Россия, Москва, Костянский переулок, 10к2

По окончанию 2го класса решили подготовить нашим деткам что-то интересное. Одна из мам порекомендовала обратиться в компанию «Iventis». Как я была приятно удивлена их предложениям! Столько всего интересного для детского времяпровождения. Мы остановились на квесте «Пираты». Как же круто все было. Детей приготовили, сделали для них легкий аквагрим, все были как настоящие пираты. Была карта сокровищ, загадки, различные подсказки. Просто супер! Дети в таком восторге остались. И стоило это совсем недорого. Можно раз в несколько месяцев устраивать такое детям, все-таки такие мероприятия отлично сказываются на коллективе.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Под Новый Год заказывали поздравление от «Ивентис». Всегда знают, чем и как удивить детей. И работу свою выполняют на все 100%, после их визита дети всегда остаются счастливы. Спасибо за ваши услуги!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Мы заказали здесь новогодний квест для наших деток в первом классе. Получилось очень здорово. Дети смогли повеселиться, принять участие в различных заданиях, разгадывали головоломки. Все дети были так увлечены, даже не заметили, как быстро прошло время. Все детки не только получили подарки, но и к каждому проявили внимание, от чего эмоции были ещё ярче. Спасибо вам за такие замечательные праздники.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

А мы аниматоров на праздники заказываем только в «Ивентис». У них отличные сотрудники, которые прекрасно ладят с детьми. К тому же, уникальные программы, которые нигде не найдёшь. Вот у нас в последний раз на дне рождение дочери была программа стандарт, куда входили совсем не стандартные вещи: путешествие в сказку с замечательным музыкальным сопровождением. Разнообразные конкурсы и игры, которых дети раньше не встречали. А ещё всем мамам очень понравился легкий аквагрим. Деткам такое нравится, и никакого вреда. А потом у нас ещё было песочное шоу - тут уже все смотрели: и взрослые, и дети. Настоящая сказка. Ну, очень круто.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

А мы здесь заказывали кукольный спектакль для самых маленьких в школе. Понравилось всем – и деткам, и родителям. Такая интересная программа, замечательные реквизиты и очень приятное музыкальное сопровождение. Детки смотрели, как завороженные. Никто не капризничал, всем очень понравилось. Думаю, не в последний раз сюда обращаемся, сразу видно – отлично ладят с детьми, сейчас сложно найти аниматоров, которые работают вот так с детками, обычно все ждут скорее бы закончилось время и получить деньги. Я очень довольна этой компанией.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Тоже обращались в организацию «Айвентис» для проведения Нового Года в первом классе. Так не хотелось просто подарить конфеты и на этом закончить, поэтому обратились к профессионалам. Были аниматоры в костюме Дедушки Мороза и Снегурочки. Костюмы красивые, ухоженные. Сама программа состояла из веселых и интересных конкурсов, были игры и музыкальное сопровождение, а также поздравление от аниматоров. Мы еще заказали услуги шаржиста, поэтому каждый ушел домой с приятным и веселым подарком. Мы все очень благодарны за такой чудесный праздник. Детки остались довольны.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

На юбилей мужа решила организовать ему настоящий праздник и обратилась в компанию «Айвентис». Я позвала ведущих, которые подготовили специальную программу. Всем гостям очень понравилось, поскольку никто не скучал. Всем было интересно, принимали участие в конкурсах, была хорошая подводка к тостам. Все было отлично. Впервые, день рождения получился таким слаженным праздником, где все были увлечены одним и тем же. Мы с мужем остались очень довольны, а по завершению мероприятия, к нам подходили и интересовались, где нашли таких классных ведущих.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Сейчас так сложно найти нормального ведущего на день рождения. Обычно, берут деньги просто не за что. Но, как провел ведущий от компании «Iventis» нам очень понравилось. Во-первых, отлично подготовленная программа. Крутое музыкальное сопровождение, где реально хочется веселиться. Прикольные незаезженные конкурсы и еще много крутых приколов, после которых день рождения действительно запоминается. Супер, отличные специалисты.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Хочу поблагодарить организацию Ивентис за такой чудесный праздник, который они подарили моей доченьке. Нам совершенно недавно исполнилось 3 годика, и хотелось чего-то необычного – и нам сделали. Был просто чудесный аниматор, от которого детки не могли отойти. Было небольшое шоу мыльных пузырей, интересные детские фокусы. Деткам очень нравилось, к маме никто не просился. А в конце каждый еще и получил фигурку из шарика в подарок. Получилось очень милое детское мероприятие. И я очень рада, что заказала фотосъемку, такая память.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Заказывали здесь праздник под ключ «5 чудес». Были и конкурсы, и мыльные пузыри, и эксперименты. Аниматора выбрали в костюме профессора. Вышло тематично! И фотографии с праздника у всех классные. Кстати, фотографа здесь же заказывали. Ярко, красочно, профессионально. Ивентису спасибо за удавшийся праздник! Рекомендую!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Мы заказывали у Ивентис анимацию и бумажное шоу на День рождения. Понравилось не только детям, но и взрослым. Получилась настоящая современная дискотека. Отдельная благодарность ребятам аниматорам. Отработали, что говориться, на все 100. И вотки с праздника получились яркие. Молодцы!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Большое спасибо Иннокентию Фокуснику,сотруднику студии Ивентис, за прекрасно организованную программу анимации для детей на семейном празднике 09.05.2019г.В течении пяти часов он развлекал детей от 2 до 13 лет,показывал различные фокусы, шоу мыльных пузырей,проводил викторины и конкурсы. Было очень весело и интересно не только детям,но и взрослым.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

У «Айвентис» заказывали химическое шоу. Это нечто! Сама смотрела с раскрытым ртом, так интересно было наблюдать за опытами. А дети еще весь вечер обсуждали элементы шоу и свое участие. Было продумано все, до мелочей. Даже аниматоры были в костюмах Безумного профессора и его помощницы. Дети и опыты поставили, и даже съедобное мороженое сделали. Очень интересно и необычно. Для детей постарше оказалось самое то, что нужно!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Спасибо аниматорам из «Ивентис» за наш праздник! Приехали без опозданий, костюмы дорогие, красивые. С детьми быстро нашли общий язык и из 7 человек ни один ребенок до окончания праздника от них не ушел. Были и стеснительные детки на празднике, но даже они забыли о мамах и веселились. Конкурсы продуманные, в конце поздравили именинника и обыграли задувание свечей. Очень круто все было. У меня почти все мамы номер телефона их компании взяли J

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Отличный ведущий был у отца на юбилее. Заказывали у Iventis. Праздник удался, и во многом это именно его заслуга! Было не скучно, конкурсы продуманы с учетом возраста и статуса гостей. Все динамично, и в то же время никто никого не подгонял. Одним словом – профессиональная организация! Спасибо за наш праздник!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Здесь заказывали аниматоров Миньонов на праздник для ребенка. Отлично справились с задачей! Интересные, добрые и веселые. Деткам запомнились, и никто не скучал. Молодцы, умеют найти подход к каждому ребенку! Отдельно отмечу работу фотографа, которого заказывали у них же. Фотографии получились яркими и естественными. Замечательная память о празднике!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Здесь заказывали шоу мыльных пузырей на утренник в детский клуб. Было интересно всем! Дети могли посмотреть на представление, поучаствовать сами. Главной изюминкой стал, конечно, огромный мыльный шар, внутри которого побывал каждый. Все это с музыкальным сопровождением и позитивным аниматором. Организация понравилась, планируем у них еще шоу заказывать, тем более что выбор у них большой.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Сын попросил на ДР лазерное шоу, видел как-то у друга на празднике. Себе заказывали у Ивентис. Без преувеличений, профессиональная постановка. Сын сказал, что это даже лучше, чем он видел. Да и взрослым понравилось!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Спасибо нашему аниматору из «Ивентис» за проведенный праздник для деток. Довольны все! Обязательно закажем еще!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Были на празднике у друзей. Там устраивали шоу программу - тесла шоу. Необычно! Для детей 10 лет получилось самое оно. Как раз из аниматоров уже выросли, а к взрослым развлечениям еще рановато. Взяла у подруги контакты (у них был Ивентис). Скоро и у нас День рождения, воспользуемся.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Заказывали у Ивентис аниматора на час+химическое шоу. Дети в восторге! Действительно получилось интересно и не скучно. Два часа увлечений прошли незаметно. Спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Заказывали мыльное шоу у студии «Ивентис» на ДР дочери, очень понравилось. Сына решили тоже порадовать чем-то интересным и заказали у них же химическое шоу, тем более, что и он д него как раз подрос, уже интересны такие штуки. Угодили! Были различные опыты, причем он не только на них смотрел, но и сам активно участвовал в постановке. Сколько счастья было в этих глазах! Еще раз убедились с мужем, что важно дарить не только материальные подарки, но и новые впечатления. Студии опять спасибо за удавшийся праздник, они умнички!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

У «Iventis» заказывали анимацию на День рождения. Хороший аниматор, красивые костюмы, продуманные интересные конкурсы как раз под возрастную категорию. Профессионально, интересно и по цене за такой уровень вполне адекватно.

28.02.2020
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Не знала, что придумать на 8-летие сыну. Мне посоветовали квест «Майн Крафт». По мотивам компьютерной игры, продуманная программа. Вышло здорово! Именинник оценил, а он у нас много где участвовал, и угодить не так просто. Мне лично понравились костюмы, большое количество тематических вещей, продуманная программа. Было очень интересно!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

На 1 сентября решили с родителями заказать для деток на праздник аниматоров. Выбрали студию Iventis по рекомендациям. Нам они очень понравились! Не смотря на то, что детей много, все были вовлечены в игры и конкурсы. Отдельно отметить надо и яркие красочные костюмы. Уже от одного их вида чувствуется, что пришел праздник.