Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Умный дом

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Михаил

Отвратительная компания во главе с мерзким и лживым (удалено).

Некоторые сотрудники.

09.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Умный дом

В компании нет официального трудоустройства, зарплаты в конвертах . У сотрудников никаких прав, одни обязанности. Набирают толпы сейлзов, которых затем такими же толпами в один день выгоняют без выходного пособия. Если сам уходить не захочешь, то начинается травля и прессингу со стороны руководства, юристов и СБшников в стиле 90-х. Владелец и ген. дир. полный отморозок, лжец и манипулятор. Поверьте, это последнее место куда стоит на работу устраиваться

25.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Умный дом

Молодой весёлый коллектив, адекватный ген. директор, лично мне всегда идёт на встречу, 60% оплаты обеда, фрукты, кофе и чай.

11.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Умный дом

Работаю с компаниями-мировыми лидерами, бренды которых знает весь мир. Приятные моменты, когда можно увидеть результат труда команды на прилавках гиперов или в рекламе по TV. Я работаю с профессионалами, которые ищут возможности быть на ступень выше, чем вчера. Люди, которых интересует не только возможность заработать, для которых важно чтобы работа была интересной.

07.04.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Умный дом

Мне нужно было пройти практику в институте, так я оказалась в КУД. Была счастлива, что без договоренности мне заплатили. Немного, но я и этого не ожидала. Не могла поверить, что я работаю с мировыми брендами. Спасибо руководству. Хотела бы вернуться к ним уже на постоянную работу.