ООО"ПакПром" производство пакетов ZipLok

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную компанию. На начальном этапе поют сладко, обещают хорошую зарплату, а по факту:ШТРАФЫ за ВСЁ.Условия труда ужасные:холодно, грязное производство, а самое главное:ОЧЕНЬ вредное производство. И за вредность нет никаких доплат(с их слов, якобы, за вредность включено в официальную часть 15 000?!?) Бред сивой кобылы! Директор этого производства Темп Сергей Валерьевич вообще уникум, отдельная тема:ТИРАН, самодур И сказочный долб.....! В роли директора и руководителя не компетентен, полный ноль! У него нет даже понимания, как надо вести бизнес, как работать с коллективом, как наладить работу коллектива, как настроить рабочий процесс! Сотрудников своих ни ценит, ты хоть в лепешку разбейся, все равно ты ничего ни делаешь. За переработку никаких доплат, премии нет(цитирую:"ничего не делаешь и нет премии" ). Или наверно излюбленная его фраза:"Мне не с чего платить премии" , и пофиг что люди вкалывали весь месяц, перерабатывали, ему на это наплевать. Лижбы не платить свыше. Наоборот, за неделю полторы до зарплаты, начинает искать косяки, придираться к мелочам, вкатывает штрафы, что бы лишить денег и заплатить меньше зарплату. А самое последнее было высказывание, которое вообще повергло в шок:"У меня летом свадьба и мне нужны срочно деньги, поэтому буду жёстко штрафовать"!к сотрудникам отношение ужасное!Люди работают по 12 часов в смену, дневные и ночные смены. За ночные смены как положено, нет никаких доплат. Только сплошные вычеты.Текучка ужасная. Люди уходят.Сергей Валерьевич, запомните:РЫБА гниёт С головы! Голова это вы и она уже давно сгнила, как и ваше производство!Производство убыточное(деньги на зарплату сотрудникам занимает, деньги на сырье занимает, деньги на вентиляцию занимает) , только директор никак этого не понимает, а как ему понять, если он вообще в этом ничего не шарит. Ушли все хорошие сотрудники, которые старались и работали на совесть, но директор этого никогда не ценил.Производству скоро по русски говоря кирдык!