Алексей Хомов:

Когда у нас на фирме из строя внезапно вышел принтер HP Color LaserJet Enterprise M553 мне посоветовали обратиться в компанию «Паладин». Они сертифицированы самим HP, и сумели предложить нам лучшие условия сотрудничества. До начала ремонта, оборудование бесплатно продиагностировали, а также посоветовали заменить пару изношенных узлов. Думаем, что будем обращаться за помощью и в дальнейшем.

09.12.2016 | положительный отзыв

Андрей Шевчук:
С компанией «Паладин» сотрудничаем на постоянной основе по вопросу обслуживания сервера HPE StoreEasy 3840 GBS, поэтому смело рекомендуем их. Из плюсов: низкие цены на услуги, множество запчастей в наличии, оперативное выполнение задач любой сложности. Кроме того, ряд консультативных услуг предоставляют вообще бесплатно. За 3 года сотрудничества – впечатления только положительные.

Санкт-Петербург, 13-я линия, д. 6/8, оф. 46-н

08.02.2017 | положительный отзыв

Николай Ребров:
У нас на работе установлен сервер HPE ProLiant DL 380 Gen 9, поскольку в штате организации отсутствуют IT-специалисты, нами был заключен договор с компанией «Паладин». К ним обращаемся по любым вопросам, начиная от диагностики и заканчивая плановыми ремонтами оргтехники. Для себя сделали вывод, что работать по аутсорсингу на порядок выгоднее. Из незначительных минусов: отсутствие возможности отследить статус ремонта самостоятельно на сайте. Но, это мелочи, ведь подобную информацию предоставляют по телефону.

Санкт-Петербург, 13-я линия, д. 6/8, оф. 46-н