Захар"> Захар">

Захар из города Самара о компании Масло CWORKS (Япония)

Автор:Захар

Сколько езжу на масле CWORKS ни разу не пожалел, что когда-то его залил. И друзья у меня его заливают, жалоб ни от кого еще не слышал. Машины у всех разные, но у всех с движками все гуд. После этого не хочу слышать о других маслах в этом ценовом диапазоне, уступают они сильно по качеству. Качество

Никаких

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495 767 17 72

Сайт:cworks-ru.com/

04.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Северодвинск о компании Масло CWORKS (Япония)

Михаил:
Месяц назад взял Хайлендера 19-го года выпуска с небольшими проблемами, но зато по очень сходной цене. Не знаю какое масло там было залито, но обороты скакали безбожно и машину трясло как в припадке эпилепсии. Залил CWORKS и на одну проблему стало меньше. Не первая моя Тойота, во все лил это масло и беды не знал. очень неплохое масло Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Костя из города Москва о компании Масло CWORKS (Япония)

Костя:
За все время что езжу на этом масле никаких проблем, движок ведет себя прекрасно в условиях северной зимы. Не тарахтит на холостых, масло не ест – реально ни разу не доливал от замены до замены. До CWORKS экспериментировал с маслами разных брендов, был не совсем приятный и даже сказал бы печальный опыт. Теперь нужды в экспериментах нет, нашел то что нужно было моей рабочей лошадке. все Подробнее>>