Отзыв клиента Елена Чапак о компании ОТТИМО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена Чапак

не найдены

От размера груди многого зависит. Я вот год назад сделала у Белого И. А. увеличение груди, так жизнь у меня перевернулась с ног на голову. У меня теперь от парней отбоя нет. Да и грудь выглядит натурально и естественно.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента LER о компании ОТТИМО

Делали риноплатику в этой клинике. Мало того, что на деньги развели, навязывая каие-то услуги, которые потом так и не были выполнены, но и операция оказалось неудачной. Бабаян - обнаглевший, непорядочный тип, начинает ловко выкручиваться, делает вид, что ничего не замечает, все свои косяки. Клиника, которая дорожит своей репутацией, никогда не будет брать к себе непрофессиональных приезжих из Армении, которые только себя пиарят по полной программе на все просторы интернета. Результат - меня ловко развели на деньги и уродство в добавок. Кстати, на многих сайтах этой клиники отзывы вообще не

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ОТТИМО

Очень хорошо работает 'свита' у Белого! На каждый негативный отзыв по 3 оправдательных комментария.))) Понимаю, что в этом трудном деле без ошибок не бывает, но такие ошибки могут понизить самооценку, вызвать депрессию или вообще покалечить человеку жизнь! мои ожидания, к сожалению, не оправдались! У меня после ринопластики у Белого перестал дышать нос, слишком неестественно выглядит и как будто перебит. Не могу сказать, что он кошмарен, но 'эффект сапога' присутствует. Почитала отзывы. думаю, неужели только мне так не фортануло или на мне врач просто устал от своей работы! Оказалось -

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ОТТИМО

Очень хорошо работает 'свита' у Белого! На каждый негативный комментарий по 3 оправдательных отзыва! Я понимаю, что в этом тяжком труде невозможно без ошибок, но такие ошибки могут привезти человека к депрессии, комплексам или вообще искалечить жизнь! Поделюсь своим личным опытом. Я делала ринопластику у Белого 2 года назад. Сейчас нос не дышит, выглядит неестественно и как-будто перебит. Не могу сказать, что он ужасен, но 'эффект сапога' присутствует. Думаю, может это только мне так не 'фартануло' или на мне врач просто устал от своей работы? почитала отзывы. поняла, что

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Улорова о компании ОТТИМО

От природы у меня были тонкие губы, которые меня раздражали, ведь хотелось иметь сочные и красивые формы губ, поэтому я пошла в клинику Оттимо, что бы мне помогли решить данную проблему. И мне помогли, подобрали лучший филливер, который дал максимум результату и сейчас у меня губки именно такие как я мечтала и главное, что процедура по времени заняла около получаса.

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ОТТИМО

Недавно сделала подтяжку лица мезонитями. Не хотела прибегать к хирургическому вмешательству, поэтому остановилась на этой процедуре. Эффект меня приятно порадовал. Отеки сошли буквально за несколько дней, и внешний вид замечательный. Боялась, что это отразится на мимике лица, но слава Богу, все в порядке. Абсолютно не чувствую, что у меня под кожей есть эти нити.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ариэль о компании ОТТИМО

Сервис говорите хороший?! А вы в Москве где еще бывали, чтобы сравнить? Я ничего не знаю об их хирургах, так как глобальных проблем нет, а мелкие убирала в ведущих по Москве. К ним попала случайно - в пешей доступности от дома, думала подберу там себе косметолога, чтобы по пробкам не ездить и разочаровалась дико! Очень люблю процедуру на аппарате Инрасютиклс под давлением кислорода, делаю ее часто - пару раз в неделю, заменяет биовитаризацию (не люблю уколы, пусть они и дешевле). У них указана эта процедура в услугах - так

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мери о компании ОТТИМО

Если кто-то захочет сделать ринопластику, не выбирайте Игоря Анатольевича, если вы конечно хотите, просыпаясь по утрам, смотря на себя в зеркало, любоваться собой! Я доверилась этому врачу 2 года назад, и все эти 2 года мучаюсь, и комплексную, смотря на себя в зеркало! На просьбу исправить кончик, чтобы он не так ярко выделялся своей полнейшей асимметрией, я услышала - это все, что я умею! В общем, сейчас усердно коплю деньги на повторную операцию так, что если кто-то и надумает у него преобразить свой носик, подумайте, хотели бы вы оказаться

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ОТТИМО

Я просто счастлива, что моя тетя порекомендовала мне Белого Игоря Анатольевича! Я дотошный человек и пока сама своими глазами не увижу, не поверю! Когда я увидела грудь своей родственнице, ни на секунду не задумалась, и примерно через 2 недели (анализы, прошли месячные) я сделала себе грудь. Прошёл год. Счастлива невероятно. Все идеально. Швов нет, грудь мягкая, красивая и главное, теперь все очень пропорционально в моей фигуре.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ОТТИМО

Во время беременности я набрала 30 кг, а когда похудела, то мое лицо уже не выглядела прежним. Веки, подбородок, брыли. Все радости жизни. Мне мой косметолог посоветовал сходи к Игорю Белому, не пожалеешь. И действительно! Ни разу нисколечко не пожалела! Все пронеслось как сон. Операция, анестезия вообще супер. Я когда проснулась, спрашиваю когда на операцию? А мне медсестра отвечает. Все уже! Сейчас я выгляжу волшебно. Как в молодости. Хотя, что скрывать мне уже 45. Выражаю огромную благодарность Игорю Анатольевичу! Он супер профессионал! Кудесник. Он сделал меня счастливой.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ОТТИМО

Я сделала нос, 8 месяцев назад. Очень долго выбирала хирурга, и остановилась на Белом Игоре Анатольевиче. И не ошиблась. Мне нос достался по наследству, как и всем в принципе. Не нравился он мне, вообще никак. Меня конечно все отговаривали, зачем тебе это надо, ты и так очень красивая девушка. Нет! И я была права, после операции у меня лицо преобразилось, я стала более миловидней, стали черты лица более мягкие, выражение лица даже изменилось. Я очень довольна. Я себя чувствую по другому. И это все благодаря большому мастерству и профессионализму

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОТТИМО

Делала рино у Белого лет 8 назад. Хотела убрать горбинку. После стараний чудо доктора перестала дышать половиной носа вообще + получила крошечный кривой нос с ямами. Показалась доктору через год с жалобами на затруднённое дыхание и ямки. Доктор рассек мне слизистую в носу лазером и предложил заполнить ямки препаратом, который впоследствии превратится в "косточку" (скорее всего имел ввиду рэдиес, но док, он заменяется фиброзом, но никак не "косточкой"). Итог: 10 дней обрабатывала слизистую, как только прекратила, снова перестала дышать половина носа. Лор увидит снимок спросил, как мне остановили кровотечение

30.10.2015 | положительный отзыв
Оттимо

Пластика лица Пластика тела Эстетическая косметология Аппаратная косметология Лазерное лечение Лазерное удаление Дерматология Перманентный макияж Подробнее>>