Образовательные учреждения

Автор: Аноним

Институт полностью оправдывает мои ожидания. Сейчас учусь на четвертом курсе (журналистика) и уже могу сказать, что стал хорошим специалистом. По крайней мере, читая статьи и публикации в местных изданиях, понимаю, что написал бы намного лучше. Так что спасибо УНИКу за отличную подготовку.

08.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Что мне нравиться, что в унике очень ответственно относятся к обучению и проведению занятий, их совершенствованию. К примеру, в прошлом году стали проводить конференц-связь на вебинары, чтобы студент больше не задавал свой вопрос в чате, а мог его озвучить. Приятно это, ведь ты видишь, что деньги за обучение работают на институт, а не расходятся по карманам. Подробнее>>

20.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Пока только второй год учусь. Мне лично нравится. Да и одногруппникам тоже. По крайней мере, никто из группы не ушел, недовольных тоже не встречал. Большинство студентов отмечают полезность информации и эффективность ее подачи. Не знаю, как в других ВУЗах, а в УНИКе студентам действительно передают знания. Подробнее>>

06.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Лично мне в учебе больше всего понравились не лекции и вебинары, а то, что я нашла себе друзей, пусть и за 1000 км. Приятно, что не только получила диплом о высшем образовании, но и теперь будет к кому съездить в гости – страну посмотреть!! Подробнее>>

05.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Поступила в УНИК, начитавшись о нем в интернете. Скажу, что не все так радужно. Одним-двумя часами учебы в день не отделаешься. учиться здесь действительно сложно. Свободного времени стало реально меньше. Но по поводу качества знаний претензий нет. тут даже и говорить нечего. Подробнее>>

06.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Получать второе высшее, когда живешь один и когда уже есть семье – несравнимы вещи. Когда еще сам по себе был – то учился себе на дневном и справлялся с нагрузками. А потом семья появилась, так уже другие дела и заботы прибавились. Пришлось искать альтернативу. Так про УНИК и узнал. Очень порадовал сам подход к обучению – ты можешь заниматься тогда, когда будет время. Конечно не раз в неделю, минимум – два-три часа в два дня, но теперь у меня остается время и на семью, и на учебу. Подробнее>>

08.02.2017
Отзывы сотрудников о компании Уник

Первый плюс – оплата. Для меня стоимость семестра здесь очень даже приемлемая. К тому же можно платить помесячно, что иногда здорово выручает. Обучение построено разумно, успеваешь и учиться, и зарабатывать. Экономишь свое время. Главное – правильно составить график. По поводу знаний – это уже у кого какие способности. меня полученные знания и их качество устраивают. Подробнее>>