ТК ВДК

Писала девушка на вотсап с предложением: Здравствуйте, увидели вас в рекомендованых, в автоподборе по направлению Административный сотрудник в офис. "Мы занимаемся организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса(Промышленные и Производственные группы товаров)Условия : график 5/2 , либо гибкий график при подработке.(обучаем если нет опыта)Оплата 25000 50000(зависит от графика)Основные обязанности: это приём входящих звонков, консультация клиентов по услугам компании, обработка первичной документации, предоставлении отчетов руководителю, в целом офисная работа, готовы такой вариант рассмотреть?Если да,Скажите пожалуйста в первой или во второй половине дня сможете приехать на собеседование? Время приёма: с утра на 9:00 /во второй половине в 16:00. Как удобно?." Я ответила что не интересно. Спустя месяц другое предложение, также на вотсап: "Здравствуйте, увидели вас в рекомендованых, в автоподборе по направлению Помощник бухгалтера.Мы занимаемся организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса(Промышленные и Производственные группы товаров)Условия : график 5/2 , либо гибкий график при подработке.(обучаем если нет опыта)Оплата 35000 75000(зависит от графика)Основные обязанности: сверка счетов, внесение базы данных в компьютер, обработка первичной документации, предоставлении отчетов руководителю, в целом офисная работа, готовы такой вариант рассмотреть?Если да,Скажите пожалуйста в первой или во второй половине дня сможете приехать на собеседование? Время приёма: с утра на 9:00 /во второй половине в 16:00. Как удобно?".я как раз начала заниматься поиском работы, начала расспрашивать о названии компании, об адресе чтобы загуглить. Отвечала как то не хотя, и после каждого ответа вопрос: "когда готовы подъехать?". Я сказала что не откликалась на вакансии по такому адресу, и задала вопрос почему пишут на вотсап, на что девушка довольно грубо отвечает в голосовом сообщении: "я что вам сейчас позвонить должна, или что?".Дальше, я уточняю, что точно не откликалась, ответ: "Прочитайте внимательнее что я писала! Если вам нужна работа, приходите!". На что я написала следующее сообщение: "Будьте любезны, занесите меня в черный список вашей компании и прекратите мне звонить и писать, иначе я буду менее вежлива. Всего хорошего!". Ответ: "Да да. Вы в чёрном списке. Незнаю кто вас так жизнью обидел, но адекватность отсутствует, вы нам не подходите, всего доброго". Если честно, уже достали работники этой компании. Они могут за два дня три раза позвонить из трех разных адресов (хотя бы отмечали у себя как то). Как только поднимаю трубку, уже по построению их разговора понимаю что это они. Люди, пожалуйста будьте внимательны, не тратьте свое драгоценное время на это [censored] Писала Кристина Игоревна: 8 914 345 36 78.

13.01.2021
ТК ВДК, Tiens, ТК Восток и так далее

Новое осиное гнездо по адресу ул. Мордовцева, 3 ( 8 этаж)Вообщем все, в очередной раз, как обычно. Звонят с предложением прийти на собеседование к какому то конкретному «руководителю». Объявление о вакансии крайне неформативно, что уже вызывает подозрения. В запросе поисковика данных нет, что говорит о том, что место новое. Что же происходит по факту на месте: По факту вместе с Подробнее>>