Отзыв сотрудника о работе в ООО "ЦОКР" Киров
Автор:igor43
Положительные стороны
Работаю в ЦОКР на должности менеджера по продажам полгода, опыт в продажах более двух лет. В компании хорошее предложение по ЗП относительно других вакансий в городе. Работа с холодными звонками. Самому клиентов искать не надо, есть готовая база. Ежедневный объем подбираешь себе самостоятельно, главное, чтобы план выполнял. Зарплата зависит от количества лидов, но, если язык подвешен и строго следуешь скриптам, выходит больше 60к в месяц. Нравится, что нет агрессивных продаж, т.е. навязываться клиентам не надо, главное грамотно представить компанию и предложение.
Отрицательные стороны
Из минусов могу выделить загруженность рабочего дня, отвлечься/отдохнуть не получится от слова совсем, но главное переработок нет, рабочий день фиксированный.