Отзыв сотрудника о работодателе International Discount Club

"IDC - Дисконтная система", DMSc, Дисконт Кард

Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем опыте работы, сразу решила - не пойду сюда, да еще эта разница, между компанией приглашавшей на собеседование и компанией собеседовавшей, а вечером увидела на сайтах информацию о них. Так что, как только услышите, что это дисконт карт (и производные от нее) хватайте свои документы и бегом... не надо поддаваться на разговоры.

территориально удобно размещены

International Discount Club отзыв сотрудника Андрей

ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)***ть,куда смотрят наши правохранительные органы?....... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Ольга

В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на ***е и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет! Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Доброжелатель

Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р.... РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Сергей

Большое спасибо всем кто оставил "положительные отзовы",чуть сам не попался на эту удочку.... Подозрительное название,очень галимый офис,хоть и находиться в нормальном месте! И очень странная вешь,пригласили сразу 3 человек в одну и туже компанию на собеседования,только в разные офисы)))) На собеседовании говорили что мало шансов попасть в эту компанию,я расстроился,думал еще придеться несколько недель искать работу,позвонил в указаное время сказали что все вас приняли поздравляем,вот только вы должны будете сначала купить нашу карту за 2000 рублей,а потом они вам вернуться уже вместе с зарплатой,мне сразу показалось это подозрительным,и я решил почитать в интернете про компанию,на сайте есть кое какие минусы,но Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Alla

ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Олли_Т

Дорогие соискатели! Только сегодня была на собеседовании в этой богадельне, так же,как и Dmitry. Просто в шоке от наглости и неприкрытости мошенничества!! Пришла на вакансию менеджера по персоналу. Собеседовала меня милая разговорчивая Евгения, которая в течение 30минут рассказывала, какая шикарная у них компания, как перспективно и заманчиво у них работать, как мне повезло с ними,а им со мной. Какая интересная и многопрофильная будет работа, ЗП- только на начальном этапе 35 000, а там только выше и выше. Даже я со своим врожденным скептицизмом и трезвостью рассудка, вылетела оттуда на крыльях и с мечтой работать.И даже не сразу задумалась о Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Dmitry

Лохотрон...сразу видно.Я им даже перезванивать не стал после "собеседования" . При входе 2 девушки делают удивленные глаза и говорят что то типа "ой! как много сегодня пришло!" Такое чувство что они там только для этого и сидят. Само "собеседование" проходило в комнатушке с кучей таких же людей которых пытались развести.Парень который меня собеседовал даже на ассистента по подбору персонала не тянул.Все время мямлил и путался в словах. Сказал что оклад(!) будет 28700, спросил "Обещаешь ?" А он в ответ "Я ничего(!) не обещаю." :DDD Хоть бы соврал что ли...а то если он свои 500р никогда не получит))) Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Юлия

Всем здравствуйте! Ни за что не ведитесь на этот лохотрон!!! Сегодня была на собеседовании, всё прошло гладко. Сказали вечером перезвонить. Когда позвонила, сказали, что я принята и взяла вместе с документами 2000 руб. Ага, подумала я..точно разводят. И спросила, какую смысловую нагрузку несет эта карта, секретарь начала мне "лить воду", понятно уже, если деньги просят - значит подвох!!! Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Анна

ппц,чуть не попалась,как Бог отвел... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Андрей

Сразу заподозрил нечистое. Уж больно много желающий. А когда сказали про 2 тысячи..это же вообще бред, банковская карточка по которой выплачивают з.п. стоит 70 руб, ну может 100, но не 2 000.В общем не пошёл после того, как сказали что "принят". Поэтому найденная информация про лохотрон не удивила ))) К стати внимание, теперь эта шарашкина контора обитает на метро Проспект мира, спорт комплекс "Олимпийский", подъезд 6 А, 5-ый этаж Берегите себя и свои деньги:) Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Виталий

Это опасный лохотрон. Был там, заплатил 2к рублей. Итак - прошли 2 лекции, на 3-ей мне дали бумажки, что: будучи обладателем синей пластиковой карты я могу работать только консультантом (5-7к рублей в месяц), хочу помощником менеджера - менеджером - нужно платить, платить, платить$$$$$.... При оформлении документов я попался на тему с переводом накопительной части своего пенсионного (государственного предприятия) на их - лохотронный. Когда я захотел разорвать контракт с ними, они разорвали его в прямом смысле этого слова. Слава богу, у меня осталась фото-копия этого документа, так что как устроюсь на нормальную работу - потрачу эн-ное количество времени чтобы вырвать у Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Аноним

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить. Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Аноним

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на Подробнее>>