Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова, производственная компания - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:

Не советую идти в это болотище. Всем рулит истеричка мать, давно выжившая из ума. Два олуха сына ничего не могут ей противопоставить. Уволился весной и теперь ни о чем не жалею. На новом предприятии все спокойнее, чем с этим директором дауном.-депутатом. Никаких перспектив, зарплату не пересматривают много лет.

Белая зарплата, доставка сотрудников, в черте города.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирпич о компании Белагромаш-Сервис

На данном заводе работает одна мразь по фамилии Шехорос,который ворует деньги у людей работающих по договорам и за переработки

Ереван

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Белагромаш-Сервис

Два олуха бестолковых сына ничего не могут противопоставить истеричке матери, давно выжившей из ума. Всем на заводе рулит она. Разогнали всех высококвалифицированных специалистов

Белгород

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икс о компании Белагромаш-Сервис

Людей нехватает катастрофически. Практически во всех отделах. Никто не хочет идти в это болото. Хваленый Рязановский завод называется, народ при одном упоминании о нем разворачивается и уходит. Главный инженер вобще неадекватный - заставляет делать не нашу работу, а ту которую должны бы делать люди которых не хватает. Лучше бы людей искали вместо того чтобы пресовать тех кто еще не уволился.

Белгород

23.03.2015 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Светлана Рязанова» о работе в компании

Светлана Рязанова:
это динамично развивающаяся компания, хороший коллектив, адекватные руководители

23.09.2008 | отрицательный отзыв
ОПИН, ОАО, инвестиционно-девелоперская группа - отзыв пользователя илона рязанова о работе в компании

илона рязанова:
я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. вглядываясь в ночную жизнь Новотела, ты уже хорошо понимаешь, что что-то не так

Москва, Тверской бульвар, 13 ст1 - 3 подъезд

06.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталия Рязанова о работе в компании

Наталия Рязанова:
Все безобразно! Муштра, отношение к людям , как к быдлу, сплетни, подставы. Заставляют ездить в Долгопрудный, CЕргиев посад, Фрязино чтобы привезти шубу. А клиенту она на фиг не нужна. Дорогу никто не компенсирует. А поездки в выходные дни!!! Безмозглые управляющие, не умеющие навести порядок в коллективе. Только курить могут бегать каждые 20 минут. Всю работу на администраторов сбрасывают.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Наталья Рязанова

Наталья Рязанова:
Безобразно работает компания, своевольно подключает пакеты телевизионные. Уезжала из города, меня не было вообще дома почти 2 месяца (проживаю в квартире одна), вернувшись, узнала, что за моё отсутствие за телевидение я должна была за октябрь заплатить уже на 38 рублей больше (хотя уехала из города 25 сентября, а вернулась 11 ноября), так на этом не закончилось - за ноябрь 2017 г. мне присылают счет на оплату уже на 43 руб 33 коп за телевидение больше. (Пенсию мне каждый месяц не увеличивают, чтобы я могла с неё прибавку отдавать за услуги, которыми я не пользуюсь!!!) Я проверила свою абонентскую оплату за телевидение, войдя в меню, там указана правильная оплата 230 руб за пакет под названием "Твой Стартовый". По моему звонку в ваш Контакт-центр мне через 35 минут ожидания и прослушивания вашей музыки, мне ответила оператор Яна, которая стала объяснять, что мне подключили пакет "Оптимальный", а у него другая абонентская оплата. А я что вас просила мне его подключать??? Что за наглость, совершать такие переключения пакетов и кто вам дал на это право??? Если это ещё раз повторится, буду отказываться от вашей услуги.

18.12.2020
Аферистка РЯЗАНОВА!

Такие шараги существовали в лихие 90-е... Лже-предпринимательство, обман, не соблюдение элементарных норм законодательства... Прям клиенты для пристального внимания прокуратуры, МинТруда и инспекции МНС! Ни в коем случае не связывайтесь с данной конторкой! Взыскивать задолженности по выплатам придется через суд и... Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Рязанова о компании Винлаб

Нужно совмещать обязанности, например территорию магазина мы убираем сами.

14.04.2017
Оптово производственная компания Рязанова Людмилла Анатольевна

Для всех кто ищет работу - не ходите по адресу Московское шоссе дом 8 офис 306. Повелась на должность помощник руководителя. Пришла там 15 человек по внешнему виду не все на такую должность тянут, все с анкетами. В центре дядя крепкого телосложения (за порядком видимо у них следит). Ситуацию сразу поняла. Решила до конца пройти, интересно было как они деньги Подробнее>>