Отзыв о работодателе «SILENZA»

Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе компании (сети магазинов женского белья Silenza). Нанимая на работу оговариваются одни условия, но по факту ничего не выполняют! Не платят обещанную зп, не оформляют, хотя лгут, что запись в трудовой сделали. Я шла в магазин лакшери уровня, но получила место в заурядном магазинишке с руководством не терпящим критики и предложений, которые и понятия не имеют о формате лакшери! Огромная текучка, работники бегут и пытаются забыть как страшный сон)
Не тратьте свое драгоценное время на мошенников!

г. Киев

29.11.2020 | положительный отзыв
SILENZA

Пока я работала хм, сложностей не было. Начались трудности с работы в Ск... Самым большим тормозом для успешной работы была Оксана Борисовна (знаю, что вы это прочтете, мне скрывать нечего, вы знаете каково нам с вами было)Так получается, что тебя ставят руководителем, но параллельно об тебя полностью дискредитирует в глазах твоих подчиненных. Тебе говорят, что ты руководитель, это твоя зона Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «SILENZA»

В начале хочу уточнить,что магазины Силенза -это тоже самое,что и Милавица!Одна и та же контора Если вы хотите работать в стабильных условиях,вым не сюда))Форма оплаты,начальники,условия меняют со скоростью света.Для начинающих без опыта работы возможно многому научиться.А людям с опытом станет смешно от непрофессионализм и идиотизма!Когда малоумные бабушки-старушки из СССР пытаются косить под продвинутых руководителей.Белье ТМ Силенза оставляет желать лучшего.Все магазы Милавица хотят перебрендировать на Силенза.Ему золотая цена 3 копейки,ползет после второй стирки.Развесив бельё более престижных брендов,пытаются привлечь солидных клиентов.Короче разводняк!!!!
Есть хорошие воспоминания,связанные с знакомствами)) ... Подробнее>>