Филипп

Компания работает хорошо, прорыв трубы починили очень быстро, даже удивлен был. все закончилось хорошо

25.07.2023 | положительный отзыв
УК Ритц Сервис

В принципе особых нареканий в работе к Ритц Сервис нет, но есть пожелание, чтобы заявки немного быстрее выполняли

27.06.2023 | положительный отзыв
Оперативность

Устранили течь на разводке к полотенцесушителю. Вызвали сантехника но по скольку доступ к трубам был ограничен пришлось им повозиться. Сделали все аккуратно

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО УК РИТЦ СЕРВИС

ук работает как надо, убираются по графику, мусор вывозится постоянно и даже ухаживают за расстениями в подъездах у консьержек, которые тоже всегда на месте. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО УК РИТЦ СЕРВИС

Живем с компанией уже 5 лет и не нарадуюсь. Не знаю на что некоторые люди жалуются, но у нас все работы производятся согласно регламенту, любые неисправности устраняют как положено, инициативы жителей поддерживают: в прошлом году совместно проработали проект облагораживания детской площадки и удачно реализовали, теперь планируем сделать спортивную, с ней пока сложнее, но надеюсь совместными усилиями и её сделаем.советую не бояться и идти на диалог с УК, при желании вместе можно сделать всё что угодно! Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК РИТЦ СЕРВИС

Хорошая УК. Делает все работы согласно договору, настроена на диалог, готова идти навстречу. С собственниками жилья бывает тяжело по каким-то вопросам договориться (особенно по парковке), но если с ними всё решить, то УК слушает выполняет поставленные задачи. Ценник не ломят, делают всё быстро. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО УК РИТЦ СЕРВИС

Я лично думаю, что Ритц Сервис приличная организация. Работы по обслуживанию дома производят, вот к примеру недавно делали техническое обслуживание лифтов, с застройщиком сотрудничают по гарантийным работам в ЖК. Соблюдают санитарные и дезинфекционные мероприятия, как это сейчас требуется, убирают и обрабатывают МОП в ЖК Дыхание дезинфицирующими средствами. Нормально работают, в общем. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО УК РИТЦ СЕРВИС

Считаю, в общем и целом нормальная управляйка. Персонал ведет себя культурно, проконсультируют и помогут по необходимости. Мастера по дому вроде тоже толковые, текущую работу делают, на заявки выходят более-менее оперативно. У меня нареканий пока нет. Дмитровское шоссе, 13 Подробнее>>