29.12.2018 | положительный отзыв
Редукторные механизмы

Компания хорошая, стабильная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство. Текучка кадров присутствует, но в разумных пределах. Нет хамского отношения даже к сотрудникам самого низшего звена, все очень культурно и грамотно. Подробнее>>

18.12.2020

10.07.2020 | положительный отзыв

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Работа мне нравится: зарплата нормальная, руководство справедливое, есть неплохие возможности для карьерного роста.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. За время работы я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, и это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Работаю в компании уже около года, каких-то претензий нет. Чистый и уютный офис, во время работы можно сделать перерыв и попить чай. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь всем новеньким, когда возникают сложности в работе. Первое время сложно давались продажи (ассортимент большой, сложно было ориентироваться) и общение с клиентами, но обучение помогло.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Коллектив нравится, достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. С трудностями в работе столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Редукторные механизмы"

Для кого то может удаленность от дома будет негативом, а для меня недалеко от дома))
Работка как надо, в редукторных механизмах 4 месяца как устроился, повезло что недалеко от дома(живу на Киселевке), народ тут хороший, без подстав, помогают чем могут, по зарплате отлично, для новичка в самый раз, и не нагружают по работе, пока не вник в процесс. В общем рекомендую, есть куда расти)) ...

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говорится все мы люди.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

В компании хороший дружный коллектив, обучение и помощь для новичков. Как и в любой другой подобной работе присутствует негатив от клиентов, но это редкое явление.

27.11.2019
ООО "Редукторные механизмы"

За время работы ничего плохого для себя и отрицательного не обнаружил

27.10.2019

Для меня нет негатива
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость ...

07.09.2019
ООО "Редукторные механизмы"

Для меня негативного нет в организации

17.07.2019 | положительный отзыв

Пока не нашел
Устроился на данную работу относительно недавно. Как и все прошел собеседование и обучение. Коллектив хороший, все друг другу помогают (в наше время не везде так), зарплату выплачивают вовремя и полностью. ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Редукторные механизмы

Устроился в 2018 году в Редуктора, сразу хотел попасть в отдел по продажам, пришел на собеседование, где мне все объяснили, врать не стали, говорили на прямую о плюсах и минусах работы. Когда устроился сразу начали обучение, в бой никто не кинет вас, очень подкупило отношение коллег, классные ребята, даже в нерабочее время собираемся где нибудь, сплоченность-хорошая штука. Руководитель наш Сергей Владимирович всегда войдет в положение, если нужна какая нибудь помощь по работе или нужно что нибудь попросить. Ну и соответсвенно работа с клиентами=хорошая зп. Из минусов могу выделить разных клиентов, одни могут быть нормальными, а другие не очень, всякое бывает Подробнее>>

15.06.2019
ООО "Редукторные механизмы"

Чаще всего такие сайты используют для жалоб, но мне жаловаться не на что: зарплату выплачивают вовремя, коллектив и руководство адекватные. ...

07.05.2019

Алексей Мохов (Смоленск):
Лучшая команда из тех, в которых работал. Коллектив достойный, за спиной никто не обсуждает, всегда помогут и советом, и делом. Начальники понимающие и отзывчивые, по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя и без недостачи. Если возникают вопросы, можно всегда подойти и без страха спросить - объяснят, подскажут, помогут. Обучают, дают хорошие навыки, никто не кидает в работу без знаний. По условиям тоже все замечательно.

07.02.2019 | положительный отзыв
Редукторные механизмы,ООО отзывы о компании

Никита Алексеев (Смоленск):

19.03.2019 | положительный отзыв
Редукторные механизмы,ООО отзывы сотрудников

Виктор Черяхин (Смоленск):
Работаю в организации с августа 2018, очень порадовало отношение к сотрудникам со стороны руководства. Перед устройством волновался очень, но как только пришел на собеседование стало легче, очень дружественная атмосфера, никто не закадывает лишними вопросами, все по существу. Зп платят вовремя, задержек нет, если возникают вопросы по работе - все объяснят и помогут в решении. Есть желание и возможность расти вверх по карьерной лестнице. Замечательный опыт, особенно для начинающих специалистов

16.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Ильин:
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость.

28.12.2018
Редукторные механизмы,ООО отзывы сотрудников

Александр (Смоленск):

12.10.2018 | положительный отзыв
Редукторные механизмы,ООО отзывы о работодателе

Анна:

08.11.2018 | положительный отзыв
Редукторные механизмы,ООО отзывы о компании

Алина:

17.12.2018 | положительный отзыв

Евгения, Смоленск:
Я хоть и недавно в компании, но мне работать нравится. Коллектив дружелюбный, готовый помочь, нового сотрудника здесь принимают легко. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.

05.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Редукторные механизмы"

Недостаток как и в любом месте при работе менеджером по продажам - большой объем работ. Хотя и это скорее плюс, чем минус, т.к. при выполнении данных работ повышается навык работы по данной специальности.
Наличие обучения по техникам продаж и технической части является огромным плюсом при старте работы в данной организации. Работа по удобному графику, удобное месторасположение офиса как для автовладельцев, так и для работников без л/а. Заработная плата выше среднестатистической по городу Смоленску, проценты от продаж. ...

15.08.2018 | положительный отзыв

Для себя не обнаружил.
Работаю в компании 6 год. Извлек для себя только положительные моменты. Постоянный личностный и профессиональный рост. Компания не жалеет средств на обучение своих сотрудников. Условия труда на должном уровне. Компания постоянно ставит задачи, которые интересны и хочется из выполнять. ...

01.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Редукторные механизмы"

Нормальная компания, хороший коллектив и руководство. Возможность карьерного роста, з/п. Обучение. График работы - отличный. Плюсов много. Если у кого-то не получилось, причину нужно искать в себе. Человеку свойственно винить в неудачах окружающих. Есть высказывание: " От нас не уходят, от нас отстают!" Сказано отлично и соответствует действительности. ...

04.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Редукторные механизмы"

На деле все по-другому. Не теряйте времени - ищите другую компанию с нормальной официальной зарплатой и адекватным руководством.
Рисуют красивые картинки и перспективы. ...

20.05.2017 | положительный отзыв
Редукторные механизмы

Устроилась сюда, потому что долго искала работу, в Смоленске мало хороших вакансий. Вроде бы отзывы об этой компании от бывших сотрудников отрицательные, но после собеседования я решила начать работать. Не жалею. Уже прошла первый этап обучения, сдала экзамен. Есть перспективы роста и в карьере, и в зарплате. Отличный режим работы. Хороший коллектив. Уже была на совместном мероприятии- поход в театр! Зарплата не задерживается. Меня все устраивает. Кто хочет зарабатывать и готов работать- рекомендую. Подробнее>>