Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай не дают за качество помойной еды. владелец распускает руки И домогается до официанток, вообще охренел! жена У него страшко И наверное не даeт!зарплату мне последнюю не выплатили, за это ему разбили еврейское [censored]

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>

02.02.2021
Трактир Cuba

не советую работать И есть здесь!Этот босс вообще не хочет платить персоналу и закупать качественные продукты! Я отработал здесь не долго , ко мне приставал Андрюша владелец. Но я не из [censored] и постянно слал его на [censored] Ему это не понравилось и он начал меня гнобить , козлиная бородка. То одно, то другое не так! И

Россия, Санкт-Петербург