улица Николая Ершова 1А

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
ФинКонсалтСервис

Николай:

Я занимаюсь инвестированием уже больше 13 лет и каждый раз выбираю компании, которые находятся со мной в городе. Мне принципиально важно лично знать людей, с которыми я сотрудничаю. Недавно переехал в Казань и решил пообщаться с компанией ФинКонсалтСервис. Я перепробовал очень много вариантов инвестиций и удивить меня было нечем. Сразу сказал ребятам, что меня не интересует доверительное управление, потому что я умею делать все сам. Самое главное что меня подкупило - они не стали ничего навязывать. Просто предоставили список брокеров, и прочие интересующие меня вещи. Как говорил, торговлей занимаюсь сам и прибыль идет стабильно. Главное, что с выводом никаких неполадок нет, а то я уже обжигался до этого в других конторках. ...

420061, Казань, Николая Ершова улица, 1 к.А, этаж 3

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>