РТК КОНТИНЕНТАЛЬ

Договорился с неким Александром Леонидовичем о встрече для прохождения собеседования в назначенный день и время ( ул. Кравченко ,д.10, 1 подъезд), прибыл в назначенное место для прохождения собеседования, хотел позвонить на моб. телефон Алекс Леонидовичу о том что я прибыл и нахожусь перед входом в 1 й подъезд , но мобильный телефон абонента не отвечал, так я сделал три попытки дозвона все без успешно. Вот такое первоначальное отношение к соискателю.. Поэтому думайте сами , решайте сами стоит ли связываться с такими работодателями или нет.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТК КОНТИНЕНТАЛЬ»

Подал я объявление на Авито , написал должность "супервайзер". Звонят. Приглашают на супервайзера. Приезжаю, на собеседовании со старым полоумным корейцем обговаривается оклад в 25 000 р в первый месяц а дальше "по результатам работы". На вопросы касаемо конкретного % косоглазый делает глупые глаза и мычит что мол " % положен только для собственников бизнеса" и что " если сработаете хорошо то и будет хорошо,иначе будет по другому". Что конкретно входило в понятие "хорошо" и "плохо" этот тип так и не растолковал. Оформления нет. Жена его работает в том же подвале секретаршей, в сервисном центре напротив. Единственный кто оформлен в штат это он сам. Когда я пришёл в "отделе продаж" ( подвальная дыра со сломанными компьютерами и креслами и повсюду валяющимися грязными проводами)сидела ещё и бухгалтер. Она кстати, спустя неделю не пришла на работу потому что косоглазый хмырь не заплатил ей ... Подробнее>>