Отзыв о работодателе «Вандер Скин»

Елена:

вандер скин, это компания разводящая людей на деньги, вот и все. ни какой это не мед. центр!

г. Нижний Новгород

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разносторонние знания - спорт, творчество, музыка, математика, а английский язык преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. На прогулках тоже времени не теряют - проводят занятия в игровой форме. Мое мнение - уже с детского сада для детей закладывается основа для успешного будущего.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Дочь меньше месяца ходит в kosmo kids. В группе все подружились, это конечно заслуга воспитателя, ведь каждый ребенок со своим характером. Дома теперь любимая игра - математический класс. Каждый вечер с мужем слушаем как день прошел и как вкусно сегодня кормили. А я для себя отметила, что у нашей девочки словарный запас расширился и все ее "почему" стали более конкретными что ли. Это все не может не радовать.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим с подругой в Космо Кидс своих детей разного возраста и понимаем, что к детям любого возраста у педагогов творческий и индивидуальный подход. Все воспитатели имеют высокое мастерство и квалификацию, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте уровень знаний. И дети, в свою очередь, с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим в Космо Кидс детей я и моя подруга, дети разного возраста. Но мы обе пришли к выводу, что коллектив садика объединяет творческий подход к своей работе, высокое мастерство и квалификация, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте багаж знаний. Детям интересно и они с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Космо Кидс в ЖК Вандер Парк устраивает нас со всех сторон - детям уделяется много внимания, занятия проводятся по математике, искусству, физические, логопедические и масса других. Учат деток не бояться общаться и выступать "на людях". Опять же, сад до 20.00, успеваю какие то свои проблемы решить. Для прогулок, правда, место не очень удачное, но гуляем сами много по выходным и вечером, возвращаясь домой. Зато ребенок доволен.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Скин Технолоджи

Спикеры [censored] [М.] [И.] и Мингазова Лениза [Р.] (они также работают в 1й клинике) совершенно отстали от современных технологий. Учиться надо всем, т. к. медицина развивается, а они нет и пытаются научить тому, что уже давно не актуально! Не знаю, может другие спикеры более продвинутые в вопросах косметологии и ботулинотерапии...
Не знаю

22.09.2023 | положительный отзыв
Скин Технолоджи

Спикеры Сойхер Марина Ивановна и Мингазова Лениза Рифкатовна (они также работают в 1й клинике) совершенно отстали от современных технологий. Учиться надо всем, т. к. медицина развивается, а они нет и пытаются научить тому, что уже давно не актуально! Не знаю, может другие спикеры более продвинутые в вопросах косметологии и ботулинотерапии...
Не знаю

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скин Технолоджи»

Компания «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении диссекционных, анатомических курсов и обучений различных форматов для косметологов и пластических хирургов. Начав работу в 1999 году, сегодня компания входит в число лидеров по организации образовательных программ для специалистов по косметологии, эстетической, anti-age медицины.

02.10.2021
Арх-скин

Престижная компания, отвратительное руководство и собственник. При приеме на работу начальство хорошее и приветливое, спустя пару недель просто не узнать, тяжелая атмосфера и косые взгляды, параллельно изучают чем вы занимаетесь на рабочем месте. Ничего не объясняют нормально, на одну задачу переговоры со всеми сотрудниками офиса, это обязательно, просто потому что так захотелось собственнику, он видит решение именно так. На этой Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Скин Технолоджи

Диссекционный курс для косметологов от Скин технолоджи Работаю косметологом уже больше 3х лет. При любой возможности стараюсь повышать квалификацию курсами и практическими занятиями, постоянно учусь, как любой врач, которому важно идти в ногу с технологиями. 17 апреля удалось попасть на Диссекционный курс от Скин технолоджи, удовольствие не дешевое, но оно того стоило, респонденты настоящие профессионалы своего ...