Отзыв на Эстетик-центр Комильфо

Стало подбаливать в правом подреберье, участковый посоветовал пройти узи брюшной полости. Попал в клинику Комильфо. Врачи внимательные, сделали осмотр и поставили правильный диагноз.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Невозможно противостоять желанию иметь ребенка, поэтому мой приход в клинику «Комильфо» был из разряда не последней надежды, а очередной попытки. Вниманию и доброжелательности врачей можно удивляться! Спасибо всем-всем сотрудникам центра и лично Бурганову Татьяну Гумановну. за веру и данный мне шанс стать мамочкой!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Думаю, что проблемы со спиной не одну меня волнуют. Коллеги посоветовали записаться в центре КОМИЛЬФО на курс массажа специально для спины https://komilfo74.ru/body/massag/massazh-spin y. По своим ощущениям понимаю, что над моей спиной поработал человек, досконально владеющий техникой и воздействующий на такие точки, о болях в которых знаю только я. Не откладывайте проблему в дальний ящик, решайте ее со специалистами!