Валентина"> Валентина">

Валентина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Автор:Валентина

В нашей фирме нет штатного юриста, и мы пользуемся услугами этих юристов. Можем сказать о них только хорошее. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 769-85-45, +7 (495) 769-84-94

01.04.2021 | положительный отзыв
Квалифицированные юристы

Мой давно оплаченный штраф ГИБДД продолжал висеть в базе, а на мои просьбы убрать его никто не реагировал. Меня останавливали и сразу пробивали что я должник, ну и дальше со... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Очень помогли.

Очень помогли в этой компании. Отличная юридическая компания, грамотные и опытные юристы. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Юристы этой компании, к которым я обратилась за помощью, помогли мне доказать свою правоту. Спасибо им огромное от всей души. Просто не знаю, что бы я без них делала. Очень хорошие юристы, я рекомендую всем.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне на большом сроке беременности вовремя не оказали медицинскую помощь, поэтому я чуть не потеряла ребенка, а потом эта ситуация все таки отразилась на его здоровье. Я решила не оставлять это безнаказанным. Без помощи юристов чего либо добиться оказалось нереально, и я обратилась за помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, виновные наказаны.

28.02.2021 | положительный отзыв
Отличные юристы

У меня всё не складывалось с расторжением кредитного договора. Рассказывать долго, но всё повернулось так, что я вынуждена была обратиться к юристам. В этой компании мне очень помогли. Отличные юристы,... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Хочу написать теплые слова в адрес этих юристов. Хорошие специалисты, но прежде всего замечательные люди, которые понимают чужую беду и всеми силами стараются помочь. Я их очень всем советую, обязательно найдете помощь и поддержку.

31.05.2021 | положительный отзыв
Помогли

В этой компании подготовили всю нужную документацию и полностью сопровождали наше дело в суде. Юристы полностью отстояли наши интересы, большое спасибо. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Интересовал вопрос по срокам давности по кредиту, существует ли он или только на бумаге, и как это работает. Спасибо юристам за грамотную консультацию, всё объяснили и посоветовали. У меня решился... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Я к ним обращалась по поводу проблем с банками, которые не уберегли мои деньги от мошенников. Лидер смог доказать, что я потеряла свои средства не по своей глупости, а по хитрости мошенников. Не знаю, чем дело закончиться дальше, смогу ли я вернуть свои деньги, но по крайней мере банки перестали отмахиваться от меня с отписками в духе "сама дура".

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Адекватные цены, грамотные услуги. Не впервые обращаюсь, по различным правовым вопросам. Рекомендую при разделе имущества 100%. С ними у вас точно не будет такого, что супруга оставит вас ни с чем.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Честно говоря, никогда не имела дел с юристами. Но вот обстоятельства заставили. Прочитала в интернете про эту фирму, позвонила, сразу же вежливо записали на приём. Столкнулась с необходимостью вернуть вложенные средства в ремонт автомобиля. В автосервисе запросили дорого, но уже через пару дней все полетело. Поскольку сервис отказался идти на диалог, пришлось обращаться к юристам. В итоге, я очень рада, что это сделала. Юристы этой фирмы быстро, профессионально вели дело. Я даже не подозревала, что может действительно что-то получиться. Но в короткий срок мне компенсировали некачественный ремонт. Отличная фирма, ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Не пожалел

Я не пожалел что обратился, помогли на все 100%, проблема решена. Без помощи этих юристов я точно не обошелся бы. Благодарю от всей души. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Эти юристы помогли мне получить компенсацию с работодателя за полученную мной производственную травму. Добровольно мне платить ничего не хотели, хоть и обещали. Я очень пожалел что не оформил всё как положено и поверил этим непорядочным людям. Когда я понял, что уже точно ничего не получу, решил обратиться к юристам. Должна же быть справедливость. По хорошим отзывам в интернете выбрал эту компанию. Дальше я все сделал так, как юристы посоветовали. Это было здорово. Деньги на работе мне выплатили быстро и полностью. Я очень благодарен юристам этой компании за хорошую юридическую ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

На личном опыте могу с уверенностью отметить данную юридическую фирму как благонадежную. Что по части профессионального уровня, что по части условий работы и оплаты услуг. Мне очень помогли избавиться от возможности оспаривания в будущем права собственности на недвижимость. Благо профессиональному сопоровождению сделки уберегли от рисков и ошибок. Предоставили комплексный анализ. Я бы не обратил внимание на ряд ключевых факторов. Важно, что это стало возможным сразу же по факту обращения. Ждать особенно и не было возможности, так что оперативность была необходима. Стоимость услуг оправдана.

Очень благодарны за всё.

Наша бывшая невестки устраивала личную жизнь и ребёнком, то есть нашим внуком, не занималась вообще. У нашего сына, то есть ее бывшего мужа, тоже новая семья. Получалось что ребёнок никому... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Юрист этой фирмы очень помог мне во время судебной тяжбы с бывшим работодателем. Мало того, что меня несправедливо уволили по статье, так еще и осталась большая задолженность по зарплате за несколько месяцев, которую платить никто не собирался, и отпускные. Я понял, что сам ничего не добьюсь, и в этом деле нужна помощь специалиста. Поэтому обратился за консультацией в эту юридическую фирму. Мне помогли правильно составить судебный иск и выделили адвоката. Грамотные действия юриста привели к тому, что мне не только выплатили всю задолженность, но еще и восстановили на прежнем ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Виктор:
Купил велосипед, а через месяц из него тихо посыпались детали. В магазине сказали, что это по моей вине, что я неправильно обращаюсь с вещью, и деньги мне за велосипед никто не вернет. Обратился к юристам этой компании, и они подсказали, как мне поступить в этой ситуации. В итоге магазин заменил мне брак на новый велосипед. отлично Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Алина Костина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алина Костина:
В этой компании всё понравилось. Юристы разобрались в ситуации быстро, и озвучили возможные варианты решения. Огромное спасибо. Настоящие профессионалы. Надежные юристы Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Обращался за консультацией к юристам в эту компанию, и мне в пять минут все объяснили. Рассказали все нюансы и как мне нужно поступить в моем случае. Консультацией остался очень доволен. Спасибо.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне повезло получить бесплатную консультацию у этих юристов, выяснила все интересующие меня вопросы и получила полезные советы. Объясняли терпеливо и подробно. Юристы отличные.

31.03.2021 | положительный отзыв
Пётр из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Пётр:
Юристы в этой компании нашли совершенно неожиданное решение моей проблемы. За неё никто не хотел браться или предлагали явно неприемлемые варианты. Хорошо, что есть такие компании как эта, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Профессионализм Решение уникальных вопросов, которые никто не мог решить Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Линар из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Линар:
Мою машину незаконно забрали на штрафстоянку. Обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за помощь, работают очень оперативно и профессионально. быстро выполнили Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Валентин из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Валентин:
Просил объяснить, какие льготы мне положены как ликвидатору. В итоге выяснилось, что я получал не всё, что мне положено. Юристы подсказали мне как решить вопросы и куда нужно обращаться. Большое спасибо за хорошую консультацию. Отличные юристы Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Мария:
Мы обращались в эту компанию по поводу некачественно сделанного ремонта дома, и юристы помогли нам заставить УК ответственно отнестись к своей работе и все переделать. А до этого от нас отмахивались как от назойливых мух. Большое спасибо юристам за то что помогли. Качественная консультация Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу. Толковые юристы, смогли решить мой, казалось бы, безнадежный вопрос. Рекомендую этих юристов если у кого-то есть сложная проблема.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

От всей души благодарим юристов этой компании, они помогали нам в очень сложном деле. Для нас всё прошло быстро и без нервов, потому что юристы всю работу взяли на себя. Собирали все нужные документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу и реальную помощь.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Пока не вмешались юристы этой компании никаких шансов решить проблему у меня не было. Огромное спасибо им за помощь. Рекомендую данных юристов.Очень сильно помогли.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Обращались в эту компанию, и после консультации юристов мы действовали очень уверенно. Свою проблему смогли решить. Юристы отличные, обязательно будем рекомендовать их всем.

18.02.2021 | положительный отзыв
Профессиональные юристы.

Нет. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Алиса Ковалева из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алиса Ковалева:
С помощью юристов компании Лидер закона я получила компенсацию от турфирмы за испорченный отдых. Юристы работают отлично, всё обошлось без суда. Как только они вмешались мне сразу компенсировали всю сумму, которую я требовала. Огромное им спасибо. Грамотные юристы Подробнее>>